Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2016, 11:48
  #401   
@Иоанн, ну тогда, если предположить, что период времени и нервов, есть некий брачный танец павлина, т.е. игра двоих, то логично предположить, что двое несут ответственность за действие в результате).
Женщина по природе выбирает лучшее для себя, а мужчина стремится быть лучшим, чтобы выбрали его. Следовательно, казус в том, что женщина сделала неверный выбор, а мужчина совсем не лучший, потому что не оправдал его). Снова проблема двоих.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2016, 11:49
  #402   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ой,Иоанн,как Вы о девушках)
Ну, а как еще?) Отношения с девушкой - это участие в завуалированной проституции)) При чём товар всегда б/у-шный, но цену за него ломят, как за новый, а то и больше) Обкатаная же, опытная
Старый 06.03.2016, 11:53
  #403   
Иоанн,грустно Вас читать,честно) Ну,вот я Вам желаю встретить девушку,ну,женщину,в отношениях с которой у Вас и мысли не возникнет,что это проституция и желание подороже ей продаться,а Вам купить. А такое бывает,уж поверьте. Обкатанной и опытной,именно в этом,что без продаж там всяких семью строят))))))))
Старый 06.03.2016, 11:54
  #404   
@Иоанн, т.е. "даешь каждому мужику по девственнице"))))? И главное без претензий потом))))
Старый 06.03.2016, 11:55
  #405   
что вы спорите, каждая поступит так, как считает нужным. не надо никого убеждать , рисовать трагичные аллегоричные картины из воображения. не стоит.
при равной опасности для матери и ребёнка при родах, спасают мать, и это правильно.
из- за ненужного ребенка не стоит ломать свою жизнь. дети должны появляться тогда, когда их хотят.
а лучше всего предохраняться постоянно, сейчас средств выбор огромный
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.03.2016, 11:59
  #406   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ну,вот я Вам желаю встретить девушку,ну,женщину,в отношениях с которой у Вас и мысли не возникнет,что это проституция и желание подороже ей продаться,а Вам купить.
Да мне уже не надо. Я не полюблю девку, которая под другими мужиками валялась) а ведь "любовь" это основа основ ушной лапши. Короче, все отношения продлятся до ее фразы: Ты меня любишь? Вот тут-то я соврать и не смогу Ну что я ей отвечу?)
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
ну тогда, если предположить, что период времени и нервов, есть некий брачный танец павлина, т.е. игра двоих, то логично предположить, что двое несут ответственность за действие в результате).
Женщина по природе выбирает лучшее для себя, а мужчина стремится быть лучшим, чтобы выбрали его. Следовательно, казус в том, что женщина сделала неверный выбор, а мужчина совсем не лучший, потому что не оправдал его). Снова проблема двоих.
если мужчина ей ничего не обещал, то он ей ничего и не должен)) А то, что она сама себе там в голове выдумала - это ее личные проблемы.
Старый 06.03.2016, 12:00
  #407   
Аборт зло.
Это тот поступок, который ты никогда не сможешь исправить.
Но большинство девушек имеют очень странные понятия о предохранении.
А мужчины вообще, считают, что это не их проблема. )))

@Иоанн, ни одна нормальная девушка, не захочет родить ребёнка, от тупого, нищего дегенерата.
Потому что есть период в жизни мамы, когда она зависит от человека, который является отцом ребёнка.
Соответственно, все ищут идеальный вариант, надёжный, чтобы не бросил.
Чтобы можно было спокойно заниматься ребёнком, домом.
А мужчины, странное дело. ...им тоже подавай молодую, красивую девственницу))))
Старый 06.03.2016, 12:03
  #408   
Иоанн,ну,а как же дети? Ваши,личные,которые не биомусор,которые нужны в общем ?)
Старый 06.03.2016, 12:06
  #409   
@Genko, ну вот я примерно об том и рассуждала тут)))
Старый 06.03.2016, 12:10
  #410   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Иоанн,ну,а как же дети? Ваши,личные,которые не биомусор,которые нужны в общем ?)
Дети от потаскухи? Нет. Спасибо. Пусть валят к своим бывшим и от них рожают. Я даже не притронусь к использованной мадам. Она не моя и точка. Меня и дружба с такими не особо-то интересует)
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
ни одна нормальная девушка, не захочет родить ребёнка, от тупого, нищего дегенерата
Да ладно? А зачем тогда они с ними трахаются?)
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Соответственно, все ищут идеальный вариант, надёжный, чтобы не бросил.
Ну да, на всё готовенькое) Беспроигрышный вариантик найти)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
даешь каждому мужику по девственнице")))
Да Вы с ума сошли? Они же вымерли!
Старый 06.03.2016, 12:12
  #411   
@Иоанн, ну тогда все, без вариантов, раз вымерли))). В монастырь))).
Старый 06.03.2016, 12:13
  #412   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Genko, ну вот я примерно об том и рассуждала тут)))
Друг)))

Не, ну правда, у меня есть приятель, который живет в коммуналке в одной комнате с мамой. И удивляется, что современные девушки, не хотят его усыновить))))
А ему уже за 30. )

Про девственницу. Я считаю, что это говорит неуверенность в себе, как в мужчине. Что вдруг, кто-то другой был круче или ещё что-то.
Словно человек одноразовая тарелка.
А то, что люди могут любить друг друга, дышать друг другом, быть близкими не только в этом плане. Неее.
Все таки девушки куда романтишнее ))))
Старый 06.03.2016, 12:14
  #413   
@Louise, да зачем в монастырь? Многим и падаль жрать не брезгливо) А мне лично и на моём месте хорошо))
Старый 06.03.2016, 12:16
  #414   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Да ладно? А зачем тогда они с ними трахаются?)
Ну да, на всё готовенькое) Беспроигрышный вариантик найти)
Возвращаемся к моменту, что вам тоже подавай молодую красивую девственницу)))))
Старый 06.03.2016, 12:18
  #415   
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Все таки девушки куда романтишнее ))))
Потому и по рукам ходят легко)
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Про девственницу. Я считаю, что это говорит неуверенность в себе, как в мужчине. Что вдруг, кто-то другой был круче или ещё что-то.
Словно человек одноразовая тарелка.
Нет. Это просто желание при поцелуе сблевнуть от того, что ей в рот кто-то засовывал член. Да и обнимать это тело, на котором какой-то дегенерат потел? Фу. Омерзительно. Позорище. Это как выброшенные объедки жрать.

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Возвращаемся к моменту, что вам тоже подавай молодую красивую девственницу)))))
Они вымерли))) Раз девушки не ведут себя как девушки, значит девушек нет)
Старый 06.03.2016, 12:18
  #416   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Louise, да зачем в монастырь? Многим и падаль жрать не брезгливо) А мне лично и на моём месте хорошо))
Стесняюсь спросить на каком месте? ))))
У вас уже есть молодая и неискушенная девственница? ))))
С квартирой, и ещё и обеспечивает вас? )))
Старый 06.03.2016, 12:22
  #417   
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить на каком месте? ))))
На месте второго дежурного электрика на сахарном заводе
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
У вас уже есть молодая и неискушенная девственница? )))
Нет) Они закончились пару лет назад)
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
С квартирой, и ещё и обеспечивает вас? )))
Вы уже какую-то туфту загоняете))
Старый 06.03.2016, 12:23
  #418   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Потому и по рукам ходят легко)

добавлено через 37 секунд
Они вымерли))) Раз девушки не ведут себя как девушки, значит девушек нет)
Неть ))))
Я не про таких девушек)))

Вы не поверите, есть ещё много много девушек, которых не касались мужчины))))И им уже есть 18, ага)))
Старый 06.03.2016, 12:24
  #419   
@Иоанн, ну так вся фишка в том, чтобы иметь такой взгляд на мир, надо самому быть соответствующим). А если ответственность несет только женщина, а мужик так, ждет чуда), чтобы пришла райская женщина, никем не тронутая, и лично для него, ничего не требовала, ничего не хотела, никакой ответственности не нужно было, то чему удивляться то)). Мне кажется нечему)). Если один не за что не отвечает, то зачем другой отвечать за что-то)). Кто в мире сильнейший), муж, друг, наставник и т.д.))? И если он таковым не является, то соответственно и происходит то, что происходит).
Старый 06.03.2016, 12:25
  #420   
Цитата:
Сообщение от Genko Посмотреть сообщение
Вы не поверите, есть ещё много много девушек, которых не касались мужчины))))И им уже есть 18, ага)))
У меня на них ресурсов не хватит, сил и времени) Потому что им сколько не есть предложи, им все равно будет мало)) А после того, как с ними другие наиграются и бросят - мне такие потаскухи станут не нужны)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024