Опции темы Оценить тему
Старый 11.03.2024, 21:52
  #4221   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
может мужикам начать головушку включать, в той, где мозги расположены)
Да ладно голова кость, а ну ещё я туда курю и кушаю, помню мне сковороду уронили на голову со стеллажей, были бы мозги было бы сотрясение...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2024, 21:54
  #4222   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Да ладно голова кость, а ну ещё я туда курю и кушаю, помню мне сковороду уронили на голову со стеллажей, были бы мозги было бы сотрясение...

вы мне очень сильно напоминаете одного человека...


Голова - это мозг, а его защищает кость)))
Старый 11.03.2024, 21:55
  #4223   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А зачем и кому нужно доказывать Вам это наличие?
Я Вам привела сведения, опровергающие указанные Вами сроки и лингвистические особенности идиомы.
И только)
Смотрите на вопрос ширше а ещё лучше ширее... Человек ссылался на эту словесную конструкцию как на косвенную улику наличия высшей силы...
Старый 11.03.2024, 21:58
  #4224   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
вы мне очень сильно напоминаете одного человека...


Голова - это мозг, а его защищает кость)))
Ага мозг, а почему так звенит... Если он там и был то явно собрался в копчике, ибо всё что не делается, либо не делается либо через него...
Старый 11.03.2024, 22:04
  #4225   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Ага мозг, а почему так звенит...
проверьте ухи)



Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Если он там и был то явно собрался в копчике, ибо всё что не делается, либо не делается либо через него...
вы к себе возможно очень категоричны)
Старый 11.03.2024, 22:14
  #4226   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Смотрите на вопрос ширше а ещё лучше ширее... Человек ссылался на эту словесную конструкцию как на косвенную улику наличия высшей силы...
И?
Почему бы и нет?
даже ученые доросли до более внимательного взгляда на мифологию.
Чем идиомы хуже?
Старый 11.03.2024, 22:22
  #4227   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И?
Почему бы и нет?
даже ученые доросли до более внимательного взгляда на мифологию.
Чем идиомы хуже?
Вроде как не на рынке помидорчики выбираем, речь не о том хуже или лучше, а о том что это ни разу не говорить о действительности... А единственным аргументом реальности есть факт, и всякая истина тем значительней чем большим количеством фактов обеспечена...
Старый 11.03.2024, 22:24
  #4228   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
проверьте ухи)



вы к себе возможно очень категоричны)
Лучше сам себя чем другие...
Старый 11.03.2024, 22:46
  #4229   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Вроде как не на рынке помидорчики выбираем, речь не о том хуже или лучше, а о том что это ни разу не говорить о действительности... А единственным аргументом реальности есть факт, и всякая истина тем значительней чем большим количеством фактов обеспечена...
У Вас есть факты, которыми Вы можете подтвердить наличие у Вас мозга?
На мой взгляд, Вы уже несколько раз приводили доказательство со сковородкой того, что у Вас мозга нет.

Как с Вами разговаривать?
Старый 11.03.2024, 22:56
  #4230   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У Вас есть факты, которыми Вы можете подтвердить наличие у Вас мозга?
На мой взгляд, Вы уже несколько раз приводили доказательство со сковородкой того, что у Вас мозга нет.

Как с Вами разговаривать?
Я знаю два способа но не проверял, как разговаривать, РОТОМ, хотя конечно пальцами...
Старый 11.03.2024, 22:58
  #4231   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Я знаю два способа но не проверял, как разговаривать, РОТОМ, хотя конечно пальцами...
Похоже на ИИ Чат!
Старый 12.03.2024, 14:44
  #4232   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Я знаю два способа но не проверял, как разговаривать, РОТОМ, хотя конечно пальцами...
Прокрутка челюстей без подачи мысли то ещё удовольствие.))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 12.03.2024, 14:56
  #4233   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
А кто сказал что на все вопросы у нас обязательно должны быть ответы ?
Точных ответов нет, но есть направления, по которым нужно идти, чтобы получить уже точные ответы, на то мы и люди, что ищем эти ответы. А сказал нам это Создатель - ищите и обрящете. Один идет и находит ответы, другой ( вы, в частности) говорит, а на фига мне это надо, не вижу смысла, третий находит неправильные ответы и убедившись в этом поворачивает назад...
Старый 12.03.2024, 15:09
  #4234   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Точных ответов нет, но есть направления, по которым нужно идти, чтобы получить уже точные ответы, на то мы и люди, что ищем эти ответы. А сказал нам это Создатель - ищите и обрящете. Один идет и находит ответы, другой ( вы, в частности) говорит, а на фига мне это надо, не вижу смысла, третий находит неправильные ответы и убедившись в этом поворачивает назад...
Видимо для г-на Ruslans, смысл бытия заключается в его полном отсутствии, ну бывает...)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 12.03.2024, 15:45
  #4235   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Точных ответов нет, но есть направления, по которым нужно идти, чтобы получить уже точные ответы, на то мы и люди, что ищем эти ответы. А сказал нам это Создатель - ищите и обрящете. Один идет и находит ответы, другой ( вы, в частности) говорит, а на фига мне это надо, не вижу смысла, третий находит неправильные ответы и убедившись в этом поворачивает назад...
Вам лично сказал Создатель ?
Где факт существования создателя, и доказательство чего либо созданного кроме того что создавалось людьми ?
Хватит уже навязывать религиозные фетиши...

Приводите неоспоримые факты творца и творения, будет разговор , а это простите пустой трёп...
Старый 12.03.2024, 15:47
  #4236   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Видимо для г-на Ruslans, смысл бытия заключается в его полном отсутствии, ну бывает...)
Господа в Париже... Но если вам кажется что вы стали на голову выше от своего понимания мироустройства я не стану вам мешать...
Старый 12.03.2024, 16:29
  #4237   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение

Приводите неоспоримые факты творца и творения, будет разговор , а это простите пустой трёп...
Отличие ИИ от человеческого сознания в том, что в ИИ невозможно загрузить все варианты решений, возможных для сознания человека, известный комбинаторный взрыв (каждый вариант увеличивает число вариантов в геометрической прогрессии)
Вариант: факты (эмпирика) - доказывают, теория- не существует, это минимальное ИИ, триггер.
Как возможно что-то доказать даже не ИИ, у которого есть хоть какой-то набор воспринимаемых им вариантов, а , значит, и комбинаций этих вариантов, но простейшему триггеру?!?
Старый 12.03.2024, 16:40
  #4238   
Цитата:
Сообщение от Ruslans Посмотреть сообщение
Приводите неоспоримые факты творца и творения, будет разговор , а это простите пустой трёп...
Доказательство с точки зрения причинности от Фомы Аквинского.
Для каждого материального объекта должна быть причина.
Исходя из этого Первопричина не может быть материальной.
Первопричина- и есть Бог.

Опровергните, если сумеете)
Старый 12.03.2024, 17:47
  #4239   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Отличие ИИ от человеческого сознания в том, что в ИИ невозможно загрузить все варианты решений, возможных для сознания человека, известный комбинаторный взрыв (каждый вариант увеличивает число вариантов в геометрической прогрессии)
Вариант: факты (эмпирика) - доказывают, теория- не существует, это минимальное ИИ, триггер.
Как возможно что-то доказать даже не ИИ, у которого есть хоть какой-то набор воспринимаемых им вариантов, а , значит, и комбинаций этих вариантов, но простейшему триггеру?!?
Если честно то алгоритм преборки данных в соответствии с рядом условий, называть интеллектом по-моему мнению несколько самонадеянно... По сути многозадачность и увеличение мощности просто дало возможность делать достаточно быстрыми более сложные алгоритмы отбора, но машина не может себе поставить задачу и самое важное она не понимает и не осознаёт информацию которую перебирает...
Старый 12.03.2024, 17:49
  #4240   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Доказательство с точки зрения причинности от Фомы Аквинского.
Для каждого материального объекта должна быть причина.
Исходя из этого Первопричина не может быть материальной.
Первопричина- и есть Бог.

Опровергните, если сумеете)
Афинский мерило истины, шикарно, эдак мы скоро откроем вузы профессиональных криматоров ведьм...

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024