Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2013, 10:47
  #21   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Чтобы хотеть, ничего, кроме желания не нужно.
Точно.
Мир несправедлив. Кому-то на старте дано гораздо больше, чем другим. И заслуга в этом не их и даже не всегда их родителей. Можно, конечно, сказать, что талантливый и целеустремленный найдет способ воплотить свои желания, вопрос в том, а сколько ему при этом потребуется целеустремленности и времени.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2013, 10:47
  #22   
К мечтам-то надо соответственно стремиться
Старый 03.11.2013, 10:50
  #23   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
И что? Женщина, которая тебя боготворила и была твоей гордостью уxодит...А зачем ей такой муж и проблемы, с ним связанные...Так? Теперь ты не достоин счастья, ты инвалид...Так?)
А что мы обещали перед алтарём? )) "И в здравии и в болезни.." Уходит - туда ей и дорога.
Старый 03.11.2013, 10:57
  #24   
А при чем здесь клятвы перед алтарем?) Став инвалидом ты перестаешь соответсвовать тобой же определенным стандартам (тьфу-тьфу, не дай Бог), тогда при чем здесь клятвы?) Так как?)

Да, кто-то пенял Гуда юношеским максимализмом)) А что по твоему... "Ну и пусть уxодит"?)), как не этот самый юношеский максимализм, только в иной плоскости))
Старый 03.11.2013, 11:00
  #25   
каждый имеет то, чего заслуживает, можно конечно прыгнуть выше головы, но впоследствии надорвется, как приводили выше пример с машиной, можно купить тачку не по средствам, только потянешь ли? насчет личных взаимоотношений, не зря же говорят нужно рубить сук по себе, можно получить желаемого человека, но ненадолго.
Старый 03.11.2013, 11:02
  #26   
Чарута, так это ты ко мне? ))) Ты бы ник вставляла...
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Став инвалидом ты перестаешь соответсвовать
Ничего подобного. Человек остаётся самим собой.
И на алтаре, мы перед Богом кое-что обещали.
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Да, кто-то пенял Гуда юношеским максимализмом)) А что по твоему... "Ну и пусть уxодит"?)), как не этот самый юношеский максимализм, только в иной плоскости))
ну а если твой супруг/а тебя бросил/а в больнице, что ты можешь сделать?

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 03.11.2013 в 11:07..
Старый 03.11.2013, 11:18
  #27   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Чарута, так это ты ко мне? ))) Ты бы ник вставляла...

Ничего подобного. Человек остаётся самим собой.
И на алтаре, мы перед Богом кое-что обещали.

ну а если твой супруг/а тебя бросил/а в больнице, что ты можешь сделать?
Ночной гость, мы о разном... Я пыталась услышать от тебя перечисление теx стандартов, которые ПОЗВОЛИТЕЛЬНЫ) человеку, чтобы быть счастливым...Твоя фраза..."Чтобы иметь, нужно соответствовать")), но чувствую, что будет лишь переливание из пустого порожнего. Это как правило бывает тогда, когда человек, сам не знает ответ, на им же поставленный вопрос)) Умоляю тебя лишь об одном, не подумавши, не бросайся словами, жизнь такая непредсказуемая штука) За сим откланиваюсь))
Старый 03.11.2013, 11:22
  #28   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Ночной Гость, Я хочу донести, что не трогай темы о которой не имеешь ни малейшего понятия!
Вот ещё один пример недальновидности и скоропалительности в принятии решений. И уверенности в том, что его жизненный опыт самый жизненный и самый опытный а все вокруг дети )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Я пыталась услышать от тебя перечисление теx стандартов, которые ПОЗВОЛИТЕЛЬНЫ) человеку, чтобы быть счастливым...
Ты чаво? )))) С Луны или с Марса? )))
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Твоя фраза..."Чтобы иметь, нужно соответствовать")),
Именно. Почитай ещё раз тему.
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Умоляю тебя лишь об одном, не подумавши, не бросайся словами, жизнь такая непредсказуемая штука)
Ага, ещё одна провидица ))
Что такое жизнь, я уже немного узнал ))
Старый 03.11.2013, 14:11
  #29   
Здесь напрашивается просто один вывод: тот кто в силу каких либо причин (нехватка ума, не те начальные условия, физические недостатки, лень и пр.) не может соответствовать уровню своих желаний, озлобляется и начинает обвинять тех, кто соответствует))
(просьба никому не воспринимать на свой счет)))
Старый 03.11.2013, 14:14
  #30   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Здесь напрашивается просто один вывод: тот кто в силу каких либо причин (нехватка ума, не те начальные условия, физические недостатки, лень и пр.) не может соответствовать уровню своих желаний, озлобляется и начинает обвинять тех, кто соответствует))
Ну да, ну да. Потом начинает жаба давить, появляется озлоблённость и зависть. Отчасти это может явится двигателем прогресса, но может и загнать человека в глухой угол, когда этот самый человек сам себя и съест в этом сАмом углу.
Старый 03.11.2013, 14:16
  #31   
Не поднимайте еще выше себя, за счет других. По теме по теме, дядьки и тетки.
Старый 03.11.2013, 14:18
  #32   
Есть более точная формулировака: претендуешь? соответствуй!
А хотеть гипотетически и реально - разные вещи.
Старый 03.11.2013, 14:30
  #33   
Когда мы были на выставке-продаже яхт, то у некоторых тоже возникала мысль: "Вот бы иметь такую яхту, больше ничего не надо!" НО кто так рассуждает, не задумывается над тем, во сколько в год будет обходиться содержание такой яхты да и деньжат просто-напросто не хватит. Поэтому мы только и полюбовались на игрушки богатых)))

Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.11.2013, 14:36
  #34   
Кстати о катерах и яхтах. Был у меня когда-то, в более лучшие времена, катер. Купил, спустил на воду, вся фигня. А как коснулся его регистрации..!! ))) Мать моя женщина! )) Сколько взяток, сколько официальных платежей, сколько бабла... )))) Два техосмотра, один на воде и один на суше! )) И менту этому водяному дай, и на машине его туда-сюда отвези, и кругом давай, давай... Капец блин!
Старый 03.11.2013, 14:38
  #35   
Ночной Гость, вот и я о том же..
Человек бывает счастлив дважды: когда покупает машину (катер, яхту) и когда ее продает!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.11.2013, 12:49
  #36   
почитала тему ...вот все-таки чуйка на людей меня не подводит

добавлено через 41 секунду
Ночной Гость, респект за то, что выстоял, не переходя на личности

Последний раз редактировалось Rысь; 05.11.2013 в 13:46..
Старый 05.11.2013, 23:42
  #37   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И уверенности в том, что его жизненный опыт самый жизненный и самый опытный а все вокруг дети )))
без комментариев.
По СТ: инспекция чужих мечтаний на предмет состоятельности - это п@@дец, господамы.
Старый 05.11.2013, 23:55
  #38   
Allegra, я не хочу сейчас заниматься цитированием и приведением примеров хамства, бестактности и троллизма. Любой человек, где бы он небыл и где бы он не находился, будь то интернет или реал, вне зависимости от пола и возраста, обязан быть честным и уважительным по отношению к окружающим его людям. Это я считаю первым и главным признаком цивилизованного и воспитанного человека.
Старый 05.11.2013, 23:57
  #39   
Ночной Гость, в режиме обсуждения у нас нет привилегий друг перед другом.
Старый 05.11.2013, 23:59
  #40   
Вот, кстати, будет даже очень по теме ))
Надо соответствовать тому обществу, в котором ты находишься - обществу цивилизованных и воспитанных людей, а не дикарей.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ночной Гость, в режиме обсуждения у нас нет привилегий друг перед другом.
Правильно. И я о том-же.

Метки
"чтоб, (с)., надо, соответствовать", хотеть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024