Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2016, 02:36
  #381   
Только если ситуация безвыходная - если плод неправильно развивается и может убить мать. Тогда врач обязан предложить матери сделать аборт.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2016, 02:38
  #382   
А когда может быть "за" разрывание живого беззащитного человека на куски?
Старый 06.03.2016, 02:47
  #383   
Но если ребенок никому не нужен? Зачем приводить его на свет и подвергать целой жизни мучений?
Старый 06.03.2016, 02:50
  #384   
Ну,Вы тоже многим не нужны. И что,живого на части?
Старый 06.03.2016, 02:58
  #385   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Вы тоже многим не нужны.
Так меня, к сожалению, не спросили, хочу ли я жить.
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
И что,живого на части?
Там нет разума.
Правда, я бы за аборт ввёл бы нефиговый такой штрафик в тысяч 500-800, или алименты с обоих родителей в пользу государства за отказ от ребенка... причём тоже неслабые.
Старый 06.03.2016, 08:29
  #386   
Ого,а то,что там с первых делений клеточек уже есть душа,уже полностью заложен человек-это так,фигня,извините?Нет,это такой же человек,как и все мы,и такой же грех его убивать,как и каждого из нас и ему так же есть место,как и каждому из нас.
Старый 06.03.2016, 09:44
  #387   
Делать детей значит они могут, а алименты дядя Вася платить будет?

добавлено через 3 минуты
У меня сделано несколько абортов и что тут такого? Годы 90-е, этих двух кормить нечем было, а я одна их тянула. Их папаши сразу после развода не интересовались детьми. а что надо было всех родить, что бы с голоду сами поумирали?
Старый 06.03.2016, 10:32
  #388   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ого,а то,что там с первых делений клеточек уже есть душа,уже полностью заложен человек-это так,фигня,извините?
Тогда в каждом сперматозоиде, по вашей логике, человек)
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Делать детей значит они могут, а алименты дядя Вася платить будет?
Если мужчина изначально на ребенка не подписывался, то какое баба имеет право с него потом что-то требовать? Он ее не насиловал, всё добровольно, сама должна бы хоть немного думать, кому даёт и готова ли сама в случае чего к ответственности) А если не готова - так, как говорится, не ебитесь)
Старый 06.03.2016, 10:49
  #389   
Нет,в сперматозоиде программа по делению получившейся от слияния его с яйцеклеткой общей человеческой клетки, которая да,уже ,можно сказать,что человек. Все заложено.
Старый 06.03.2016, 10:56
  #390   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Нет,в сперматозоиде программа по делению получившейся от слияния его с яйцеклеткой общей человеческой ,клетки которая да,уже ,можно сказать,что человек. Все заложено.
Ну да. А если там гены двух наркоманов заложены?) Тоже стоит оставить всё?))
Старый 06.03.2016, 10:57
  #391   
@царапина, а предохраняться мысли не возникало?
Старый 06.03.2016, 10:59
  #392   
Ну а кто в праве выбирать,кто достоин жить,а кто нет?

Царапина,по поводу Ваших личных абортов. Я перепишу Вашу фразу,можно? Смысл будет тот же. Формулировка немножко другая. Итак,дословно."Я разрешила,чтобы несколько моих детей живыми разорвали на куски и вынули из меня,и что тут такого? Годы 90-е, этих двух кормить нечем было, а я одна их тянула. Их папаши сразу после развода не интересовались детьми. а что надо было всех родить, что бы с голоду сами поумирали? "
Старый 06.03.2016, 11:06
  #393   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ну а кто в праве выбирать,кто достоин жить,а кто нет?
Нет, лучше пусть, к примеру, от двух кусков биомусора родится не к месту еще один кусок, который в итоге не получит ни нормально воспитания, ни образования, и станет таким же биомусором, как его родители-ублюки и породит себе подобных, с еще худшей наследственностью, при нормальном раскладе.
Старый 06.03.2016, 11:08
  #394   
Да,сжечь всех в крематории,кто не нравится.
Старый 06.03.2016, 11:12
  #395   
Очень сложный вопрос, решать его, по моему мнению, нужно самой самой женщине,
если вторая половина от решения отказывается.
Старый 06.03.2016, 11:15
  #396   
Старый 06.03.2016, 11:17
  #397   
Ну почему же? Если такие мысли,про биомусор,покоя не дают,то время может и настать.
Старый 06.03.2016, 11:28
  #398   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Если мужчина изначально на ребенка не подписывался, то какое баба имеет право с него потом что-то требовать? Он ее не насиловал, всё добровольно, сама должна бы хоть немного думать, кому даёт и готова ли сама в случае чего к ответственности) А если не готова - так, как говорится, не ебитесь)
Согласно этому логично, видимо, предположить, что секс нужен только в браке и для зачатия детей?)) ну если, мужик не подписывается, так зачем берет то, что дают))?
Старый 06.03.2016, 11:34
  #399   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
так зачем берет то, что дают))?
Потому что то, кто даёт, не менее в этом заинтересован) Тем более дырка у большинства девушек - это товар, на который мужчине приходится затратить туеву хучу нервов и времени, поэтому когда дадут, то почему бы и не взять?)
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Согласно этому логично, видимо, предположить, что секс нужен только в браке и для зачатия детей?))
В идеале) Но в целом достаточно простой разборчивости, чтобы казусов не случалось. А разборчивостью наши люди не славятся.
Старый 06.03.2016, 11:38
  #400   
Ой,Иоанн,как Вы о девушках)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024