Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 15.10.2014, 20:03
  #4221   
Не помню, было тут или нет..
**************************
Мальчик приходит в аптеку и просит один презерватив. Ему продают. Мальчик уходит, через некоторое время возвращается, просит большего размера. Опять берет, уходит, возвращается и просит самого большого размера.
Аптекарю стало интересно, зачем пацану столько презервативов разного размера, он тихонько вышел за ним, заглянул за угол, а там пацан с трудом натягивает презик на голову и кряхтит: "Всё равно на карнавале писькой буду!"

**********************
У мужика было две жены. Затеял мужик ремонт, и все они спят в одной комнате, потому, что в квартире тарарам.
Тут приехал гость - родственник мужа. Куда его положить - везде ремонт? Постелили ему в кухне, там уже ремонт закончили.
Ночью одна из жен захотела секса. Муж отмазывался по причине гостя, жена ни в какую, давай и всё. Тогда муж ей говорит: "Иди на кухню тихонько и открой дверь холодильника. Если гость не проснется от света, то будет секс".
Жена все сделала, гость не проснулся, случился у них секс.
Через короткое время вторая жена требует секса. Муж опять в отказ - гость в доме, неудобняк, но и второй жене приспичило. Он ей тоже самое посоветовал, сходила она на кухню, открыла холодильник, гость вроде спит, был и у них секс.
Утром сели все завтракать, муж гостя спрашивает: "Как самочувствие, как спал?"
Гость отвечает: "Да все хорошо, только с ночи так пить хочу - умираю просто".
Муж ему говорит: "Так чего же ты - вон в холодильнике вода холодная сколько хочешь, чего не попил-то?"
"Эээээ, нет!" - отвечает гость. "Не надо мне - у вас тут вон е..ут всех, кто холодильник откроет!"

Последний раз редактировалось Snegurochka; 15.10.2014 в 20:09..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2014, 20:47
  #4222   
Старый 17.10.2014, 11:53
  #4223   
С нетерпением жду , когда у стиральных машин появится функция 'РАЗВЕСИТЬ БЕЛЬЕ'
Старый 17.10.2014, 13:02
  #4224   
@MirroR, Тогда уж потом и снять и по местам разложить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.10.2014, 13:06
  #4225   
Старый 17.10.2014, 13:06
  #4226   
@Лазарус, это фантастика))
Старый 17.10.2014, 13:48
  #4227   
...Утро....Маршрутка...Тишина....У мужика вдруг из мобильного раздаётся громкий...собачий лай....Он нежно:..Да...Дорогая!)))

добавлено через 1 минуту
Мам, пап, я должна Вам признаться - я уже не девственница. - О, боже, наша дочь распутница! - Мне 40 лет, блять!!!!!!!!!!!!!! - Глянь-ка, она еще и матерится!!!

добавлено через 13 минут
Царь батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный! - А что он ест? - Девиц девственных, молчаливых да непьющих! - Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас..!!!

добавлено через 1 минуту
Еду в автобусе. Пробка. Водитель объявляет: - Следующая остановка Пятого декабря. Кто-то из салона: - Ни хера себе пробка!

добавлено через 1 минуту
Алло, доча! Я вас утром завтра жду. Что там зять мой делает? - Он, мама, ест огурцы, селёдку, морскую капусту и запивает это молоком.... - Я смотрю, он готов обосраться, лишь бы ко мне не ехать?)))

добавлено через 3 минуты
Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах . И вдруг она одела платье . Ребенок в шоке : - Мама !!! Так ты девочка , что ли ???!

добавлено через 39 секунд
Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор..после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович......))))))))))))))

добавлено через 52 секунды
Завтра у нас контрольная, чтобы все были!!! Вовочка ( развязано ) : - А если я буду сексуально утомлён ? - Будешь писать другой рукой.

добавлено через 2 минуты
Муж с женой ругаются до одури. Жена поворачивается: - А ТЕПЕРЬ - СТИХ!!!!!!... Муж в полном опупении...... - Какой нахер ещё стих????!!!! Жена - СТИХ- ЭТО ГЛАГОЛ! СЕЛ И СТИХ!!! ) )
Старый 17.10.2014, 14:06
  #4228   
— Возьмешь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмешь красную таблетку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора. — А вы прикольный аптекарь. Мне, пожалуйста, аспирин.

Владелец мясокомбината привел великовозрастного сына на производство-годы идут, старость не за горами, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п — Смотри, сынок, вот машина. Сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. Все просто. Понял? — Не-а.. — Ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!Понял?! — Не-а.. — Б*ядь,туда барана, оттуда — три палки!!! Что непонятного?!!! — Пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран? — Есть, б*ядь,это ТВОЯ МАМА!!!!!

Жена: — С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день. Муж: — С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.
Старый 17.10.2014, 14:34
  #4229   
Шепот ветра, А я то тут при чем? Муж пусть тебя гладит. Ах да... его же забанили
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.10.2014, 15:07
  #4230   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@MirroR, Тогда уж потом и снять и по местам разложить.
Функция *жена* плюсуется?)) Тогда живая и настоящая женщина нафиг уже вам мужчинам не нужна будет..) А детей из пробирок доставать научитесь..)

Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль.
Женская мысль спрашивает:
- А где все-то?
Мужская мысль:
- А наши все уже внизу собрались!
Старый 17.10.2014, 16:07
  #4231   
В лесу праздник!... Все звери пьяные в хлам... Песни орут... пляшут!... Мимо ползёт пьяный счастливый медведь и шепчет: "НАКОНЕЦ-ТО... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА.!!!!"

добавлено через 4 минуты
Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак: - Вот кто? Кто? Кто здесь нагадит через полчаса?

добавлено через 1 минуту
-Какая у твоей жены любимая поза в постели? -Жука скарабея... -Это как? -Свернуться клубком и притвориться мёртвой...

добавлено через 11 минут
НОЧЬ. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь: - Ну, что опять шлялась, пила, курила?! Жена, сфокусировав взгляд на муже: - Дорогой.... ЗАВИСТЬ..... - это отвратительно)))

добавлено через 2 минуты
В маршрутке водитель: - У Родины выходят? Кто-то из салона: - Уродины едут дальше!

добавлено через 8 минут
Саня, мы вчера пиво пили? — Пили. — А водку пили? — Пили. — А коньяк? — Пили. — А ракетное топливо пили? — Пили. — А ты срать еще не ходил? — Нет! ? — Саня не ходи, я из Токио звоню!)
Старый 17.10.2014, 18:23
  #4232   
- Это было великолепно!!! Шепни еще раз мне на ушко эти три слова....
- Ваш кредит погашен.
- О, да!!!
Старый 17.10.2014, 20:14
  #4233   
Жили-были в тайге два геолога. Жили они бедно в избушке. И вот кончились у
них хаpчи, а веpтолёт с Большой Земли всё не летит. Делать нечего - взял
один pужьё и пошёл дичь пpомышлять, а втоpой остался дома по хозяйству...
Только отошёл охотник от избушки, как встpетил медведя, к тому же явно
голодного.
- Бах-Бабах!...- и мимо.
А медведь как ломанётся за мужиком... Hу, мужик на лыжи. Бежит, бежит к
спасительной избушке. А медведь за ним - вот-вот догонит и сожpёт. Вот она,
двеpь - нужно только забежать и закpыть. И тут мужик спотыкается о кpыльцо
и падает. Медведь по инеpции влетает мимо геолога внутpь. Мужик вскакивает,
закpывает снаpужи наглухо двеpь и кpичит в окошко:
- Вася, ты пока с этого шкуpу сними - а я пойду ещё что-нибудь добуду!
Старый 17.10.2014, 21:29
  #4234   
" Как я провел лето"
Гена с Чебурашкой все лето пили.В сентябре Чебурашка пошел в школу и
его попросили написать сочинение "Как я провел лето".
Приходит Чебурашка к Гене и говорит:
"Что мне писать мы же с тобой все лето пробухали."
Гена говорит: " Замени слово пили словом читали , а слово бутылка словом книжка!
Учительница раздает сочинения и говорит:
"Чебурашкино сочинение мне понравилось больше всего. Сейчас я вам его зачитаю......
...Мы с Геной все лето читали .Пойдем в магазин, купим книжку побольше и начинаем
читать. Прочтем книгу, бежим в магазин за следующей. Иногда в день 2-3 книги прочитывали..
Однажды смотрим, идет Шапокляк , видно , что начитанная- начитанная,
а из кармана пол книжки не дочитанные торчат............."
Старый 18.10.2014, 15:36
  #4235   
На 9 месяце беременности жена попросила мужа накрасить ногти на ногах... Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело... Обиделась... Ушла мыться... Выходит... Сидит муж красит ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт..."
*******
Зазвонили оба сотовых телефона. Запиликал стационарный телефон. Заорал на всю квартиру скайп. А хозяин квартиры, сидя на унитазе, истерично заорал: "В дверь еще позвоните, суки, в две-е-ерь!"
Старый 18.10.2014, 20:07
  #4236   
Письмо: Дорогие мама и папа! Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше. Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете. Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день. К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую. Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить — общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он — отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность. Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня. Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пеницилина. Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями. Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи — насколько я поняла, его папа — приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал. Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной. Однако, у меня 3 — по истории, и я завалила физику. Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе. Ваша любящая дочь, Елена.
Старый 19.10.2014, 14:13
  #4237   
- Какая разница между поллюцией и галлюцинацией?
- Галлюцинация, это когда воображение хренеет, а поллюция - когда хрен воображает.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.10.2014, 21:15
  #4238   
Сижу в кафе. Подходит парень и говорит:
- Девушка, можно я за вас заплачу?…
Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

добавлено через 52 минуты
Застала МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ. Скандалить не стала. Сказала: «Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК!»…
Старый 20.10.2014, 14:22
  #4239   
Собрался на рыбалку...потерял сигареты... Пришлось взять сигареты сына.... через час я поймал: двух дельфинов, пять акул и одно лохнесское чудовище.......

добавлено через 6 минут
Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню: -Мать,есть че пожрать? -А че,бл@, полевую кухню разбомбили?!))))))
Старый 20.10.2014, 14:23
  #4240   
Идет мужчина по улице, разглядывая встречных женщин: — Вот бы моей жене такие ноги... ... Вот бы моей жене такую грудь... Пришел домой: — Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: — Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.

— Эй, бобер! А что нужно сделать, чтобы иметь такие же белые зубы как у тебя??? — Курить надо меньше,...чтобы с бобрами не разговаривать!!!

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024