Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 04:27
  #401   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Спасибо, я теперь спокоен за свое будущее.

Ничего подобного, целые лаборатории этим занимаются и занимались. Но Вы опять не в курсе?
Вы преднамеренно вырвали слова из контекста, но увы не прокатывает такое. (там было ясно написано-в рамках форума)
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Да я и не верю.
Вы уже продемонстрировали тут свое умение. Ну не получилось, бывает...
Вполне, кстати, ожидаемо.
Настоящие необъяснимые (не будем писать "магические") способности встречаются крайне редко.
Ничего не демонстрировал-вы лжёте.

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Я надеюсь, Вы завтра еще зайдете? А то я иногда скучаю...
Возможно.

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Мимо. Я в ясли не ходил.
Суть ясна-за вас уже прописали сценарий как Вам жить и Вы этому не противитесь. (подчиняетесь по-сути)

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
При чем тут www? Вы общаетесь с людьми.
А при том что я общаюсь не напрямую с людьми-это лишь один жалкий спектр восприятия человека. (есть ещё восприятие на уровне энергий, соприкосновение аур, визуальный контакт, ну и куда-же без физ. контакта). По-сути сейчас я общаюсь лишь с частью от Вас (как единого целого)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Причём,"самоутверждаетесь", наверняка, исключительно в сети. )))))
Так-же как Вы прямо сейчас.
Мысль понята, но увы-мимо. Иногда так хочется высказаться, рассказать, подискутировать о том что знаешь, чувствуешь, как воспринимаешь мир, но люди чаще всего не готовы, что-бы вот так просто выслушивать такое вживую (все привыкли к своей комфортной ограниченой среде обитания и большего им, по сути, не надо). Хорошо, что на форумах есть люди, которые способны подхватывать тему и вступать в такие дискуссии.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 04:33
  #402   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Хорошо, что на форумах есть люди, которые способны подхватывать тему и вступать в такие дискуссии.
Есть, конечно. Есть и форумы, более заточенные под такие дискуссии.
Но сами подумайте, как будет разворачиваться дискуссия после настойчивого повторения заявки: "Вышлите фото - и я наведу на вас порчу, которую не снимете..."
Это псих. атака, агрессия. И вызовет ответную агрессию.
Вот меня вроде не касается - а вызвало неприязнь и негодование.
Ведь "на другом конце стола" мог оказаться ранимый и впечатлительный человек (а на это и был расчёт).
Старый 12.02.2017, 04:41
  #403   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Есть, конечно. Есть и форумы, более заточенные под такие дискуссии.
Но сами подумайте, как будет разворачиваться дискуссия после настойчивого повторения заявки: "Вышлите фото - и я наведу на вас порчу, которую не снимете..."
Это псих. атака, агрессия. И вызовет ответную агрессию.
Вот меня вроде не касается - а вызвало неприязнь и негодование.
Ведь "на другом конце стола" мог оказаться ранимый и впечатлительный человек (а на это и был расчёт).
Если-бы Вы углубились чуть раньше в дискуссию (или глубже), то увидели-бы, что эта "Заявка" и была уже ответом на псих. агрессию (очень многое со стороны того пользователя расцениваю как троллинг, хотя не всё). Согласен-это было не совсем этично, но, тем не менее я захотел ответить ему именно так и это не противоречит правилам форума.
Старый 12.02.2017, 04:45
  #404   
@Archie Richy, Здесь и будет всегда троллинг, форум такой. Но вы же это знаете. Есть ведь форумы сатанистов, например, они тоже общаются с Астаротом...)))
Старый 12.02.2017, 04:47
  #405   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
@Archie Richy, Здесь и будет всегда троллинг, форум такой. Но вы же это знаете. Есть ведь форумы сатанистов, например, они тоже общаются с Астаротом...)))
Тематика (стиль) данного форума - троллинг? Здесь любят/уважают троллинг? Тогда о какой псих. агрессии вообще может быть разговор?

А сатанисты-клоуны обиженные и ничего более. Тот кто реально владеет такими возможностями никогда себя сатанистом называть не станет.

Последний раз редактировалось Archie Richy; 12.02.2017 в 04:50..
Старый 12.02.2017, 04:50
  #406   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Тематика (стиль) данного форума - троллинг? Здесь любят/уважают троллинг?
Да нет, конечно, просто всерьёз вас не воспримут и будут подшучивать и дёргать за хвостик.
Но вы приходите, сами же говорите -
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
расцениваю как троллинг, хотя не всё
Не всё. )))
Старый 12.02.2017, 04:58
  #407   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, просто всерьёз вас не воспримут и будут подшучивать и дёргать за хвостик.
Но вы приходите, сами же говорите -

Не всё. )))
Именно потому, что
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
все привыкли к своей комфортной ограниченой среде обитания и большего им, по сути, не надо
Старый 12.02.2017, 05:06
  #408   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
все привыкли к своей комфортной ограниченой среде обитания и большего им, по сути, не надо
Но и вы вот где-то тут сказали, что главное для вас - чтобы было как можно больше денег, причём любыми путями. Это разве достойная цель?
Я вот люблю свою в определённой мере "комфортную среду обитания", но не хотела бы, чтоб она была достигнута любыми путями. Для меня это некомфортно. И никакой Астарот меня здесь не переубедит.
Старый 12.02.2017, 10:02
  #409   
Цитата:
Сообщение от @Archie Richy Посмотреть сообщение
Верьте во что хотите. Ясли->Детский сад->Школа-Университет->Работа->Пенсия->Кладбище - это Ваш удел (и что-то мне подсказывает , что так оно и есть)
Цитата:
Сообщение от @Archie Richy Посмотреть сообщение
Суть ясна-за вас уже прописали сценарий как Вам жить и Вы этому не противитесь. (подчиняетесь по-сути)
Чёта я не пойму, озвученную жизненную цепочку следует считать отстойной что ли? С какого перепугу и какая у нее альтернатива: беспризорное детство, тюрьма, подворотня, канава в качестве последнего пристанища?
Ты же сам по крайней мере через два пункта этой цепи прошел: школа-универ. А почему не избрал иной маршрут, минуя их?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от @Archie Richy Посмотреть сообщение
Нигде не работаю, имею свой бизнес не совсем легального характера. И никогда нигде ни на кого работать не собираюсь. (Одна из моих философий: работа - от слова раб)
Бизнес - та же работа. Иногда даже более рисковая и геморройная, чем некоторые другие. А работают все (и бизнесмены, и просто рабочие), в итоге, на себя: на свой достаток.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.02.2017, 11:20
  #410   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Если-бы Вы углубились чуть раньше в дискуссию (или глубже), то увидели-бы, что эта "Заявка" и была уже ответом на псих. агрессию (очень многое со стороны того пользователя расцениваю как троллинг, хотя не всё). Согласен-это было не совсем этично, но, тем не менее я захотел ответить ему именно так и это не противоречит правилам форума.
Вы выставили себя шутом, отвечая таким образом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Причём,"самоутверждаетесь", наверняка, исключительно в сети. )))))
Я тоже в этом уверена. Мальчику делать нечего, ищет доверчивых лохов, которые будут его выдумки заглатывать.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Ничего не демонстрировал-вы лжёте.
Не лжет, вы сели в лужу, на прошлой странице.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Это псих. атака, агрессия. И вызовет ответную агрессию.
Вот меня вроде не касается - а вызвало неприязнь и негодование.
Ведь "на другом конце стола" мог оказаться ранимый и впечатлительный человек (а на это и был расчёт).
А попал на Лукаса.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
А сатанисты-клоуны обиженные и ничего более. Тот кто реально владеет такими возможностями никогда себя сатанистом называть не станет.
И писать сказки о посещении кучи стран не будет, заходя при этом время от времени сюда на форум читателем.
И про содержанок на крутых тачках тоже не будет писать, это так по-детски.
И тем более не будет просить чужие фото, на нескольких страницах. Вы еще виртуально на колени встаньте.
Старый 12.02.2017, 12:11
  #411   
@Archie Richy, когда чел что то знает и открыто заявляет об этом, он должен быть готов, что его попросят продемонстрировать и доказать...
Писать о вещах, которые доказать словами невозможно, это значит, в результате, придти к выяснению отношений. Что тут и получилось.
На этом форуме, подобные темы всегда будут на свалке.
Тут совсем другая отмосфера общения.
Старый 12.02.2017, 16:22
  #412   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
когда чел что то знает и открыто заявляет об этом
Дело в том, что ложь легко опровергнуть.
Цитата:
не был на этом форуме ибо интернетом не пользовался несколько месяцев т.к. путешествовал (побывал в Южной Америке, Африке, Греции, Китае, Японии, Австралии и Гоа)
Вот это - ложь. А раз это ложь, то и все остальное является выдумкой.
Старый 12.02.2017, 17:26
  #413   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Дело в том, что ложь легко опровергнуть.

Вот это - ложь. А раз это ложь, то и все остальное является выдумкой.
Да, бог с ним.
Хочет он этого или нет, но бог в каждом из нас)). Я сейчас не про религии.

Старый 12.02.2017, 20:54
  #414   
Старый 12.02.2017, 22:19
  #415   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Дело в том, что ложь легко опровергнуть.

Вот это - ложь. А раз это ложь, то и все остальное является выдумкой.
Мнение тролля и труса - бесполезная информация. Всем пока.
Старый 12.02.2017, 22:30
  #416   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Всем пока.
пока

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ему нужно говорить - труп с тобой
Зачем? У каждого из нас свой путь.
Старый 12.02.2017, 22:32
  #417   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Мнение тролля и труса - бесполезная информация.
Я уже писал Вам, на слабо брать бесполезно. Выглядит некомильфо.
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Всем пока.
Вы уже уходите? А рассказать, как на Гоа кошке уши лечили?

Метки
крещение, Религия, Христианство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024