Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2015, 02:32
  #421   
Цитата:
Сообщение от сафия Посмотреть сообщение
Ну насчет грехов они у всех есть даже у мусульман но мусульманам прощаются когда они просят прощения у Господа а вы как бы исповедуетесь перед священником он что ваши грехи прощает и после этого еще идете и дальше грешите и какой в этом толки
это иллюзия, что грехи прощаются не зависимо от того, у кого ты просишь прощение. смысла нет вообще в том, грешить - каяться, грешить - каяться. смысл только в одном - не грешить.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2015, 09:41
  #422   
Цитата:
Сообщение от сафия Посмотреть сообщение
Сигита я не отношусь к исламистам о которых ты говоришь .
Всё то что ты писала, какие пушистые и хорошие поклоняющиеся Алаху, ты не подумав раскрыла истинное лицо одним предложением:
Цитата:
Сообщение от сафия Посмотреть сообщение
вас и без джихада победим вот увидите поэтому и вам будет полезно узреть истину!!
Цель ислама борьба с иноверцами и лезут тому на голову, кто даётся.
Настоящие христиане этого вам не позволят, даже не надейтесь
Старый 23.03.2015, 10:07
  #423   
Весь мир создан Аллахом, всё сущее от него, значит и грехи от него. И я грешу во славу Аллаха ! Ведь мои грехи ему нужны гораздо больше ! Если бы ему был нужен безгрешный человек, то он бы и создал человека безгрешным !
Или вы сомневаетесь во всемогуществе Аллаха ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.03.2015, 10:10
  #424   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
много знаешь ты об исламе, так же как и про христианство. цель любой религии - порабощение, по собственному желанию.
Сколько я знаю, мне хватает и не тебе оценивать мои знания.
Цель кажой религии сохранять порядок и духовную силу людей на одном или другом регионе земли
Старый 23.03.2015, 10:18
  #425   
Мой пророк - Ринат Рашидович Мусин ! А все остальные - отстой !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.03.2015, 10:36
  #426   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Мой пророк - Ринат Рашидович Мусин !
А как же пастафариане и пророк их Бешамель?!
Они убедительнее и кара их страшна - переваривание в слипшуюся массу грешных душ.
Праведникам индульгенция на стадии альденте!))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.03.2015, 10:46
  #427   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Сколько я знаю, мне хватает и не тебе оценивать мои знания.
Цель кажой религии сохранять порядок и духовную силу людей на одном или другом регионе земли
во-1, почитай какой "порядок и духовная сила" описана в библии том 1.
во-2, если каждой религии цель сохранять порядок и духовную силу людей, тогда с какого хрена ислам у тебя борется с иноверцами.
сигита, ну хоть иногда думай, что пишешь.
Старый 23.03.2015, 10:47
  #428   
@Velassaru, мы подымем зеленоватое знамя горохового супа на борьбу против неверных !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.03.2015, 10:49
  #429   
@Жизель, ты когда компенсацию мне за татаро- монгольское иго выплатишь ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.03.2015, 10:55
  #430   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Velassaru, мы подымем зеленоватое знамя горохового супа на борьбу против неверных !
мануэль, начните борьбу с сигиты! она иноверка! )))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Жизель, ты когда компенсацию мне за татаро- монгольское иго выплатишь ?
мануэль, у монгол и спрашивай! если они, действтельно, имеют отношение к монголо-татарскому игу, может перечислять тебе на карточку несколько штук золото-ордынской танги. )))
Старый 23.03.2015, 10:57
  #431   
@Manuel, да я разве ж против!

Во имя Великого Стручка, чад его - фасоли и боба,
во славу священных горящих конфорок!

иноверцев в окрошку! окрошкой кормить Рината! ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.03.2015, 11:06
  #432   
@Жизель, у тебя в роду римляне были ? А то я ещё хочу за оккупацию Древней Греции компенсацию получить...

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, ты заметила, даже мой аватар выдержан в ортодоксальной цветовой гамме !! Чудеса !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.03.2015, 11:13
  #433   
@Manuel, о да! И чудогриб в подписи. У еретиков нет шансов

Ходишь по веткам невзначай, а паства вербуется глядя на аватар)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.03.2015, 13:47
  #434   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
сохранять порядок и духовную силу людей, тогда с какого хрена ислам у тебя борется с иноверцами.
Жизель, ты не дочитала до конца. Религия сохраняет порядок в одном или другом регионе. Ислам и христианвсто разные кльтуры и они не могут жить вместе, а после проведённой политики народосмешивания и в христианских странах появилась агресивная культура, которая пожирает местную. Хверштейн?
Старый 23.03.2015, 14:13
  #435   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Жизель, ты не дочитала до конца. Религия сохраняет порядок в одном или другом регионе. Ислам и христианвсто разные кльтуры и они не могут жить вместе, а после проведённой политики народосмешивания и в христианских странах появилась агресивная культура, которая пожирает местную. Хверштейн?
совсем не хверштейн. христианство - ислам (восточное христианство) - авраамические религии. общие адам и ева, общий христос. единственное отличие - христианство признает божественное происхождение христа, а ислам - нет.
Старый 23.03.2015, 14:16
  #436   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
совсем не хверштейн. христианство - ислам (восточное христианство) - авраамические религии. общий адам и ева, общий христос. единственное отличие - христианство признает божественное происхождение христа, а ислам - нет.
Ну хотя бы понимаешь, что Христианство и Ислам это традиционные религии, которые сохраняют их исповедающий людей, от извращённого образа жизни, то есть свободного поведения, которого пытаются протолкнуть как свободу?
Старый 23.03.2015, 14:40
  #437   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
я лишь признаю, что это секты.
Ничего страшного. От твоего признания ничего не зависит
Старый 23.03.2015, 16:34
  #438   
@Sigita, а ты никогда не задавала вопрос своим батюшкам, почему в старом завете бог злой, а в новом - добрый?
Старый 23.03.2015, 17:23
  #439   
Сигита запомни одну вещь - мусульмане больше христиане чем сами христиане - мы верим в Исуса христа и выполняем его предписания мы выполняем предписания всех пророков а какие предписания выполняют христиане вы мне так и не объяснили честно говоря

добавлено через 7 минут
Вот я вот мусульманка да я не отрицаю а наоборот признаю Иисуса Христа - без этого мы не можем считатся мусульманами получается что я христианка ! Но еще также я верю в пророка Мухаммада! И получается что я мусульманка ! По сути ведь это одно и то же! Но мы мусульмане не приемлем искажения так как Иисус или Исаия не бог но пророк Всевышнего и Всевышний не троица и ему не подобает иметь детей подумайте

добавлено через 5 минут
Просто вы не хотите избавлятся от своих искажений -поклоняетесь иконам а ведь в самой же библии сказано- не поклоняйтесь изображениям! Ибо это есть язычество это ваша библия говорит

добавлено через 5 минут
И библия столько раз переделывалась евангелия и чтобы найти истину надо искать ее в старых изданиях библии без искажений ведь только в последующей библии появилось писание - ибо трое свидетельствуют на небе- отец сын и дух святой! Этого не было в первоначальной библии! Так что советую узнать вам обо всем этом

добавлено через 6 минут
А вы знаете что иудеи мусульман гораздо больше поддерживают чем христиан они признают - что ислам - это истина хотя и не верят сами в Иисуса

добавлено через 7 минут
И еще- в библии предсказан приход последнего пророка- более того там подробно это описано! - долгое молчание Бога- мужи брани-ведь ислам завоевывали - и почему завоевывали - все же Божественное тепрение тоже иссякает когда столько пророков ниспосылались и в конце концов захотели распять Иисуса и после него не было пророков пока не пришел Мухаммад! И даже имя его есть в библии. Прочитайте вашу библию
Старый 23.03.2015, 17:28
  #440   
@сафия,

некая Сафия
искрометно жжет,
поясок шахида
в талии не жмет?

да, и кроме восклицательных знаков и тире есть еще знаки препинания...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024