Опции темы Оценить тему
Старый 08.07.2015, 00:12
  #4061   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.07.2015, 00:14
  #4062   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Проекции.
Гуглить будешь?
А ты обещала не троллить Милу сегодня больше
Старый 08.07.2015, 00:15
  #4063   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как правило даже если есть идеальный пример, человек сделет свои ошибки
Так ведь у каждого свой идеал и все люди разные.Кто будет решать достоин данный индивидуум подражания или нет?
Старый 08.07.2015, 00:16
  #4064   
Старый 08.07.2015, 00:19
  #4065   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Так ведь у каждого свой идеал и все люди разные.
Но это не мешало состоять в обществе под названием народ или иначе нация, где были и есть общие идеалы и родными людьми проверенный здоровый образ жизни, в которого обосновывались все жизненые ценности.
Старый 08.07.2015, 00:22
  #4066   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но это не мешало состоять в обществе под названием народ или иначе нация, где были и есть общие идеалы и родными людьми проверенный здоровый образ жизни, в которого обосновывались все жизненые ценности.
На протяжении 70 лет в жизненных ценностях был атеизм.
Так, говоришь, это правильно, даааа?
Старый 08.07.2015, 00:23
  #4067   
Почему тогда у людей с традициями дети становятся сексуальными меньшинствами? Сбой?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 08.07.2015, 00:25
  #4068   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Почему тогда у людей с традициями дети становятся сексуальными меньшинствами? Сбой?
Еще веселее, когда такие явления происходят в многодетных семьях.
Типа, трое гетеро, а один - гей.
Старый 08.07.2015, 00:28
  #4069   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Проекции.
Гуглить будешь?
Не, не буду.) Ты хорошая. Проецируй.. Не против. Я тоже была так эмоциональна и прекрасна когда то.. Давно.)
Старый 08.07.2015, 00:30
  #4070   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
На протяжении 70 лет в жизненных ценностях был атеизм.
Хочешь поговорить об этом? Добро пжаловать в раздел религии
Старый 08.07.2015, 00:35
  #4071   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не, не буду.) Ты хорошая. Проецируй.. Не против.
Проецируешь ты.
Приписывая мне свои эмоции и чувства.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Хочешь поговорить об этом? Добро пжаловать в раздел религии
Крыть нечем?
Так и запишем.
Старый 08.07.2015, 00:38
  #4072   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Крыть нечем?
Так и запишем.
Ну сколько можно же говорить не в тему...
Старый 08.07.2015, 23:44
  #4073   

ИРИНА АЛФЁРОВА о геях

"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Пауло Коэльо Подобно реке
Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живёт так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил.
А если продолжить мысль, если не любил?.
Если не был вообще с женщиной? Бл. это очень большое кощунство.

Последний раз редактировалось PagraD; 08.07.2015 в 23:36..
Старый 09.07.2015, 00:01
  #4074   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Померещилось, крестись.
Скрытый текст Померещилось
Старый 09.07.2015, 00:11
  #4075   
Я не поняла, а каким тут боком Алферова?
Кто-то с мнением актрисы " сверяет жизнь свою" (С)?
Старый 09.07.2015, 00:53
  #4076   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
К концу обучения весь курс стал голубым.
Намана.. И как ни прискорбно, но я верю. Потому что это правда. Тенденция такова - толпа, стадо.. Рефлексируют..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я не поняла, а каким тут боком Алферова?
Благодатная почва - в среде высшего наивысочайшего искусства.. Их почему то больше всего.. Особенно художники(с)) Ну и ещё.. Меркури, Фреди который.. Жаль, такой самец.. Эх..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Кто-то с мнением актрисы " сверяет жизнь свою" (С)?
А чем актриса не человек здравомыслящий? Пореченков что о них говорит? Или к примеру.. А что бы сказал Чак Норрис?
Старый 09.07.2015, 00:55
  #4077   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А чем актриса не человек здравомыслящий? Пореченков что о них говорит? Или к примеру.. А что бы сказал Чак Норрис?
А я не знаю Алферову как человека ни разу.
И судить о ее здравомыслии не могу.

Кроме того, что меня вообще мало интересует мнение актрис по социальным вопросам.
Старый 09.07.2015, 01:49
  #4078   
@Мила, А чем мнение Алферовой лучше других, почему не привести слова "Васи Пупкина"? К тому же этот текст скорее всего из интервью напечатанного где-то и растиражированного по инету. Даже не факт что она это говорила.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 09.07.2015, 01:56
  #4079   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Мила, А чем мнение Алферовой лучше других, почему не привести слова "Васи Пупкина"? К тому же этот текст скорее всего из интервью напечатанного где-то и растиражированного по инету. Даже не факт что она это говорила.
Можно еще мнение соседа Васи привести и слесаря из жека.
А что, у нас все профессии в почете.
Чем они хуже?
Старый 09.07.2015, 02:04
  #4080   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Мила, А чем мнение Алферовой лучше других, почему не привести слова "Васи Пупкина"? К тому же этот текст скорее всего из интервью напечатанного где-то и растиражированного по инету. Даже не факт что она это говорила.
Мне нравится её мнение.

Мне нравится это мнение. Мне нравится этот текст. Он мне близок. Я не люблю нетрадиционку. И не боюсь в этом открыто признаться.)) А что? Проблемы у меня тут могут быть из за этого, что ли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
"Васи Пупкина"
И Федьки Мерзляева и ещё можно Пашки с завода Уралмаш.. И? А чем они не люди? Или высокомерие геев им не позволяет считаться с мнением простого народа?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024