Опции темы Оценить тему
Старый 20.07.2023, 16:56
  #421   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а что делать людям, у которых действительно диагноз "транссексуализм"? как им жить теперь? антидепрессантами закидываться?
даже в советское время проводили целые комиссии и утверждали операции подобного рода.

хотя у нас ведь и диагноза теперь как такового нет
но люди-то остались
Меламори, чтобы трансформироваться нужны деньги и весьма немалые. Одного желания мало. Я вот вчера видел вживую, впервые, негра-трансвестита, ну во первых сразу видно, гормонотерапию и пластику он не применял. Беднота короче.Женское в нём- одет в короткое платьишко, сандалии женские, причёска по женскому типу, подкрашен косметикой и губки тоже. Ну и взгляд у него мягкий, ну в общем как у женщины. Мужское в нём, это сразу выделяется, нет титек, от слова вообще, как у мужчины, плечи широкие с обозначением мышц, бёдра узкие, ни единого намёка на округлость, ну и ступни, всё же из своих собственных наблюдений, я знаю, что женские ступни, даже грубые, всё равно выглядят по женски, у него же хоть и с педикюром, но нога чисто мужская, лапа короче. Между ног, я конечно не спрашивал чего у него там, но думаю точно мужской орган. Да и вообще, у нас тут на сайтах, предлагают сексуслуги трансвеститы, и они уже с титьками и явно на гормонотерапии, вобщем выглядит полностью как женщина, но между ног член.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.07.2023, 20:02
  #422   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
В советское время глубоко внутренне убежденных трансов, был весьма незначительный % от населения ссср. Эта проблема не носила настолько массового характера

истинные - это оч. маленький процент от населения





Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
не являлась как сейчас предметом баловства для десятков тысяч безмозглых подражателей для единственной цели быть в тренде.
тут соглашусь полностью.
Или когда мама из мальчика делает девочку, потому что очень-очень хотела доченьку, а не сыночка...
Старый 20.07.2023, 20:04
  #423   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
даже в советское время проводили целые комиссии и утверждали операции подобного рода.

подруга моей старшей дочери (теперь друг, это не скрывается, поэтому я могу об этом рассказать) проходил комиссию в Питере. Это диагностика кажется делается три месяца. И ты один месяц лежишь в псих. больнице, врачи делают заключение.
Он сейчас в Германии и возвращаться не планирует.
Старый 20.07.2023, 20:49
  #424   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
и не являлась как сейчас предметом баловства для десятков тысяч безмозглых подражателей для единственной цели быть в тренде.
К сожалению, вы правы.
Это сейчас вроде тренда. А на самом деле должно быть серьезно обдумано не один раз.
Я вот к примеру даже никогда не планировал. Мне так как есть вполне комфортно.
Хотя ранее у меня и деньги были и прочее. Здоровья вот только не было на все это.
Однако, я считаю, что с подобными законами нужно быть очень осторожно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.07.2023, 23:31
  #425   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а что делать людям, у которых действительно диагноз "транссексуализм"? как им жить теперь? антидепрессантами закидываться?
даже в советское время проводили целые комиссии и утверждали операции подобного рода.

хотя у нас ведь и диагноза теперь как такового нет
но люди-то остались
Как и раньше.
Менять исключительно внешние атрибуты.
Одежда, мейкап.
Старый 21.07.2023, 11:06
  #426   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
весьма незначительный % от населения
я и говорю именно об этом проценте населения, которым отказали даже в праве на признание проблемы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2023, 11:07
  #427   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я вот вчера видел вживую, впервые, негра-трансвестита, ну во первых сразу видно, гормонотерапию и пластику он не применял. Беднота короче.Женское в нём- одет в короткое платьишко, сандалии женские, причёска по женскому типу, подкрашен косметикой и губки тоже. Ну и взгляд у него мягкий, ну в общем как у женщины.
может он просто гомосексуалист, который любит одеваться в женское?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2023, 11:23
  #428   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
может он просто гомосексуалист, который любит одеваться в женское?
Может быть, но обычно гомосеки не облачаются в женское, я их тут кстати тоже порой вижу, это просто парень, одетый в обычную мужскую одежду, но с присутствием жеманности при походке и в поведении, свойственнной женскому полу.
Старый 21.07.2023, 11:34
  #429   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
может он просто гомосексуалист, который любит одеваться в женское?
Да кто их разберёт, всё равно это типа извращенство - смена пола. Они так это описывают, будто душа заключена в чужое тело. Вот в этом смысле, я не толерантная. Родила тебя природа девочкой - ею и оставайся! Хочешь - будь "пацанкой", стригись коротко и носи мешковатые джинсы. Но операционное вмешательство в Божий промысел...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.07.2023, 11:44
  #430   
@Берегиня, ху ноуз...
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2023, 11:51
  #431   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ху ноуз...
God knows better! И уж точно лучше, чем хирург, который натворит делов между ног, и спишет на "врачебную ошибку". А человек получится типа "гермафродита".
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.07.2023, 12:52
  #432   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
И уж точно лучше, чем хирург, который натворит делов между ног, и спишет на "врачебную ошибку". А человек получится типа "гермафродита".

это что за коновала подвального вы описали?
Старый 21.07.2023, 12:54
  #433   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да кто их разберёт, всё равно это типа извращенство - смена пола. Они так это описывают, будто душа заключена в чужое тело. Вот в этом смысле, я не толерантная. Родила тебя природа девочкой - ею и оставайся! Хочешь - будь "пацанкой", стригись коротко и носи мешковатые джинсы. Но операционное вмешательство в Божий промысел...

да? вот так лЯХко за других думать...


А пластика тогда зачем, жопы-сиси перекраивают, носы?


Ну и пример, родились вы с тремя руками. Удалять нельзя, это божий промысел. Боженька не просто так вас тремя ручками наделил.
Старый 21.07.2023, 13:01
  #434   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
это что за коновала подвального вы описали?
Это не я, это моё богатое воображение. Но ведь такое могло случиться? Я пол не меняла, но задумала избавиться от "косточек" на большом пальце стоп, в Узбекистане. "Остеоэктомия", называлась операция. А потом 10 лет мучений, ни одна обувь не подходила - больно было ходить. Греческим хирургам пришлось помучиться, чтобы исправить ошибку своих узбекских коллег. И это - просто ноги. А прикинь, если ТАМ мудрить начнут? Непрофессионалы...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.07.2023, 13:12
  #435   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Но ведь такое могло случиться? Я пол не меняла, но задумала избавиться от "косточек" на большом пальце стоп, в Узбекистане. "Остеоэктомия", называлась операция. А потом 10 лет мучений, ни одна обувь не подходила - больно было ходить. Греческим хирургам пришлось помучиться, чтобы исправить ошибку своих узбекских коллег. И это - просто ноги.

ваши ноги - это частный случай, зависящий от профессионализма врачей, не более


как говорится, у каждого хирурга свое кладбище...
Старый 21.07.2023, 13:34
  #436   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
у каждого хирурга свое кладбище...
Так и я к чему, что рисковать такой... нежной частью организма, надо втридорога подумать.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.07.2023, 13:50
  #437   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а что делать людям, у которых действительно диагноз "транссексуализм"? как им жить теперь? антидепрессантами закидываться?
даже в советское время проводили целые комиссии и утверждали операции подобного рода.

хотя у нас ведь и диагноза теперь как такового нет
но люди-то остались
Операцию можно сделать и за границей. А вот с документами засада
Старый 21.07.2023, 14:06
  #438   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Так и я к чему, что рисковать такой... нежной частью организма, надо втридорога подумать.

А лицо не нежная часть?



И опять же, чтобы реально перейти из одного пола в другой, нужно пройти охренительную комиссию и лежать в психиатрической больнице, потому что только так делали заключение...


А врачи, которые за деньги могут из тебя хоть тигра слепить - это не врачи.
Старый 21.07.2023, 17:13
  #439   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
которым отказали даже в праве на признание проблемы.
Ну таки у нас считают что никакой проблемы нет, когда она есть.
И она есть.
Но подход к этой проблеме должен быть не гомофобский, а обычный.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2023, 13:10
  #440   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ну таки у нас считают что никакой проблемы нет, когда она есть.
И она есть.
Но подход к этой проблеме должен быть не гомофобский, а обычный.
я думаю, что времена диктуют свои правила. возможно, в дальнейшем будут законы относительно смягчаться - признают существование болезни как таковой, а значит и ее лечения. а сейчас все по законам военного времени так сказать..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
внутренние, пола, противоречия.., смена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024