Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2022, 16:17
  #381   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот и написала этот пост! Не берите в голову! Хорошие вы!
@Мари Я, Я понял, что вы это не со зла ) и совсем не относитесь к мужененавистницам. Мне кажется, что и характер у вас довольно приятный. Удачи вам!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2022, 16:17
  #382   
@Мари Я, ну, чтобы не зависать на годы, нужно изначально иметь сохранную психику.
Это как в поход собираешься , озаботиться долечить все, что нужно, и сделать прививки.
При сохранной психике ты никогда не растворишься в партнёре и не застрянешь в отношениях.

А насчёт того, что не все безоблачно.
Ну дык, это к вопросу о том,
" если у вас нету тети".

Или ты живёшь на полную катушку и трескаешь жизнь полной ложкой со всеми радостями и разочарованиями, или суррогат.
Старый 15.11.2022, 16:22
  #383   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Так что советую ЧИТАТЬ, а не ЧУВСТВОВАТЬ. 😉
Вы очень не логичны. Своим стартпостов вы призывали понять про ощущения жизни одной, прочувствовать, а не просто прочитать. Теперь вы требуете от человека читать, а не чувствовать.
Старый 15.11.2022, 16:22
  #384   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я на прошлом форуме решила объехать интересных мне форумчанок. Форум был женский. Общались годами. Лет 5-7 на тот момент. Естественно, не домой припёралась, а в контексте путешествий по стране. Казань, Уфа, Ижевск, Ростов на Дону, Питер, Москва. А! Калининград еще! Вы даже не представляете, как иногда визуальные представления не бьют с виртуальными! 😁
Да вы легкая на подъем ) Если не брать профильные форумы (про авто, про охоту и тд.), то на обычном форуме по "общению обо всем", я за всё время только с одним человеком встречался )
Старый 15.11.2022, 16:27
  #385   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Мари Я, ну, чтобы не зависать на годы, нужно изначально иметь сохранную психику.
Это как в поход собираешься , озаботиться долечить все, что нужно, и сделать прививки.
При сохранной психике ты никогда не растворишься в партнёре и не застрянешь в отношениях.

А насчёт того, что не все безоблачно.
Ну дык, это к вопросу о том,
" если у вас нету тети".

Или ты живёшь на полную катушку и трескаешь жизнь полной ложкой со всеми радостями и разочарованиями, или суррогат.
Или-или? 😉 промежуточные варианты не рассматриваем?
Старый 15.11.2022, 16:30
  #386   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Или-или? 😉 промежуточные варианты не рассматриваем?
Частично беременной?)
Старый 15.11.2022, 16:32
  #387   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Вы очень не логичны. Своим стартпостов вы призывали понять про ощущения жизни одной, прочувствовать, а не просто прочитать. Теперь вы требуете от человека читать, а не чувствовать.
Ща в лоб дам! 🤣 я прочувствовать предлагала НЕ СЕБЯ, а состояние, которое описывала, чтоб ..... Ну примерить и оценить, понимаете? Не просто , фу, мы так не делаем! А типа "тоже вариант!" 😁
Просто расширяем горизонты. Не больше! Для себя вы уже выбрали! И если вам ХОРОШО, то значит правильно выбрали. А я рассказывала, что там тоже (есть жизнь! 🤣) бывает ХОРОШО! 😁
Старый 15.11.2022, 16:34
  #388   
@Мари Я, а с сексом у вас как? (не ради праздного интереса)
Старый 15.11.2022, 16:36
  #389   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ща в лоб дам! 🤣 я прочувствовать предлагала НЕ СЕБЯ, а состояние, которое описывала, чтоб ..... Ну примерить и оценить, понимаете? Не просто , фу, мы так не делаем! А типа "тоже вариант!" 😁
Просто расширяем горизонты. Не больше! Для себя вы уже выбрали! И если вам ХОРОШО, то значит правильно выбрали. А я рассказывала, что там тоже (есть жизнь! 🤣) бывает ХОРОШО! 😁
Ну а как примерить и оценить, при этом без прочувствования? Тем более где надо познать состояние))
Старый 15.11.2022, 16:37
  #390   
Да, давайте пожалуйста поговорим о сексе. Хотя бы парой слов надо эту тему затронуть!
Старый 15.11.2022, 16:38
  #391   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Да вы легкая на подъем ) Если не брать профильные форумы (про авто, про охоту и тд.), то на обычном форуме по "общению обо всем", я за всё время только с одним человеком встречался )
Я даже любовь нашла! 🤣не на долго. Но прикольную! 😁 Встретить мужчину на женском форуме это еще тот аттракцион! Все форумчанки на ушах стояли! Так я его еще и в Питер на нашу очередную встречу приволокла! 😁 Весело было. Хороший парень. Надеюсь, у него все отлично. Много лет уже не общались.
Не то, чтобы я легкая на подъем. Просто свободная. Времени много. Ну и со средствами нормально. И до фига любопытства. Как-то так. 😁
Старый 15.11.2022, 16:48
  #392   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Частично беременной?)
Беременность это данность. Там уже о стратегиях речь не идет.
А вот.... Разве "соломки подстелить" это не признак взрослости?
Старый 15.11.2022, 16:57
  #393   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Мари Я, а с сексом у вас как? (не ради праздного интереса)
Только по любви. 😊 ну, по молодости всякое было, и с утра бывало знакомились. 😁
Но щас только в комплексе.
Это я на случай, если вы из тех, кто "для здоровья".
Не, не моя история. Держать таких...типа для здоровья.
У меня все комплексно. Понравился человек, потом сильнее понравился, потом большего захотелось, потом секс, потом все меньше и меньше хочется, потом расставание. Полный цикл. Сначала на ярмарку, потом с ярмарки. 😁 потом перерыв до следующей судьбоносной встречи. 😁
Ну, пока сбоев с женским здоровьем не было.
Чек-ап прохожу ежегодно с 40 лет.
Старый 15.11.2022, 16:58
  #394   
Ну вот, и второй мой вопрос Мари проигнорировала(
Старый 15.11.2022, 16:59
  #395   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Ну а как примерить и оценить, при этом без прочувствования? Тем более где надо познать состояние))
Алё! Вы всегда были с кем-то? Ваегда-всегда? 😁 Вспомните чувство, когда вам взрослые говорили, что надо поделиться конфетами с товарищем! 😁 Вот он сразу становился не таким уж товарищем! 😁
Старый 15.11.2022, 17:01
  #396   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Ну вот, и второй мой вопрос Мари проигнорировала(
Ды шо з такое.... 🤣 Борщ варю! 😁 не успеваю! Ответила уже.
Старый 15.11.2022, 17:05
  #397   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Да, давайте пожалуйста поговорим о сексе. Хотя бы парой слов надо эту тему затронуть!
🤣🤣🤣
Как там....
"Что бы где ни говорили,
Все равно сведет на баб!"
Обожаю Филатова.
Старый 15.11.2022, 17:06
  #398   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Алё! Вы всегда были с кем-то? Ваегда-всегда? 😁 Вспомните чувство, когда вам взрослые говорили, что надо поделиться конфетами с товарищем! 😁 Вот он сразу становился не таким уж товарищем! 😁
Мне такое не говорили в детстве. Наоборот, мама твердила, что не хочешь давать - не давай.И не париться, что подумают другие.
Старый 15.11.2022, 17:10
  #399   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Мне такое не говорили в детстве. Наоборот, мама твердила, что не хочешь давать - не давай.И не париться, что подумают другие.
Благослови боже новые методы воспитания! Одобряю! 😁
Старый 15.11.2022, 17:19
  #400   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024