Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2022, 17:17
  #401   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А голодовки кстати далеко не всем людям разрешены, так же как и веганство. (большинство пропагандистов праноедения умерли от истощения, это статистика)
Прежде чем что-то такое предпринимать, нужно понимать и знать что вам это можно, в крайнем случае советоваться с лечащим врачом.
Согласен.
Но я начинал с голодовки с водой три дня, потом один день сухой, два, три, пять, семь. Никакой врач не нужен, нужно следить за самим собой и все неприятие, которое встречается, переводить в приятие. А врачи, не лекари, а больницы не лечебницы.

Поэтому и идеи моего развития строятся на от бла-бла, а от ВЫВОДОВ из неприятных ситуаций и путей выхода из них в приятные
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2022, 17:43
  #402   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
ЛУЧШИЙ способ очистки организма
Для вас лучший. Да. Так вот и пишите, что "для меня так".
А вы как настоящий шизотерик и обманщик втюхиваете свое видение и выдаете его за истину.
Прекращайте. Иначе на вас все время будут смотреть как на идиота у которого нет мозгов.

И да, видео в студию как вы голодаете. По дневно. ВСе 7 дней сюда ваших голодовок выкладывайте, раз вы такой поборник истины.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2022, 18:02
  #403   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ратимир, автор сам ответил на этот вопрос. В том числе и назвал город, как я поняла. Думаю, вопрос отпал сам собой.
Я так не думаю. Почему-то мне кажется, что awas не живет в Украине. Но, если вам трудно это проверить, то решу этот вопрос иначе. Мне его решить будет труднее.
Старый 11.12.2022, 18:15
  #404   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Ратимир, я же вас просил не выносить инфу на форум, проверили бы айтигник через админа. Вы хоть и математик, а душа ваша гуманитария, не тот выбор по жизни сделали
Во-первых,никакой личной инфы я не вынес на форум, за исключением возможного места проживания, да и то - это ещё проверить надо. Речь идет о пари. Причем я его предложил провести публично, не скрывая ничего в разумных пределах, конечно. Вы сослались на то, что не можете выехать. Мне нужны доказательства этого.
Что же касается моей души, то я люблю четкие доказательства, а это - математика,которую я и люблю, и знаю. Вы в очередной раз ошиблись. Скажите честно, вы живете в России?
Старый 11.12.2022, 18:15
  #405   
На самом деле резонно людям задавать вопросы о том, что другой зачем-то навязывает своем СВОЮ ИСТИНУ... Резонно. В сети есть целый форум праноедов. Почему вы не идете туда? Там будете среди таких же как вы, брехунов.

Цитата:
Зато известны случаи смертей приверженцев солнцеедения: не так давно в результате перехода на голодание погибли две женщины — из Швейцарии и Австралии. Кроме того, праноед из Германии после длительного голодания впал в кому — а когда его откачали, он упал от бессилия, ударился головой и скончался из-за полученной травмы.

Другая женщина из Австралии из-за отказа от еды и воды утратила способность говорить, а потом у нее парализовало правую руку.
Адепты убеждены, что смогут полностью отказаться от пищи и даже воды, усваивая лишь «энергию из космоса» и воздух».
По словам ученого, если предположить существование некой космической энергии, которая могла бы обеспечивать организм человека без употребления пищи, то значит, и потреблять кислород такие люди должны перестать. Резонными стали бы вопросы науки: как много энергии за единицу времени проходит и усваивается, сколько рассеивается, однородная ли эта энергия или есть разные диапазоны, какие у нее источники, есть ли возможность производства искусственной энергии.

Но как показывает наблюдение, в реальности последователи праноедения занимаются самообманом, параллельно лишаясь значительных сумм денег, так как индустрия псевдофилософских направлений хорошо эксплуатирует интерес людей. К услугам адептов и лекции с занятиями (на которых зачастую в одном бессмысленном предложении употребляется огромное количество научных слов: «сингулярность», «мозг», «разум», «квантовый мир» и так далее), и атрибуты быта последователя (от широко распространенных благовоний до весьма специфических нарядов и предметов декора).

На сегодняшний день праноедение считается мифом и нереальной способностью.
Отсюда.

Последний раз редактировалось Лис; 11.12.2022 в 18:23..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2022, 18:24
  #406   
@Ратимир, проверять кто и откуда, пожалуйста, не в публичном пространстве - еще разборок по этому поводу не хватало. Тем более, что айпи-адреса тоже относятся к личным данным юзеров.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 11.12.2022, 18:26
  #407   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Ратимир, проверять кто и откуда, пожалуйста, не в публичном пространстве - еще разборок по этому поводу не хватало. Тем более, что айпи-адреса тоже относятся к личным данным юзеров.
Но можно мне в личном сообщении это написать. Я никому не скажу.
Старый 11.12.2022, 18:28
  #408   
@Ратимир, нет, нельзя. И вопрос на этом закрыт.
У вас тема о чем тут? Вот и придерживайтесь.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 11.12.2022, 18:34
  #409   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Ратимир, можно проще.
@Мелисента, подскажи, пожалуйста , а айпишник автора темы украинский?
Вот видите,оказывается, все сложно. Хотя что здесь секретного? Узнать в какой стране живет форумчанин...
Старый 11.12.2022, 19:06
  #410   
Кстати, вот у меня юзер с форума пробовал. Скрин прилагаю.
Сегодня только поделился.

Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2022, 19:06
  #411   
Кстати, вот у меня юзер с форума пробовал. Скрин прилагаю.
Сегодня только поделился.

Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2022, 20:01
  #412   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Сейчас я проверяю исцеление от простуды, не прошло и трех дней, а я практически исцелился,
Если лечить простуду она проходит за семь дней.
Если не лечить, то за неделю.
Старый 11.12.2022, 20:16
  #413   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Это мой конек.
Без копыт и мозгов))), имеем 2 множества:
А - все возможные значения приза пари, от 1 копейка (это квант) до суммы всех существующих рублей, кроме значения 500.000 руб.
Б - один элемент равный 500.000 руб.
Эти множества независимы, но существует ненулевая вероятность метастатики. Однако ее вероятность (по Стирлингу) за экспозиции пусть 100 лет (мало кто дольше живет) не превышает по верхней оценке величину 10Е-34. То есть пренебрежительно мала.
Прим. Вероятность сдохнуть от кислородного голодания, когда все молекулы кислороды улетят восвояси - намного нулей выше-прибл 10Е-19 для типовой комнаты средних размеров 20-25 кв.метров.
Старый 11.12.2022, 20:54
  #414   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
автор темы заявил
Имеет право и НЕ обязан тебе что-то доказывать. Или внеси в Правила форму обязательный пункт о.
Старый 11.12.2022, 20:57
  #415   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Узнать в какой стране живет форумчанин...
А по АйПи достоверно узнать фактическое место обитания тоже невозможно, строго говоря.
Старый 11.12.2022, 21:47
  #416   
про голодовки не знаю рассказывал ли на этом форуме...
у меня умер знакомый после очередной голодовки, врачи констатировали заворот кишок...
хотя он себя считал офигенным специалистом по голодовкам и практиковал это на себе уже несколько лет...
но вот итог такой какой йа озвучил...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 11.12.2022, 22:10
  #417   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Имеет право и НЕ обязан тебе что-то доказывать. Или внеси в Правила форму обязательный пункт о.
Ну, ты и тупой.
Мой пост был о тебе , а не о нем.
Но ты опять не врубился.
Старый 11.12.2022, 22:16
  #418   
Старый 11.12.2022, 22:19
  #419   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
про голодовки
Как-то, в молодости, не ела 3 дня. Поверьте, не по своей воле, я и так худышкой была. Так упала в обморок прямо на лекции.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2022, 22:34
  #420   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Во-первых,никакой личной инфы я не вынес на форум, за исключением возможного места проживания, да и то - это ещё проверить надо. Речь идет о пари. Причем я его предложил провести публично, не скрывая ничего в разумных пределах, конечно. Вы сослались на то, что не можете выехать. Мне нужны доказательства этого.
Мне не надо ваш миллион, как будет возможность так я к вам ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду, к вам за свой счет, а назад за ваш, если спор выиграю. А может для вас и 9 дней смогу , что не сделаешь для хорошего человека
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Если лечить простуду она проходит за семь дней.
Если не лечить, то за неделю.
Мой организм вылечил за два с половиной дня, а я при этом только наблюдал, что как она приходила, то так она и уходила, все признаки аналогичны
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Тем более, что айпи-адреса тоже относятся к личным данным юзеров
Ну скажите им мой айпи, пусть успокоят свои нездоровые интересы. Видимо, как сами врут, так в этом и всех остальных подозревают. Когда человек поносит другого, то это говорит об одном, у него излишек поноса
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
у меня умер знакомый после очередной голодовки, врачи констатировали заворот кишок...
Он умер от того, что обнаглел и пренебрег правилами выхода из голодовки и сразу много покушал. Вот так и гибнут крутые спецы, из-за пренебрежения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024