Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2015, 17:21
  #4101   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Тупо проигнорирую. Стремно отвечать.
Трудно говорить, когда начинается злобный тупой троллинг либерастов
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2015, 17:24
  #4102   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Трудно говорить, когда начинается злобный тупой троллинг либерастов
Просьба привести статистику , подтверждающую слова автора, это троллинг?
Старый 09.07.2015, 17:24
  #4103   
@Sigita, а по теме есть что сказать?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.07.2015, 17:30
  #4104   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Просьба привести статистику , подтверждающую слова автора, это троллинг?
А что с неё если вы не признаёте своих нападок злобными и тупыми?
Вопрос больше риторический, не хочется ещё больше срача в теме.

Старый 09.07.2015, 17:31
  #4105   
@Sigita, где ты видишь нападки?
в россии и в школе, и в институте, преподают основы логики. наука такая. учит делать выводы.
полезное умение. в жизни может пригодиться. например, ты видишь, что под чайником горит огонь, из чайника идет пар - значит, ты делаешь вывод, что вода в чайнике горячая.
из того, что человек сказал, тоже можно сделать логичный вывод. что и было сделано с PagraDом, который своими словами завел себя в забавную лужу. Ему на это указали.
Старый 09.07.2015, 17:34
  #4106   
Старый 09.07.2015, 17:34
  #4107   
Старый 09.07.2015, 17:37
  #4108   
@Sigita, когда ты еще открыла свою тему, тебе многие сказали, что здесь всегда будут разбирательства, эмоции, потому что слишком щепетильный вопрос и у каждого есть свое мнение. Вернись на первую страницу, почитай.
А если кто-то не видит разницы между переходом на личность и выводами по сообщениям собеседника, тады ой.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.07.2015, 17:40
  #4109   
Хорошо размножаться, когда поддержка извращений идёт со всего мира
Цитата:
ГЕИ АМСТЕРДАМА ПОДДЕРЖАЛИ НАВАЛЬНОГО
Амстердаме прошла многотысячная акция протеста в защиту прав российских геев. Мэр Амстердама, лидеры европейского гей-сообщества и ЛГБТ-активисты также выступили в поддержку Алексея Навального как единственного российского политика, защищающего права ЛГБТ.
Источник Скрытый текст
Старый 09.07.2015, 17:41
  #4110   
Старый 09.07.2015, 17:45
  #4111   
Старый 09.07.2015, 17:47
  #4112   
@Sigita, я рассматриваю этот вариант.
мне нравятся нидерланды.
Старый 09.07.2015, 18:43
  #4113   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, где ты видишь нападки?
в россии и в школе, и в институте, преподают основы логики. наука такая. учит делать выводы.
полезное умение. в жизни может пригодиться. например, ты видишь, что под чайником горит огонь, из чайника идет пар - значит, ты делаешь вывод, что вода в чайнике горячая.
из того, что человек сказал, тоже можно сделать логичный вывод. что и было сделано с PagraDом, который своими словами завел себя в забавную лужу. Ему на это указали.
Бл. в чем заключается твое логическое построение? Хрен к носу подтянула за уши.
Это прямым текстом глумливое похабничество.
Хотя.. будь по твоему, говоришь если кругом все геи станут то я тоже по глине помчу? Продолжая подтягивать ежа за хобот по твоему логическому искривлению ты становишься, становишься ты.. Кем же? Лесбиянкой, поздравляю. Очень удобное построение, спасибо за науку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, где ты видишь нападки?
в россии и в школе, и в институте, преподают основы логики. наука такая. учит делать выводы.
полезное умение. в жизни может пригодиться. например, ты видишь, что под чайником горит огонь, из чайника идет пар - значит, ты делаешь вывод, что вода в чайнике горячая.
из того, что человек сказал, тоже можно сделать логичный вывод. что и было сделано с PagraDом, который своими словами завел себя в забавную лужу. Ему на это указали.
Бл. в чем заключается твое логическое построение? Хрен к носу подтянула за уши.
Это прямым текстом глумливое похабничество.
Хотя.. будь по твоему, говоришь если кругом все геи станут то я тоже по глине замешу? Продолжая подтягивать ежа за хобот по твоему логическому искривлению ты становишься, становишься ты.. Кем же? Лесбиянкой, поздравляю. Очень удобное построение, спасибо за ответ.
Старый 09.07.2015, 18:47
  #4114   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Бл. в чем заключается твое логическое построение? .
Отсутствием аргументов.
Все в стиле '' я так сказал''.
Обычно так аргументируют трехлетние детки.

Так я увижу статистику на которую ты ссылался, что геев на Западе больше, чем гетеросексуалов?
Старый 09.07.2015, 18:49
  #4115   
@PagraD, я, в отличие от тебя, не заявляла, что гомосексуализм передается таким образом. Я, наоборот, утверждала, что это врожденное, и сбить человека с его стези "навязыванием" нереально. Только если в тебе нет изначально гомо/бисексуальности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Кстати ошивался тут один гомосек (ник у него с космосом связан не помню), бл. проигнорировал его быдлячьи шутки но был уличен в недостаточно толерастости. Меламори, как и ты сейчас объясняла, доказывала что. Не суть, ушел я на два года где-то. И опять все заново.
вообще, забавно. два года где-то бегать, а потом вернуться - и снова в тему о геях лезть. неравнодушен ты к ним. что, собственно, в очередной раз подтверждает твой интерес к этой теме.
Старый 09.07.2015, 18:53
  #4116   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Отсутствием аргументов.
Обычно так аргументируют трехлетние детки.
Не всё можно аргументировать и обосновать ссылками. Это же и коню понятно
Старый 09.07.2015, 19:03
  #4117   
@Shadow's Dance, этот поток глумливости иссякнет когда нибудь?
Старый 09.07.2015, 19:11
  #4118   
@PagraD, вам не нравятся сексуальные меньшинства, вы можете сказать им об этом лично, если они захотят, конечно, вас выслушать. Ваша точка зрения по этому вопросу тоже ясна, к чему это размазывание соплей?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.07.2015, 19:14
  #4119   
@PagraD, а в чем глумливость-то?
в том, что у тебя никак не получается как-то вразумительно возразить?
или в том, что я говорю то, в чем ты сам боишься себе признаться?
Старый 09.07.2015, 19:17
  #4120   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
вам не нравятся сексуальные меньшинства
А вам нравиться?
Всегда можете сменить орентацию и даже пол и вступить в ряды счастливых извращенцев

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024