Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2011, 16:11
  #381   
я посмотрел Час пик на англ языке, советую всем смотреть в оригинале, так как впечатления другие от неискаженного варианта и твой англ станет намного лучше) приятное+полезное
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2011, 16:31
  #382   
ССД - отличный фильм советую посмотреть каждому !
Старый 25.04.2011, 23:24
  #383   
Форсаж 5!!!

Я счастлива и рада, что увидела это)
Много динамики, взрывов, экшена и гонки присутствуют) А так же красивые девушки и мужчины ^__^ Каким-то образом японец, погибший в третьей части форсажа (Sung Kang), оказался жив, видимо, чтобы радовать мои глаза и тревожить мысли)))

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон играют мышцами и весело дерутся, последний правда исполняет роль немного недалекого полицейского, всегда мокрый и блестит О_о Парочки влюбляются, целуются и всячески умиляют Рио красуется и вдохновляет на подвиги. Музыка зажигательная, вызывает желание танцевать.



[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=1rzGpd79HNo[/YOUTUBE]

Смотреть всем з.ы. у меня теперь есть любимая фраза: опять ты со своим негативом! (Возможный вариант ответа: ну почему же с негативом, я тебе позитивно заявляю, что у тебя ничего не получится) И вообще много смеялась

Маленький бонус. Я выиграла посещение закулисья официальной премьеры, но уехала. Выкладываю впечателния подруги, которую отправила вместо себяСкрытый текст

добавлено через 6 минут

Мастер и Маргарита

Специфично. Ну вообще интересно посмотреть на экранизацию того, что читано-перечитано и каким-то образом уже сложилось в голове в фильм.

Безумие Бездомного очень веселило, в книге я сочувствовала ему, а тут посмеялась от души.

Мастер очень понравился, кажется, то, что представлялось. Фагот хороош.
Понтий Пилат каким-то представлялся менее добрым. Маргарита не понравилась, ни сама актриса, ни роль. Никаких компьютерных спецэффектов, это тоже как часть прошлого Словно посмотрела сказку детскую.

Но в целом - было интересно. Может и не стоит того, чтобы идти в кинотеатр.

Скрытый текст

добавлено через 39 секунд
Режиссерский показ фильма "на игре"

Попала благодаря filmz_ru И реально спасибо!

«На игре» — российский художественный фильм 2009 года, снятый в жанре боевик и являющийся первым [1] российским художественным фильмом, относящимся к киберпанку. Снят по мотивам книги Александра Чубарьяна «Игры в жизнь».

К сожалению, другой версии фильма я пока не видела.

Сюжет: После победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с недавно разработанной игрой. После запуска игры каждый игрок подвергается воздействию, в результате которого игровые способности стали реальными. Теперь и в жизни они стали лучшими бойцами, стрелками и гонщиками. Только вот жизнь - это не игра, умирают люди здесь по настоящему. Не всем ребятам это понятно - игра в жизнь сводит с ума.

Мне было непонятно, почему ребят несколько, а вот смысловая нагрузка досталась не всем, двое (Ян и Комар) изначально просто присутствовали и только к концу фильма как-то проявились характерами.. Да и еще была пара каких-то странных личностей, которых потом убили)

И все таки фильм настолько меня захватил, что смотрела просто на одном дыхании. Захотелось тоже "поиграть в жизнь" в какой-то момент И впечатлялась от души Сидящая рядом Саша так вообще активно переживала за героев.

В общем - понравилось очень 8)



добавлено через 4 минуты
Запрещенный прием!

Люблю такие фильмы. Яркий. Красивый. И с философским подтекстом. Девочек красивых тоже люблю..

Ну такая красота! И музыка волшебная. Хочу главную тему себе на мобильник.



добавлено через 25 секунд
Пирамммида

Я не могу сказать, что фильм мне понравился, потому что я не смотрю подобные фильмы. Но впечатление от кино очень сильное.
Страшно, очень страшно, когда хаос, особенно в глобальных масштабах. И не менее страшно, когда кто-то на этом хаосе делает деньги. Вы себе представляете какая негативная энергия содержится в толпе возмущенных людей. А если их 15 миллионов?..

Радует, что сценарий фильма не на 100% основан на реальных событиях. Потому что то, как последствия пирамиды коснулись многих героев фильма, особенно страшно. Я была рада узнать, что жена Сергея Мавроди (прототипа главного героя Сергея Мамонтова) жива и здорова

В общем да - смотрите, впечатляйтесь, смотрите на возможные и невозможные ужасы обыденной реальности..

добавлено через 56 секунд
Криминальная фишка Генри

Оказывается, это комедийный боевик. Никакого боевика я не увидела, а смеялась в основном потому, что не знала, что фильм комедийный.. О_о

Фильм изначально удивил некоторой апатией не только главного героя, но и всего, что его окружает. Представляете, человек до скольких-то там лет жил и не знал, что свою жизнь можно менять.. Ну в общем и целом я воспринимала это кино как рассказ о некотором бредовом стечении обстоятельств и потому только смешном. У Киану очень хорошо получалось играть такого флегматичного лоха

В общем - рекомендую посмотреть хотя бы из любопытства, но тратить деньги на билет в кино не стоит

добавлено через 1 минуту
Всегда говорири"Да"

Офигенно)) Захотелось всегда говорить да)))))

[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=qSJg26wfbXg[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 25.04.2011 в 23:21..
Старый 26.04.2011, 16:49
  #384   
Старый 03.05.2011, 10:36
  #385   
ФОРСАЖ 5! Вещь, скажу я вам! Умопомрачительный Вин Дизель, скорость, тачки, тачки и еще раз тачки. Ну, и немного лирики, куда без этого. Поначалу фильм напоминает некую смесь "Угнать за 60 секунд"+все друзья Оушена. Но потом... Что сказать... Только это: КРАСИВО, ГРОМКО, СТРЕМИТЕЛЬНО. Саундтрек как всегда на высоте. А когда дерутся двое больших и лысых... оказывается, это так сексуально..)))) В общем, рекомендую для просмотра.

Кроме того, был просмотрен фильм "Больше, чем секс". Очень милый ромком. Для домашнего просмотра с девушкой весьма. -)

ЗЫ Добралась до сотого поста. Рада что этот пост рекоменудет Форсаж. )))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2011, 11:42
  #386   
"ТОР". Кратко могу охарактеризовать так: КНННП, что означает: красиво-надуманно-невнятно-нелогично-поверхностно. Хотя всё это можно отнести к огрехам сценария, который, мягко говоря, слабоват, предыдущие экранизации комиксов порадовали больше. Совершенно не понятна логика кастинга. Интеллектуальная и талантливая Портман слишком сильная актриса, чтобы играть девушку супергероя, которая может только восхищенно взирать на своего принца. Однако с Тором не промахнулись - Крис Хемсворт для меня теперь олицетворение скандинавского божества. Напомнил мне мою первую любовь - блондин, небесно-голубые глаза, мышцы.. ммм.. приятно вспомнить. В общем, посмотреть можно, но на один раз и иногда засыпая.
Изображения
Тип файла: jpg 705622_Thor_cabecera.jpg (29.0 Кб, 2 просмотров)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2011, 14:34
  #387   
у вас вроде аж с 28-го числа тора начали показывать, да?
Старый 04.05.2011, 14:42
  #388   
Старый 05.05.2011, 21:31
  #389   
Я пересмотрел в течение недели все части Пиратов карибского моря и прямо таки трясусь в нетерпении - 18 мая выйдет 4я часть: Нас странных берегах.
Вся эра перехода к 3Д, мне кажется, покажет на что она способна именно на этом фильме. Готовят что-то аховое, судя по спойлерам и пр.

18го мая премьера
Старый 06.05.2011, 17:07
  #390   
посмотрел фильм "Три дня на побег"



Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.
Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Отсебятина: чертовски крутой фильм) правда есть нудные моменты, но создатели молодцы - врубают в такие моменты хорошую музыку) конец просто поразил - даже курить не пошел, не мог все оторваться))
Старый 08.05.2011, 18:55
  #391   
ТОР - красиво, мужчины мускулистые, девушки очаровательные))) Что еще нужно))
Старый 08.05.2011, 19:52
  #392   
Снова пересмотрела "Белый олеандр" игра Пфейфер как всегда впечатляет,да и фильм жизненный.
Старый 10.05.2011, 22:49
  #393   

О фильме:
Во время сильной ночной бури, Сара Тайлер возвращается домой загород к своему семейству. Буря усиливается, и Сара с семьей и друзьями остаются на ночь в доме, отрезанные от внешнего мира. Но что-то появляется из проливного дождя и мрака. Что-то, что владеет такой ужасной тайной, что за одну ночь может истребить всю семью. Пойманным в ловушку, Саре, ее братьям и друзьям придется приложить максимум усилий, чтобы спастись от ужасного существа. Смогут ли они остаться в живых в течение 13 часов?
Страна: Великобритания
Старый 11.05.2011, 19:19
  #394   
Совсем скоро состоится премьера Пиратов Карибского моря: На странных берегах и для простых смертных! Сегодня все счастливчики могли видеть Джонни Деппа и Пенелопу Крус в Москве. Эх, вот бы получить их автограф Ждем 18 мая!
Старый 11.05.2011, 22:35
  #395   
А мы вчера Форсаж новый посмотрели. Ниччо так, зачотно
Старый 12.05.2011, 00:50
  #396   
по совету одной здешней особы начали смотреть Игры Престолов. уже 2 серии.
весьма неплохо. вроде и фентези, но жесткое, без соплей.
одну половину времени сериала составляет политика, а другую - сиське
Старый 12.05.2011, 22:52
  #397   
Да, на Форсаж я тоже скоро пойду! Но чего-то на Пиратов хочется сильнее( тем более после того, как состоялся закрытый показ. Все, кто видел фильм, говорят, что он потрясающий! Возможно лучший из всех частей! И шуток больше, чем в предыдущих сериях)
Старый 12.05.2011, 22:57
  #398   
Doomed, а я подожду, пока побольше серий выйдет. От книги просто пищщщщу. Думаю, сериал не разочарует
Старый 13.05.2011, 10:26
  #399   
Посмотрели, что за "зверь" такой "Пастырь". Фильм позиционируется как ужасы, хотя, по-моему, до ужасов не дотягивает, так... мистика и не более. Вполне смотрибельно, картинка красивая, звук хороший, вампиры (что любопытно и не избито) противные и склизкие существа да еще и без глаз (по запаху что ли ориентируются или ультразвук?! ). Много ножей и крестов и прочей металлической лабудени, мало пистолетов, зато в тему. Резюме: фильм на 4, рекомендую к просмотру в кинотеатре.

ПС Теперь жду "Пиратов", "Трансформеров" и "Гарри Поттера".

Последний раз редактировалось Меламори; 13.05.2011 в 13:34..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.05.2011, 13:00
  #400   
"Линкольн" для адвоката"
Реально сильный фильм. Тонкий, психологический, сюжет закручивается все сильнее и сильнее на всем протяжении фильма. Очень понравился.

Метки
посоветуйте, Фильм, хороший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024