Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2017, 16:43
  #401   
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
А у неё другого выхода нет, охота заявлена в Томовской подписи. Кто за всем этим стоит, хотелось бы понять?
Том проверенный мир. Не тормози Василий. не включай сколероз))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2017, 16:44
  #402   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
Обормот явно зелёный
чем же? может тоже тебе чаго в скайпе намурчал? я смотрю тут это обычна практика
Старый 02.05.2017, 16:44
  #403   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
@Кот-обормот_м,
я не знаю кто ты, я бы конечно предложила бы дуэль, ведь если охоты не будет, то и ночь прошла зря, а так мы будем только знать, что ты блохастый, особенно, когда сыграет моя охота
я изначально предлагала пойти на охоту тем, в чьих действиях точно нет сомнений, что охота точно состоиться, но эту идею отмели
Послать доктора и проверенного мирного на охоту конечно же очень по-мирному)
Старый 02.05.2017, 16:44
  #404   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
@Сторож Василий_м, что у тебя на Кота Матроскина?
Чересчур полосатый, может быть. И бутерброд ест неправильно. Не нравится, и всё. Эмо!

Последний раз редактировалось Сторож Василий_м; 02.05.2017 в 16:49..
Старый 02.05.2017, 16:48
  #405   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
Ты сейчас обоих зеленых покрасила. Молодец, чо.
давай, посмотрим как ты покрасишь? у тебя кто красные кто зеленые? можно глянуть?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот-обормот_м Посмотреть сообщение
Послать доктора и проверенного мирного на охоту конечно же очень по-мирному)
давай рассуждать логически:
вот например я док, я знаю, что в меня сегодня будут стрелять, а так же знаю, что мой выстрел(если я пойду на охоту) а могу и не пойти, но чтобы задурить голову можно сказать все что угодно, мой выстрел будет в приоритете, у меня есть шанс выжить
далее почему я предлагаю и Осу сделать тоже самое, чтобы запутать и сломать голову в кого же стрелять, если Том по сути обречен, потому что скорее всего выстрел уйдет в него, то следовательно Осу ничего не угрожает, смотрим наоборот например стреляют Оса, тогда вообще супер док жив! ну а потеряем мы все равно одного из них, так понятнее? хотя кому я объясняю, Том меня понял и для меня это самое главное, а ты можешь дальше воду мутить и гнать на меня баллоны
Старый 02.05.2017, 16:48
  #406   
Старый 02.05.2017, 16:49
  #407   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
чем же? может тоже тебе чаго в скайпе намурчал? я смотрю тут это обычна практика
А вот и пошли грязные методы классического мафа. Кому то еще нужны доказательства грязных умыслов Мур-мур. Мало того она могла сказать просто про скайп, ну что мы с Гуляет вместе мафим, тогда понятно, но она то обращается сейчас к ней как к мирной, которой я незаконно намурчал чего-то в скайпе. Вот и второй прокол Мур-мур.
Старый 02.05.2017, 16:49
  #408   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
давай, посмотрим как ты покрасишь? у тебя кто красные кто зеленые? можно глянуть?
Можно.
Зелёные: Ос, Том.
Обормот ближе к зелёным.
Мурка всё же ближе к красным по голосованию. Не хотела быть на флажке, но появилась и не голосовала до последнего.
Остальные оранжевые.
Старый 02.05.2017, 16:50
  #409   
Старый 02.05.2017, 16:51
  #410   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
но это будет только на следующий день
вот есть у нас как минимум парочка самых странных, например тот же Вася, я иду на Вася, Обормот на меня или я на обормота, потому что обормоту я не доверяю, а васю хотели проверить на предмет его маразма
В принципе всё равно сколько охот. Просто хочется либо подтвердить паранойю в тебя обормота или опровергнуть.
В любом случае задача получить 2 проверенных мира будет выполнена
Старый 02.05.2017, 16:52
  #411   
@Кот-обормот_м, ты сейчас себя отмазываешь или пытаешься увести разговор от самой по себе? я еще в тебя даже не голосовала, только обозначила кому не доверю, а ты аж шерсть дыбом
Старый 02.05.2017, 16:53
  #412   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
давай, посмотрим как ты покрасишь? у тебя кто красные кто зеленые? можно глянуть?

добавлено через 3 минуты

давай рассуждать логически:
вот например я док, я знаю, что в меня сегодня будут стрелять, а так же знаю, что мой выстрел(если я пойду на охоту) а могу и не пойти, но чтобы задурить голову можно сказать все что угодно, мой выстрел будет в приоритете, у меня есть шанс выжить
далее почему я предлагаю и Осу сделать тоже самое, чтобы запутать и сломать голову в кого же стрелять, если Том по сути обречен, потому что скорее всего выстрел уйдет в него, то следовательно Осу ничего не угрожает, смотрим наоборот например стреляют Оса, тогда вообще супер док жив! ну а потеряем мы все равно одного из них, так понятнее? хотя кому я объясняю, Том меня понял и для меня это самое главное, а ты можешь дальше воду мутить и гнать на меня баллоны
Никакой выстрел доктора не мешает его стрелять мафам. И хоть как или Ос или Доктор завтра будет жив.
Старый 02.05.2017, 16:55
  #413   
@Tom_м, да с охотой все понятно, теперь давай подумаем, что в дне делать? у тебя я так понимаю в подозреваемых Вася, предлагаешь его сегодня вынести? я могу доверять только тебе и Осу, остальные как-то вяло попивают молоко

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот-обормот_м Посмотреть сообщение
Никакой выстрел доктора не мешает его стрелять мафам.
то есть ты признаешь, что Том ночью улетит в небеса? но он успел бы подстрелить одного из самых подозрительных и вообще мы уже не рассматриваем мой вариант
остановились на одной охоте и Том с Осом никуда не идут
Старый 02.05.2017, 16:55
  #414   
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
Чересчур полосатый, может быть. И бутерброд ест неправильно. Не нравится, и всё. Эмо!
Молодец)) Ты сегодня уже столько намурлыкал
Старый 02.05.2017, 16:56
  #415   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
@Кот-обормот_м, ты сейчас себя отмазываешь или пытаешься увести разговор от самой по себе? я еще в тебя даже не голосовала, только обозначила кому не доверю, а ты аж шерсть дыбом
А у меня со вчерашнего вечер шерсть дыбом от всего что я узнал. И тебя и меня вообще не должно было уже тут быть.
Старый 02.05.2017, 16:56
  #416   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Пару часов назад - ты уходил делать новый)
Я до светофора не дополз, извини, шашлыки доедал. За голос свой отвечу, не понравился - и всё. Я импульсивный. Не хочешь - не верь.
Старый 02.05.2017, 16:56
  #417   
@Кот-обормот_м,

Идея с охотами Оса и Дока не такая плохая на самом деле, у меня тоже такая мысль была. Мафы убирать будут Дока скорее всего, а так у Дока хороший шанс вынести мафа, у Оса тоже неплохой шанс остаться в игре, может конечно об мирного убиться, но будет другой проверенный мирный. Это не плохая идея, я бы ещё равняла, чтобы мирного не вынесли сегодня на голосовалке. Обычный разброд и шатание, никто ничего не знает. Ты тоже можешь ошибаться.
Старый 02.05.2017, 16:57
  #418   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
@Tom_м, да с охотой все понятно, теперь давай подумаем, что в дне делать? у тебя я так понимаю в подозреваемых Вася, предлагаешь его сегодня вынести? я могу доверять только тебе и Осу, остальные как-то вяло попивают молоко

добавлено через 1 минуту

то есть ты признаешь, что Том ночью улетит в небеса? но он успел бы подстрелить одного из самых подозрительных и вообще мы уже не рассматриваем мой вариант
остановились на одной охоте и Том с Осом никуда не идут
А кого еще кроме доктора убирать мафам. Конечно. Есть нюансы, но если мафы не дураки, то будут бить его.
Старый 02.05.2017, 16:58
  #419   
Цитата:
Сообщение от Tom_м Посмотреть сообщение
Просто хочется либо подтвердить паранойю в тебя обормота
ну вот у меня паранойя по самой по себе, я должна просто сидеть и ждать, когда дойдет очередь до меня? и почему это обормоту столько чести, почему мы проверяем именно его паранойю? хотя я не против, я тогда не собираюсь тут сидеть до петухов, голосую в сама по себе и приду завтра, смысл сидеть и перетирать, если всё решили?

добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин_м Посмотреть сообщение
Молодец)) Ты сегодня уже столько намурлыкал
дааа, он капец жжот
Старый 02.05.2017, 16:59
  #420   
Цитата:
Сообщение от Мур-мур_м Посмотреть сообщение
да с охотой все понятно, теперь давай подумаем, что в дне делать? у тебя я так понимаю в подозреваемых Вася, предлагаешь его сегодня вынести? я могу доверять только тебе и Осу, остальные как-то вяло попивают молоко
Да. Мой голос будет в Ваську. Я доводы приводил уже. И его "тупость" через чур уже. Явно паникует маф. ))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024