Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2016, 16:44
  #401   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
УРОДИН не существует.
Существуют.Моральное уродство - отвратительно, и все об этом знают.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Уродливым назвать другого человека может лишь тот,кто не уверен в своей личной привлекательности....
Чаще всего это слово употребляют раскрашенные лахудры за рулем высосанного джыпа.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
сколько же оценочных суждений...Столько неуверенности в себе...) эх)
Как же у тебя все запущено, даже сама офигела.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вот да.. Я сначала отмучаюсь мыслью -* О, Боги, как же мне всё это выдержать, вынести и не сломаться.. Духом не упасть и остаться *в живых*)))* С той какой нибудь очередной ранкой в душе, да, а уже затем я подумаю о том что же мне делать в тех жизненных обстоятельствах, которые так вот скрутили, неудачно случились. И конечно выход есть. Смирение с фактом того что событие уже произошло. И с ним надо как то научиться сосуществовать или в нём, с учётом изменившихся жизненных обстоятельств в целом.
Я бы посоветовал фиксировать такие факты на бумаге, а потом, через пару недель - посмотреть и вспомнить.Тогда будет видно, насколько важен этот факт.Уверен, что многое ты забываешь быстро.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2016, 16:46
  #402   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нашла то что возможно поможет очень многим молодым девушкам и не только, возможно тем кто ищет свою вторую половинку. Скрытый текст Для того чтобы мужчине в женщиной было интересно дружить, она должна себя любить.) Как то странно, но вполне естественно) И внешний вид важен и ещё важней её внутренний мир.) Жить с собой в ладу надо.))
Спасибо , Милочка , а я не читаю разного рода статьи в инете , тем более такого плана , считаю, что это на духовном уровне , от этого зависит внутреннее состояние.
Если человек не любит себя , то он не любит и других , эта одна из важных Заповедей Божьих - Возлюби ближнего своего , как самого себя.
Я таких не встречала в жизни.. , все себя любят.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Смирение с фактом того что событие уже произошло. И с ним надо как то научиться сосуществовать или в нём, с учётом изменившихся жизненных обстоятельств в целом.
Умничка Милочка , смирение и благодарность Богу , все обстоятельства - ранки души во благо , со временем всё это понимаешь.
Старый 20.01.2016, 16:49
  #403   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Существуют.Моральное уродство - отвратительно, и все об этом знают.
в данном контексте речь шла о внешнем уродстве. И напоминаю тебе,как особенно забывчивому, ничто не бывает абсолютным...


Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Чаще всего это слово употребляют раскрашенные лахудры за рулем высосанного джыпа.
это- не мои словеса...) и далее- так же отнесись с репликами к своей собеседнице...в Домике))
Старый 20.01.2016, 16:52
  #404   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
все обстоятельства - ранки души во благо , со временем всё это понимаешь.
Я не хочу чтобы так было..
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал фиксировать такие факты на бумаге, а потом, через пару недель - посмотреть и вспомнить.Тогда будет видно, насколько важен этот факт.Уверен, что многое ты забываешь быстро.
Да, очень, переоценка важности бывает стопроцентной. Тю и плюнула, растёрла.. Не имеет никакого значения тот или иной факт. Но у меня всегда получается шикарно попереживать и крайне сильно почему то возмутиться именно в тот момент, когда не стоит оно того.. Эмоции, ёлы..) Только я не буду их подавлять. Есть? Прекрасно, хуже когда их нет, я не дерево жеж.) Не овощ)
Старый 20.01.2016, 16:54
  #405   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
в данном контексте
Что цитировано - то было написано.Текст надо читать, а не на контекст ссылаться.А то назовешь кого, а потом на контекст ссылаешься, типа все наоборот читается.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
И напоминаю тебе,как особенно забывчивому, ничто не бывает абсолютным...
Я этого не утверждал.Или опять чота в контексте не то?

Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Чаще всего это слово употребляют раскрашенные лахудры за рулем высосанного джыпа.
это- не мои словеса...)
Я не приписывал их никому.Это мои слова.Без контекста.

Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
и далее- так же отнесись с репликами к своей собеседнице...в Домике))
Спасибо за непрошенный совет.
Старый 20.01.2016, 16:54
  #406   
Старый 20.01.2016, 16:57
  #407   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
. Эмоции, ёлы..) Только я не буду их подавлять.
А вот это правильно.Я тоже наслаждаюсь адреналином.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
на здоровье.
Старый 20.01.2016, 16:58
  #408   
Старый 20.01.2016, 16:58
  #409   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не хочу чтобы так было..
Так не бывает , мы не всегда полезное хотим , но будет всё по воле Божьей .
Я полностью предаю себя в Его руки , Он только полезное сотворит , без печалей не бывает и радости , нет вкуса яркого .
Старый 20.01.2016, 17:04
  #410   
подумалось исходя из прочитанного выше...
про категорический императив Канта.. выведенный им 1778 году в "критике чистого разума"))

«... поступай только согласно такой максиме, руководствуясь которой ты в то же время можешь пожелать, чтобы она стала всеобщим законом»

не сразу поняла о чем идет речь)

может,кто-то мне прояснит это?))

и привяжет это к свежим постам об уродинах и прочем...?)
Старый 20.01.2016, 17:05
  #411   
Старый 20.01.2016, 17:06
  #412   
Старый 20.01.2016, 17:07
  #413   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
«... поступай только согласно такой максиме, руководствуясь которой ты в то же время можешь пожелать, чтобы она стала всеобщим законом»
Золотые слова.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
не сразу поняла о чем идет речь)
Сочувствую.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
может,кто-то мне прояснит это?))
Навряд ли. Попытаться пояснить слепому про полутон - это значит нарваться на примерно тысячу не менее глупых вопросов.Бесполезняк!


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
и привяжет это к свежим постам об уродинах и прочем...?)
Нельзя впихнуть невпихуемое, особливо если оно с другой оперы вовсе.

добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
не то,что посты того, кому я сейчас отвечаю.верно?
А это в каком контексте глянуть..
Старый 20.01.2016, 17:10
  #414   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Нельзя впихнуть невпихуемое, особливо если оно с другой оперы вовсе.
ну, тебе-то .нет,конечно...

а если исходить из этого императива, то получится,то всеобщим законом должен стать вот такой:давать оценочные суждения самого гнусного толка .если это выгодно.. или- по каким-то еще причинам))

Может такое быть?))

добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
А это в каком контексте глянуть..
в любом.
Старый 20.01.2016, 17:16
  #415   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Нельзя впихнуть невпихуемое, особливо если оно с другой оперы вовсе.
ну, тебе-то .нет,конечно...
Даже и не возьмусь.Еще поискать надо, кто возьмется из спецов.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
а если исходить из этого императива, то получится,то всеобщим законом должен стать вот такой:давать оценочные суждения самого гнусного толка .если это выгодно.. или- по каким-то еще причинам))
Контекст говорит ровно наоборот.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Может такое быть?))
Я ничему не удивлюсь в общении с тобой.Аки бермудский треугольник, никогда не угадаешь, что там исчезнет, и что оттуда выплывет.Но интересно и местами ржачно.Спасиб, наверное..

добавлено через 2 минуты
Никогда не признавать своих заблуждений - это индульгенция на право всех учить. а если что не так, то все не правы.

Если судить по императиву, то всеобщим законом должно стать непререкаемое наличие правоты у всех, а не только у себя.Иначе все камни летят в свой же огородЪ.
Старый 20.01.2016, 17:17
  #416   
Старый 20.01.2016, 17:17
  #417   
Старый 20.01.2016, 17:19
  #418   
Старый 20.01.2016, 17:23
  #419   
Втирать людям что-то за истину и не практиковать этой истины в своей жизни - суть фарисейство и демагогия.Щедро сдобренное приправой осуждения.Но унижение других еще никого не возвысило, так-то..
Старый 20.01.2016, 17:27
  #420   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Втирать людям что-то за истину и не практиковать этой истины в своей жизни - суть фарисейство и демагогия.Щедро сдобренное приправой осуждения.Но унижение других еще никого не возвысило, так-то..
ура)))я впервые с тобой соглашусь))
Молодец) ты вполне выразил мое мнение о юзере,с которым ты часто общаешься в домике)))



Спасибо за четкую формулировку..

Метки
дружба?, Женская, существует


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024