Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2023, 21:38
  #381   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Кстати, дозу одобрения я получил большую, как и некоторый кайф оттого, что кого-то подобные перспективы бесят. ))
)
Зачем тебе одобрение?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2023, 21:39
  #382   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Попробуй ради прикола ответить на МОЙ вопрос, а не разговаривать с тараканами в твоей голове.
Попробуйте перечитать мои ответы, там не только пища для Ваших "тараканов", но и непосредственно ответ на вопрос, возможно не достаточно прямой, расчёт на то, что нужно слегонца пошевелить мозгом. )))
Старый 24.08.2023, 21:40
  #383   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Что самое важное - это повод для новых интересных дискуссий и ощущение смысла от всего этого. ))
Резонерство.
Один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса.

Резонёрство также называется псевдофилософским мышлением или бесплодным мудрствованием.
Старый 24.08.2023, 21:41
  #384   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Попробуйте перечитать мои ответы, там не только пища для Ваших "тараканов", но и непосредственно ответ на вопрос, возможно не достаточно прямой, расчёт на то, что нужно слегонца пошевелить мозгом. )))
Не собираюсь ничем шевелить.
Тебе так сложно дать прямой ответ на простой вопрос?
Нахрена тебе одобрение собеседников?
Старый 24.08.2023, 21:43
  #385   
Готова поспорить, что прямого ответа не будет.
Вопрос по -болевой.
Слабак.
Старый 24.08.2023, 21:45
  #386   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Зачем тебе одобрение?
Прилипала. ))))
Вы хотите превратить это в вопрос из разряда детских вопросов почему светит солнце или почему трава зелёная?)) Вас заново учить ходить?))
Одобрение в целом это потребность всех людей. Даёт ощущение, что человек на правильном пути, что обладает дополнительными ресурсами в реализации этого пути - единомышленниками. ))
Старый 24.08.2023, 21:46
  #387   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Готова поспорить, что прямого ответа не будет.
Вопрос по -болевой.
Слабак.
Ответил выше. Переступил через лень спешел фор ю))) Простой слишком вопрос, чтобы быть интересным. ))
Старый 24.08.2023, 21:49
  #388   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
В каком-то смысле да. Счастье это эмоциональный процесс, к которому мы стремимся всеми способами деятельности. То, что собирается из удовлетворения всех потребностей. )


Есть грубые инструменты, в какие-то моменты актуальны именно они, как житейские формулировки смысла жизни. А есть более тонкие инструменты. Всему своё время и место. ))

Кстати, навести этот порядок, выбрать правильное время и места для всего - один из ключевых скиллов в формировании такого способа восприятия, когда всё будет являться ценностью и как результат достижение максимального уровня счастья. )
Старый 24.08.2023, 21:54
  #389   
@Red, не нужно обвинять меня в высокомерии. Я противник этого качества, считаю это главным косяком современного человека, одним из. ))
Я уважительно отношусь ко всем людям и к более низшим животным тоже. ))
Старый 24.08.2023, 21:55
  #390   
@Red )
...и не животным тоже. ))
Старый 24.08.2023, 21:58
  #391   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Одобрение в целом это потребность всех людей. Даёт ощущение, что человек на правильном пути, что обладает дополнительными ресурсами в реализации этого пути - единомышленниками. ))
Неа.
Это твоя главная потребность.

Возникает на фоне отсутствия безусловного родительского принятия и любви.

Проще говоря, несчастный недолюбленный ребенок вырастает, "превращается" в Мессию и ищет безусловного принятия у своей паствы.
Любой ценой.

А те, кто не принимают его идеологию, те собаки (с) тупые.
Резко негативная реакция тебе тоже заходит, просто в силу того, что в твоих глазах она тебя " уравнивает" с распятыми на крестах мучениками.


Автор претендует на роль Спасителя.
Старый 24.08.2023, 22:00
  #392   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Red, не нужно обвинять меня в высокомерии. Я противник этого качества, считаю это главным косяком современного человека, одним из. ))
Я уважительно отношусь ко всем людям и к более низшим животным тоже. ))
Не врубился в суть.
Старый 24.08.2023, 22:02
  #393   
Резюме:
Ку-ку приплыли.
Старый 24.08.2023, 22:17
  #394   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Неа.
Это твоя главная потребность.
Идея о том, что можно выделить главные и второстепенные потребности спорна в психологии. Приоритетность потребностей изменяется во времени в зависимости от обстоятельств. )
Вы сам этот простенький предмет-то и не знаете, на который фапаете. ))

Для меня актуальны все потребности в том числе и эстетические, и познавательные, и самоактуализация. ))

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Резюме:
Ку-ку приплыли.
Это неудивительно. Вы во многих видите игрушечных пациентов для игры в доктора. ))
Везде, где Рэд, там и дурдом её. ))

Хотя есть подозрения, что психического здоровья не хватает именно Вам. Слишком навязчива у Вас идея "лечить" всех подряд. ))
Старый 24.08.2023, 22:40
  #395   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Неа.
Это твоя главная потребность.
Возникает на фоне отсутствия безусловного родительского принятия и любви.
Проще говоря, несчастный недолюбленный ребенок вырастает, "превращается" в Мессию и ищет безусловного принятия у своей паствы.
Любой ценой.
А те, кто не принимают его идеологию, те собаки (с) тупые.
Резко негативная реакция тебе тоже заходит, просто в силу того, что в твоих глазах она тебя " уравнивает" с распятыми на крестах мучениками.
Автор претендует на роль Спасителя.
Рэд, может тебе отдельную тему открыть, где ты могла бы каждому пришедшему туда по доброй воле высказать свое мнение о нем?
Ты обвиняешь Окса в желании получить одобрение собеседников. А свою потребность в раздаче собеседникам диагнозов/заключений осознаешь?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 24.08.2023, 22:41
  #396   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Повторить вопрос в шестой раз?
Похоже вопрос идёт по -болевой, ответа на него так и нет.
Фантазируете, что имеете способность задевать за живое?))
Предполагаю, что чаще всего на Ваши вопросы не отвечают тогда, когда их считают незначительными и скучными. )
Старый 24.08.2023, 22:53
  #397   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Рэд, может тебе отдельную тему открыть, где ты могла бы каждому пришедшему туда по доброй воле высказать свое мнение о нем?
Ты обвиняешь Окса в желании получить одобрение собеседников. А свою потребность в раздаче собеседникам диагнозов/заключений осознаешь?
Я бы заглянул в такую тему Рэд. Люблю тех, кто пытается быть шипастенькими. Только подозреваю, что быстро наскучит, слишком у Рэд всё однообразно, не показывает умение размышлять о новом и на основе этого отращивать новые шипики. ))

А одобрение. В этом желании глупо обвинять. Одобрение всем нужно, это обычное желание. Но видеть смыслом моей статьи просто способ получить дозу одобрения - это так примитивно. ))
Старый 24.08.2023, 22:54
  #398   

Двое залипли.
Старый 24.08.2023, 22:58
  #399   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Уже двое залипли.
Риск стать скучной есть, но пока что мне нравится Ваша игра, Вы прикольно ядовитенькая. Надеюсь, что до полной резистентности к Вашему яду так и не дойдёт. Так что да, я на Вас залипаю. )))
Старый 24.08.2023, 23:00
  #400   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение

А одобрение. В этом желании глупо обвинять. Одобрение всем нужно, это обычное желание.
Пример невротической защиты рационализацией.
Прям по учебнику:
Все так делают...
Все пьют
Все гуляют

Смысл защиты - понизить невротическое напряжение и оправдать собственных тараканов.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024