Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2021, 15:52
  #401   
@Карамель, все верно, в жизни нам полета не хватает, обязанности придавливают, но все-таки встречаются яркие звездочки, нам везло и везет на таких)) По Евстигнееву мое мнение немного разнится - мне кажется, что он благодаря своей харизме и пробился, т.е. успех был вторичен - как награда свыше))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.04.2022, 13:53
  #402   
На меня тоска накатывает иногда…
Не хочу стареть!!!
Закрадываются мысли делать уколы красоты, но гоню потом эти мысли)
Буду стареть достойно и натурально
Старый 08.04.2022, 14:06
  #403   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
На меня тоска накатывает иногда…
Не хочу стареть!!!
Закрадываются мысли делать уколы красоты, но гоню потом эти мысли)
Буду стареть достойно и натурально
Так никто не хочет, просто этим не нужно заморачиватся слишком сильно, делать всё посильное, что возможно, но возрастом приходят другие прелести, если человек конечно мудреет.
Старый 08.04.2022, 14:10
  #404   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Так никто не хочет, просто этим не нужно заморачиватся слишком сильно, делать всё посильное, что возможно, но возрастом приходят другие прелести, если человек конечно мудреет.
Что самое интересное..)
Две мои сверстницы колят себе уколы
Это так видно! Ну лицо одутловатым становится же
У одной никогда не было мешков под глазами, видимо обкалывает от мим морщин у глаз, а оно все мешками висит
У другой как с бадуна лицо) но млять без единой морщинки)
Старый 08.04.2022, 14:15
  #405   
Вот про массаж лица думаю

Девчонки, никто не делает? Есть же эффект?
Старый 08.04.2022, 14:18
  #406   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Что самое интересное..)
Две мои сверстницы колят себе уколы
Это так видно! Ну лицо одутловатым становится же
У одной никогда не было мешков под глазами, видимо обкалывает от мим морщин у глаз, а оно все мешками висит
У другой как с бадуна лицо) но млять без единой морщинки)
Вот именно, и по сути, неужели врачи, которые это сделали и сами пациентки этого не видят? Это же явно видимое уродство! Я вот тут смотрю американские передачи, со спецами высокого уровня в пластике и всё равно, то что они показывают на лицах, нет никакой эстетики, одутлые, словно опухшие от какой то болезни лица! Ну вы что слепые что ли? Или делать бабки любой ценой? Пфффф!
Старый 08.04.2022, 14:22
  #407   
Старый 08.04.2022, 14:24
  #408   
@Ъакалавр, чес слово
Здесь после фотошопа буду выкладывать хоть где-то молодиться буду
Старый 08.04.2022, 14:25
  #409   
Старый 08.04.2022, 14:27
  #410   
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
У тебя есть фотошоп?
Заходи отфотошоплю
Был, раньше увлекалась) альбом старшему помню в дет сад сама делала и подсела)
Сейчас нет. Так, фильтры если только какие-то
Старый 08.04.2022, 14:29
  #411   
Старый 08.04.2022, 14:37
  #412   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Вот про массаж лица думаю

Девчонки, никто не делает? Есть же эффект?
Вообще, в наше время, всё эстетическое в плане внешнего вида человека, имеет недешёвую коммерческую основу, в том числе и зуболечение. И многие врачи, грубо говоря, чистые коммерсанты и их основная цель, путём навязывания нужных и ненужных услуг, раскрутить тебя, как можно на большую сумму. Я столкнулся с этим в зубопротезировании и честно говоря, лихо у них это получается. Но это именно ,из за незнания большинством клиентов, процесса, происходящего в их организме, ну хотя бы приблизительно. Я не говорю о том, что можно быть на 100% уверенным в этом, но хотя бы какие то азы, с помощью интернета, изучить можно, чтобы понимать, о чём будет вести речь лечащий врач.
Старый 08.04.2022, 14:42
  #413   
@Incognito, вот поэтому я не хочу уколы, а хочу просто разгонять лимфу лица) массаж
Это точно стоит того
Старый 08.04.2022, 14:47
  #414   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
@Incognito, вот поэтому я не хочу уколы, а хочу просто разгонять лимфу лица) массаж
Это точно стоит того
Да, это имеет эффект, я разговаривал со знакомыми женщинами, практикующими эти процедуры(чистка лица, лифтинг) и на лицах у них был явный видимый, позитивный эффект. Единственное. нужно найти врача или косметолога, который делает качественно своё дело, а не вешает лапшу на уши, собирая деньги.
Старый 08.04.2022, 14:52
  #415   
@Incognito, ищу) уже вторая неделя заканчивается, а я в поиске нужного косметолога)
И про эти вытягивания лишних денег тоже понимаю.
Ясен пень, все хотят денег
Старый 08.04.2022, 14:58
  #416   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
@Incognito, ищу) уже вторая неделя заканчивается, а я в поиске нужного косметолога)
И про эти вытягивания лишних денег тоже понимаю.
Ясен пень, все хотят денег
Есть ещё один факт, который нужно понимать, если ты начинаешь это делать, то периодически это нужно повторять, чтобы поддерживать тургор кожи. Своеобразная зависимость так сказать, но зубы чистить тоже зависимость, ну или необходимость.
Старый 08.04.2022, 14:59
  #417   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Буду стареть достойно и натурально
Ко мне один раз чувак подкатил в московском клубе, лет 15 назад. Мне уже лет 30, соответственно. И говорит: "Вы тут самая прекрасная женщина". Я его спрашиваю: "Небось, потому что уже много выпил, и всё вокруг - прекрасное?" Отвечает - "нет, просто я - художник. Ваша красота - не постареет". Думаю, всё же он был пьян. Всякая красота - не вечна.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 08.04.2022, 14:59
  #418   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Есть ещё один факт, который нужно понимать, если ты начинаешь это делать, то периодически это нужно повторять, чтобы поддерживать тургор кожи. Своеобразная зависимость так сказать, но зубы чистить тоже зависимость, ну или необходимость.
Конечно. Курсами проходить. Главное не забить
Старый 08.04.2022, 15:09
  #419   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ко мне один раз чувак подкатил в московском клубе, лет 15 назад. Мне уже лет 30, соответственно. И говорит: "Вы тут самая прекрасная женщина". Я его спрашиваю: "Небось, потому что уже много выпил, и всё вокруг - прекрасное?" Отвечает - "нет, просто я - художник. Ваша красота - не постареет". Думаю, всё же он был пьян. Всякая красота - не вечна.
Да почему сразу пьян?! Если ты хорошенькая и нравишься мужчинам)
Я часто сама делаю комплименты девушкам и женщинам на улице)
И знаю, что лучший комплимент по поводу внешнего вида, получить всегда приятнее от женщины) когда она искренне это говорит, а это сразу понятно
Старый 09.04.2022, 21:56
  #420   
Цитата:
Сообщение от Жена физрука Посмотреть сообщение
Вот про массаж лица думаю

Девчонки, никто не делает? Есть же эффект?
Эффект есть. Если ещё и на хорошей косметике делать.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024