Опции темы Оценить тему
Старый 13.09.2022, 15:46
  #401   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Любовные страдания - это всегда мозгодроч ) когда ж было иначе
Ты очень благородный, так сказать, приятный человек.
А этого лссд гуано мерзкое щас в игнор кину, погоди.
Как всё-таки неудобно здесь, нельзя просто зайти на страницу
и кинуть в игнор.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.09.2022, 15:47
  #402   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Зачем?
Интересно, как "сошлись интересы" на большом расстоянии.
И гораздо интересней, какие интересы у людей твоего склада.
Предметы и подарки ку-ку
Получен подарок 29.09.2024, 19:25 от Sigita - Sigita
Старый 13.09.2022, 15:53
  #403   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
О, это долгая история... Извини за поздний ответ. Познакомились мы в 1996 году, я тогда ещё в Узбекистане жила. Я работала редактором, в местной газете, и моя двоюродная сестра шла ко мне на работу, вместе в кафешке рядом перекусить. Она обожала короткие юбки, и к ней вечно цеплялись всякие. А в тот раз, "прицепились" некие в шикарном Мерседесе, она и не устояла - прыгнула к ним в машину, ну а дальше - больше. Пригласили на ужин её, без меня она отказалась идти. "В довесок" пошла, в строгом синем платье с белым воротничком (как щас помню!) лишь бы малая (на год младше всего, а ума - как у ребёнка!) не вляпалась. И там я встретила своего будущего. Он по-русски не говорил ни слова, кроме "да-нет-водка-спасибо". И как-то так получилось, что он решил взять меня к себе в "переводчицы". У меня, конечно, был ИнЯз за плечами, но - никакой разговорной практики, на деле я в первые переговоры облажалась так, что до сих пор стыдно! Но, они прошли успешно, я так лучезарно улыбалась, когда не могла перевести слово... Короче, всё началось так, но он был женат. И три года мы прожили в гражданском браке, потом у него закончился контракт и он вернулся в Англию. А я, основательно подучив с ним свой английский, начала совсем другую жизнь... Получила выгодный контракт в Южной Корее, потом во Франции, в Испании, переехала в Москву и всю семью из Узбекистана перевезла. Мы не виделись 7 лет, я вернулась в Москву, и однажды, в середине хмурого, слякотного декабря он звонит мне и говорит: "Помнишь меня? Я развёлся. А ты - свободна? Прилетай на Кипр на Новый Год, я тут пентхаус купил, может, тебе понравится?Перелёт за мой счёт, не понравится - вернёшься!" А за окном - серая слякоть, и в душе - тоже, и так мне захотелось к солнцу, к морю! Я и полетела. А кто бы не полетел? Вот, а потом и осталась. В то же Рождество и "залетела", поженились в июне, пузико пришлось прикрывать свадебным платьем в "греческом стиле". Ой, не заметила - как целую поэму накатала! Мы, писатели, такие - дай только тему, уж мы напишем...
Интересная история)...Ну а так ты встречалась с женатым и он жил одновременно с женой, или же они вместе не жили но он по каким-то причинам не мог развестись? (потому гражданский брак), незнаю как ты, а это неуважение какое-то к себе, мало того что не разводится так ещё и в любовницах жить в гражданском браке...Но ты выдержала) За 7 лет никого не нашла кстати, не было отношений больше? А сколько тебе лет было когда вы познакомились? А твоей сестре? Она нашла мужа?...А тебя сейчас не обижает такой муж? А то говорят, мужики часто наглеют, особенно богатые...
Старый 13.09.2022, 15:54
  #404   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Общаемся до сих пор, вроде у него серьёзные планы, а вроде на делах пока толку нет.
Прекратить общаться совсем не выходит, тянет к нему...Но и на супер-серьёзность
отношений я сейчас так не расчитываю, как раньше.
Так что, можно сказать, поживём-увидим.
Грамотно он вас держит ) ну, главное чтоб не было дискомфорта и напрасных ожиданий.
Старый 13.09.2022, 15:55
  #405   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Тож наверное в эзотерике и философии не шарит...))
Нет, очень продвинут, но ссори если я скажу то уже раскрою его личность, так что ссори, не хочу)
Старый 13.09.2022, 15:55
  #406   
Старый 13.09.2022, 15:56
  #407   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Ты очень благородный, так сказать, приятный человек.
А этого лссд гуано мерзкое щас в игнор кину, погоди.
Как всё-таки неудобно здесь, нельзя просто зайти на страницу
и кинуть в игнор.
Он просто прямой человек, говорит прямо, не обходя острые углы, как есть. Я более тактичен и вас это подкупает.
Старый 13.09.2022, 15:57
  #408   
Не знаю, как кому а мне Берегиня очень даже нравится как человек...И тактичная и интересная, хотела бы такую подругу, может даже в реале)

Последний раз редактировалось Лебедь; 13.09.2022 в 16:00..
Старый 13.09.2022, 16:00
  #409   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Интересно, как "сошлись интересы" на большом расстоянии.
И гораздо интересней, какие интересы у людей твоего склада.
Ты хочешь нарваться на негатив с моей стороны?
Старый 13.09.2022, 16:00
  #410   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Интересно, как "сошлись интересы" на большом расстоянии.
И гораздо интересней, какие интересы у людей твоего склада.
Щас отправишься туда, куда ушёл тролль под ником Лссд.
Старый 13.09.2022, 16:02
  #411   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Грамотно он вас держит ) ну, главное чтоб не было дискомфорта и напрасных ожиданий.
Он типо в работе весь, я вижу работает, но всё равно, это разве повод не купить билет...
Ну других причин нет. Вроде нет у него ни левых женщин, ни причин кроме как может
неких завышенных ожиданий либо опасений на счёт меня, потому что я нормальный
человек, внешность красивая. Моложе его, как он любит, ну в принципе всё.
Старый 13.09.2022, 16:09
  #412   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Щас отправишься туда, куда ушёл тролль под ником Лссд.
В его обществе находиться всяко интереснее, чем с тобой, он - умный.
Предметы и подарки ку-ку
Получен подарок 29.09.2024, 19:25 от Sigita - Sigita
Старый 13.09.2022, 16:14
  #413   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Он просто прямой человек, говорит прямо, не обходя острые углы, как есть. Я более тактичен и вас это подкупает.
Он хам и это ничем не оправдывается.
Старый 13.09.2022, 16:14
  #414   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
В его обществе находиться всяко интереснее, чем с тобой, он - умный.
Вали игнор, дебил. Хамье тупое как и он.
А про меня пасть не разевай, не доросло ты ещё).
Старый 13.09.2022, 16:17
  #415   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Он просто прямой человек, говорит прямо, не обходя острые углы, как есть. Я более тактичен и вас это подкупает.
Хочешь составить им компанию? Или всё-таки не хочешь?
Старый 13.09.2022, 16:19
  #416   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
он тебя держит на всякий пожарный случай...
мало ли, вдруг пригодишься...
предусмотрительный...
Я ему всё уже высказывала, но он же говорит, что работает, занят.
Пусть держит, я пока своей жизнью жить буду.
Хоть это и сложно, не привыкла так...Если уж обещал быть вместе,
то как-то исполнять надо а не отнекиваться, хотя его проблемы такие,
что и не прикопаться, то работа, то болезнь то ещё что.
Старый 13.09.2022, 16:23
  #417   
Тут у нас не быдло-сходка, так что прошу следить за выражениями. Если кого что не устраивает, тем полно,
которые тут кстати висят месяцами). А для тех для кого выражение чувств тупость пусть сидят читают Википедию и не
лезут к другим. Необразованное хамье в лохмотьях. Как с дамой разговариваете? Я вашу итак низкую самооценку
пробъю до дна, допрыгаетесь. Пойдёте вешаться, а на мне выезжать не позволю. Уяснили?) Ок.
Надеюсь теперь на конструктивное взаимодействие, лишённое неясного декструктивного подтекста.
Хотя, в принципе написав сюда, уже знала что очередной тролль-ресурс, где не особо банят неадекватов.
Есть конечно и иные ресурсы психологического типа. Там намного более продвинутые люди, троллей банят сразу
и навсегда.

Последний раз редактировалось Лебедь; 13.09.2022 в 16:28..
Старый 13.09.2022, 16:25
  #418   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
А сколько тебе лет было когда вы познакомились? А твоей сестре? Она нашла мужа?...
Мне - 21, ему 34 было, когда познакомились. И у меня дочь уже была, от прежнего мужа, 2 годика... Он её как свою принял, на Кипр перевёз, гражданство сделал, образование оплатил - тут нет претензий. А к сестре - есть, не простила я её... Может, поэтому и мужа у неё нет пока?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 13.09.2022, 16:30
  #419   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Хочешь составить им компанию? Или всё-таки не хочешь?
Вы такая эмоциональная ) ваш мужчина вам все нервы расшатал. Помню вас более спокойной )
Старый 13.09.2022, 16:31
  #420   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Мне - 21, ему 34 было, когда познакомились. И у меня дочь уже была, от прежнего мужа, 2 годика... Он её как свою принял, на Кипр перевёз, гражданство сделал, образование оплатил - тут нет претензий. А к сестре - есть, не простила я её... Может, поэтому и мужа у неё нет пока?
В чём не простила?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024