Опции темы Оценить тему
Старый 21.09.2021, 10:47
  #4301   
@Этоша, а я хоть и живу на юге, но если дать выбрать, то выберу пошодную серость с пасмурным небом , но без дождя
Кстати , в последний мой визит, Москва понравилась. Чистая. И что удивило, что не только в центре
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.09.2021, 12:56
  #4302   
@MirroR,
интересно, как это вскрылось? какой-нибудь пленник залепил в пельмень записку с просьбой о помощи?)
Старый 21.09.2021, 13:01
  #4303   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
@Этоша, а я хоть и живу на юге, но если дать выбрать, то выберу пошодную серость с пасмурным небом , но без дождя
Кстати , в последний мой визит, Москва понравилась. Чистая. И что удивило, что не только в центре
долго такое сложно вынести, больше морально, нехватка витамина д приводит к хандре, как минимум
Старый 21.09.2021, 13:13
  #4304   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение


"Моя бабушка курит трубку
И чертит планы захвата портов,
А потом берет в плен
Очередную соседку
И продает ее в бордель моряков."
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 21.09.2021, 13:19
  #4305   
Старый 21.09.2021, 13:51
  #4306   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
долго такое сложно вынести, больше морально, нехватка витамина д приводит к хандре, как минимум
Наверное, мест с одинаковой круглый год погодой не бывает.
А от нехватки витамина д , помню, рыбий жир давали)
Старый 21.09.2021, 14:12
  #4307   
@Visitor, рыбий жир.. лучше все же хандра )
Старый 21.09.2021, 14:14
  #4308   
Wink

Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
@Visitor, рыбий жир.. лучше все же хандра )
А мне нравился. На хлеб капали и солью посыпали)
Старый 21.09.2021, 14:18
  #4309   
Одинаковая ли погода в Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса) не знаю, но читал про уникально стабильную среднегодовую температуру около +22-25 C. Там ещё Сезария Эвора родилась, певица которая была.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 21.09.2021, 14:24
  #4310   
@Visitor, хорошо, когда полезное нравится) потому что полезное редко бывает вкусным))
я ни разу его не пробовала, мне от одного названия уже нехорошо)
Старый 21.09.2021, 14:33
  #4311   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
я ни разу его не пробовала
Да ладно... все пробовали... Сёмга, форель, сельдь и любая другая рыба не обезжиренные ведь
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 21.09.2021, 14:51
  #4312   
@Дринкинс, это другое) рыбу едят, а жир надо пить..ну, знаешь, это как первый раз ешь маслину, думая, что это виноград)) или авокадо, думая, что это фрукт, а по факту он *оно?* овощь)

*овоЩ ))
Старый 21.09.2021, 14:55
  #4313   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
рыбу едят, а жир надо пить..
Это его в мультиках пьют ложками и стаканами А в реальности там того жира кот наплакал, это как капля растительного масла без особого вкуса и запаха. По крайней мере я не успевал ничего особенного и аномального заметить ))
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 21.09.2021, 14:59
  #4314   
@Дринкинс, да?... но все-равно не буду, даже не уговаривай
Старый 21.09.2021, 15:16
  #4315   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Это его в мультиках пьют ложками и стаканами А в реальности там того жира кот наплакал, это как капля растительного масла без особого вкуса и запаха. По крайней мере я не успевал ничего особенного и аномального заметить ))
Ты уже наверное в каплях пил, концентрированный, а я помню столовые ложки этой субстанции)) хотя жирную рыбу люблю.
Старый 21.09.2021, 15:19
  #4316   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Ты уже наверное в каплях пил, концентрированный, а я помню столовые ложки этой субстанции))
Да, мне в каплях запомнился. Хотя в ложках тоже было, кажется. Короче, ничего отвратительного не припоминаю
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 21.09.2021, 15:19
  #4317   
@Дринкинс, в каплях без вкуса, без запаха)
Старый 21.09.2021, 15:23
  #4318   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Ты уже наверное в каплях пил, концентрированный, а я помню столовые ложки этой субстанции)) хотя жирную рыбу люблю.
Запах от него точно был, но отвратительным не казался. Тем более, под солёный хлеб, как под закyску)
Старый 21.09.2021, 15:24
  #4319   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
@Дринкинс, это другое) рыбу едят, а жир надо пить..ну, знаешь, это как первый раз ешь маслину, думая, что это виноград)) или авокадо, думая, что это фрукт, а по факту он *оно?* овощь)

*овоЩ ))
Если он, то овощ, а если она, то с мягким знаком
Старый 21.09.2021, 15:25
  #4320   

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024