Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2013, 18:37
  #21   
а эти поняшки и ослы,которые деток катают, такие хитрюги
Тетка поняшку выхаживала около спорт-комплекса. Мы с Соней шли. Она увидела и стала просить меня поняшку погладить. Это, повидимому, услышал и остановился. Хозяйка его тянет, а он уперся всеми копытами, того и гляди на попу сядет и никуда не пойдет Мы подошли - он нас разглядывает. Я спросила о его смешном поведении - оказывается он подачку захотел. Привык что детки ему вкусняшки всегда дают, а тут ребенка увидел и ждал чуда

добавлено через 2 минуты
завтра поедем документы отдавать, выбирать тренера и лошадку и будет первое занятие
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2013, 18:40
  #22   
Обязательно отпишись,как все прошло.
Старый 03.09.2013, 18:51
  #23   
кошмарт, даже засниму и отчитаюсь

добавлено через 3 минуты
у нее это скорее генетическое я ж тоже очень лошадок люблю и в ее возрасте ездила на базу отдыхать. А на базе была конюшня. Там обучали верховой езде и можно было верхом в лес гулять ездить. Дак я тоже в седле неплохо держалась, правда через препятствия вред ли перемахну, разве что вперед лошади, или галантно пропустив ее вперед
Старый 03.09.2013, 18:51
  #24   
Тиана, Тогда удачи. Хорошее это дело.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 03.09.2013, 18:54
  #25   
Лазарус, спасибо. Будем стараться. У Наськи большое желание и по своей натуре это хороший боец который добивается своего. Если все срастется, а это большой процент, то может выйдет из нее чемпионка, кто знает Уж что от меня зависит, дак я ее буду поддерживать
Старый 03.09.2013, 19:02
  #26   
Старый 04.09.2013, 16:29
  #27   
Блин, поедем завтра - сегодня гости пожалують
Старый 05.09.2013, 15:25
  #28   
Тиана, удачи вам!!! Лошади - это здорово!!!
Старый 05.09.2013, 16:44
  #29   
Умнички!!! Удачи доце, чтобы всё получалось. Любовь к животным, я понимаю, у неё есть. Остальное - дело техники и желания))))
Старый 06.09.2013, 10:09
  #30   
Усе! Документы у нас приняли, зачислили в группу. Тренер - Роман Захарович (фамилию не помню) - сказали что очень хороший и опытный тренер (там 2-х тренеров только хвалят очень и все стараются к ним попасть).
Первая тренировка сегодня будет. Сказали на первое занятие обычная спортивная форма и кроссовки.
Все ж говорят что луче купить ботинки и краги (они у них на молнии). Вообщем послушаем тренера - что он посоветует.


вот такая территория нашей школы


Старый 06.09.2013, 11:17
  #31   
Хорошая школа,отличные лошади! Для начинающих-лучше не надо! Тиана! Хочу в Ярославль!!! А с директором школы мы кажись где-то на соревнованиях стыкались (лицо смутно знакомое),хотя столько лет прошло-вполне могу и обознаться.
Старый 06.09.2013, 11:23
  #32   
кошмарт, да запросто могли на соревнованиях видется))))
А в Ярославль - не проблема приезжай в гости))))
Старый 06.09.2013, 11:28
  #33   
Тиана, И рад бы в рай...Грехи не пускают...
Старый 06.09.2013, 11:33
  #34   
Вот еще из новостей ярославских о этой школе:
Цитата:
Ярославская детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 21 приобрела за 500 тысяч рублей на Калининградском конном заводе двух коричневых лошадок, возраст которых – 4 и 5 лет, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.
По словам директора конноспортивной школы Анны Пыркиной, на сегодняшний день в школе 60 лошадей. Школа располагает прекрасной материальной базой: манеж с административным блоком, конюшня на 40 денников с переходом в манеж, ветеринарный пункт, склад кормов и опилок, беговой круг с конкурным полем и поля для выездки.
– Конный спорт – труднейшее занятие, а чтобы воспитать чемпиона, нужны годы, и труд не только спортсмена, но и его учителей, – уверена директор Ярославской конноспортивной школы Анна Пыркина.
Ярославская конноспортивная школа была основана в 1929 году как клуб Осовиахима для подготовки красных всадников. Обучение велось по программе кавалерийских училищ. Клуб ежегодно готовил около тридцати всадников и направлял их на службу в ряды Красной Армии. Ярославский конники сражались в годы Великой Отечественной войны в кавалерийских соединениях. В середине 50-х годов, когда клуб был переведён под эгиду добровольного спортивного общества «Урожай», он приобрёл спортивную направленность.
С той поры ярославские конники выступают не только на всесоюзной и всероссийской, но и на международной арене. На протяжении четверти века бессменно руководил школой заслуженный тренер РСФСР, мастер спорта, в прошлом майор-кавалерист Михаил Иванович Кичапов. На смену ему пришёл заслуженный тренер РСФСР, мастер спорта Александр Яковлевич Волков. В настоящее время школу возглавляет неоднократная чемпионка России, член сборной команды страны, мастер спорта Анна Рудольфовна Пыркина. Под её руководством трудятся 68 сотрудников.
За годы существования Ярославской конно-спортивной школы здесь были подготовлены победители и призёры международных соревнований, более 50 мастеров спорта СССР и России, мастера спорта международного класса. В 1980 году воспитанник школы Валерий Волков стал олимпийским чемпионом и получил звание заслуженного мастера спорта. На протяжении многих лет школа имеет статус школы олимпийского резерва, так как ее ученики постоянно входят в состав сборных команд России и представляют нашу страну на международных соревнованиях различного уровня, включая Чемпионат Европы.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Грехи не пускают.
это что ж ты родимый натворил что в гости приехать не можешь?
Старый 06.09.2013, 11:44
  #35   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
это что ж ты родимый натворил что в гости приехать не можешь?
Ну дак...Корова-дом-сам скотина...
Старый 06.09.2013, 11:56
  #36   
Старый 06.09.2013, 12:08
  #37   
Сохранили школу-МОЛОДЦЫ!!! Она еще при союзе славилась. А с Пыркиной мы наверное на юниорах встречались в 88 году на Битцевском комплексе...А может и не там...
Старый 06.09.2013, 19:04
  #38   
Итак, отчитываюсь.
Ребенок вернулась вся в щастьи было первое занятие. провели им технику безопасности. Закрепили за Настей коняку - зовуть Арахис. Посадили верхом - занимались пока шагом. Все удачно. Во вторник второе занятие - уже сказали чтоб был шлем и ботинки с крагами. Придется 6 тыс.руб. готовить Гдеб их надыбать еще. У меня только в четверг деньги переведут
Занимались на улице. Пока погода хорошая так и будут на свежем воздухе, а потом в манеж перейдут.
вот фотка манежа

Последний раз редактировалось Тиана; 06.09.2013 в 19:06..
Старый 06.09.2013, 21:37
  #39   
Поздравляю!!! Я ради занятий в такой школе ездила на двух автобусах и километра три бегала пешком)))
Старый 07.09.2013, 04:06
  #40   
Тиана, Красота! У нас крытого манежа небыло. Круглый год на свежем воздухе тренировались. Зато манеж был посреди леса.

Метки
конный, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024