Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2019, 20:29
  #4041   
Цитата:
Сообщение от Сквиш Посмотреть сообщение
от 25 до 35 уверен, что даст.

молодая считается до 25 лет
То есть вы на своём примере пока этого не знаете? Чистая теория ))
Удачи в практике.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.06.2019, 23:10
  #4042   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Луам,

Известные и богатые не в счёт!
Возможно неизвестные и не богатые тоже бывает живут с молодыми))
Старый 01.06.2019, 23:23
  #4043   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Ну ты сравнила ))
Давай для примера возьмём слесаря из соседнего двора, и воспитателя детского сада. Есть примеры таких неравных браков? Я думаю 1% найдётся максимум ))
Ну может и пожилой и неизвестный, небогатый зацепить молодую. Учитель допустим тоже учительницу.
Другое дело, что учитель какую-нибудь женщину, которая состоятельного и богатого ищет,чтобы на яхтах с ним развлекаться, не зацепит. А вот свою коллегу по работе может.
Старый 01.06.2019, 23:24
  #4044   
Некоторые в пожилом возрасте пивьекательней некоторых в молодости.
Старый 01.06.2019, 23:31
  #4045   
А бывает что молодые не готовы к серьезным отношениям, хотят нагуляться, ничего хорошего девушке от этого не будет,если интересы ее мч гулять изменять и бухать. А если залетит то придется аборт делать, потому что мч не готов к детям. А пожилой возможно ценить будет, что ему молодая ребенка родила. И бухать с приятелями возможно не будет, потому что набухался уже в молодости.
Старый 02.06.2019, 00:46
  #4046   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Ну может и пожилой и неизвестный, небогатый зацепить молодую. Учитель допустим тоже учительницу.
Другое дело, что учитель какую-нибудь женщину, которая состоятельного и богатого ищет,чтобы на яхтах с ним развлекаться, не зацепит. А вот свою коллегу по работе может.
Служебный роман , это ещё большый ужас ))
Вот я и говорю про 1%, бывают исключения. Но давайте смотреть правде в глаза, а не мечтать.
Старый 02.06.2019, 00:50
  #4047   
Talking

Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
А бывает что молодые не готовы к серьезным отношениям, хотят нагуляться, ничего хорошего девушке от этого не будет,если интересы ее мч гулять изменять и бухать. А если залетит то придется аборт делать, потому что мч не готов к детям. А пожилой возможно ценить будет, что ему молодая ребенка родила. И бухать с приятелями возможно не будет, потому что набухался уже в молодости.
Кто всю молодость прогулялась, пробухал и прогулялся, к старости вряд ли изменится)) не стройте пустых надежд. Да и где гарантии, что в 50 человек не начнёт гулять и пить, не бросит своих детей. Все это не о том .
А о том, что он может дать девушке 20 лет? Что он сможет ей дать лет через 10-15?
Старый 02.06.2019, 01:10
  #4048   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Кто всю молодость прогулялась, пробухал и прогулялся, к старости вряд ли изменится)) не стройте пустых надежд. Да и где гарантии, что в 50 человек не начнёт гулять и пить, не бросит своих детей. Все это не о том .
А о том, что он может дать девушке 20 лет? Что он сможет ей дать лет через 10-15?
Бывают семьи с большой разницей в возрасте и бывает люди кардинально меняют свою жизнь.
Старый 02.06.2019, 01:34
  #4049   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Бывают семьи с большой разницей в возрасте и бывает люди кардинально меняют свою жизнь.
Бывает, но к сожалению сказки о том что люди меняются, чаще всего так и остаются сказками.
Старый 02.06.2019, 01:42
  #4050   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Бывает, но к сожалению сказки о том что люди меняются, чаще всего так и остаются сказками.
Меняются,меняются...Сам видел таких.Поверь старшему поколению))
Старый 02.06.2019, 10:06
  #4051   
Старый 03.06.2019, 03:35
  #4052   
Старый 03.06.2019, 03:40
  #4053   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Некоторые в пожилом возрасте пивьекательней некоторых в молодости.
Помню, когда я ещё штатно работала в газете, пришла одна наша красивая пожилая сотрудница на службу и вдруг с порога выдала стиш:

- Я с утра нежратая,
Муженьком помятая!

Мы легли.

Красавица была, на Катрин Денев похожа.
Старый 03.06.2019, 23:27
  #4054   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Помню, когда я ещё штатно работала в газете, пришла одна наша красивая пожилая сотрудница на службу и вдруг с порога выдала стиш:

- Я с утра нежратая,
Муженьком помятая!

Мы легли.

Красавица была, на Катрин Денев похожа.
Катрин красивая)) но стих конечно ржачный, экспромт наверно)))
Старый 03.06.2019, 23:30
  #4055   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Катрин красивая)) но стих конечно ржачный, экспромт наверно)))
Да, именно экспромт.
Мы все его запомнили тогда.
Старый 03.06.2019, 23:36
  #4056   
Старый 03.06.2019, 23:40
  #4057   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Бывает, но к сожалению сказки о том что люди меняются, чаще всего так и остаются сказками.
Возможно в каких-то кардинальных вещах, состоявляющих натуру не меняются, но вообще с возрастом меняется мировоззрение, я даже на собственной жизни это чувствую, какие-то качества уходят, заменяются другими, появляются другие установки, другое отношение к жизни.
Старый 04.06.2019, 00:04
  #4058   
Люди ещё и в том смысле меняются, что основные черты характера, присущие им с детства, зачастую начинают всё более заметным образом доминировать. ))
Старый 04.06.2019, 00:31
  #4059   
Цитата:
Сообщение от Сквиш Посмотреть сообщение
кому что надо, но тарабанить молодую лучше, чем женщину в годах, которой от 35 лет.
Тарабанить, как ты выражаешься, лучше любимую, Сквиш.
Когда-нибудь и к тебе придёт сие озарение.
Главное, чтобы не к пенсии)
Старый 04.06.2019, 00:34
  #4060   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Ты знаешь у меня с мужем разница в возрасте. Но вопрос даже не в самом возрасте, а в восприятии мира в нем. Если ей 20,а ему 50, что общего у людей может быть?
У неё потребность в « папочке» , и таких девушек весьма немало.
У него потребность во второй молодости, в переживаниях и попытке повернуть время вспять.
И таких каждый второй)

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024