Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Плохо дурой быть! - Страница 2 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2013, 09:52
  #21   
причем тут зарплата и больная фантазия учителя?
Гнать таких "учителей" в шею. Я б на месте мамочки ей башку отвентила. Правильно парень сам поступил - видно из этой парочки у него мозги только работают. По неопытности сначала не понял ее намериней, а когда дошло - ужаснулся и слинял.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2013, 10:09
  #22   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
причем тут зарплата и больная фантазия учителя?
была прямая аналогия проведена на плохие зарплаты согласны плохие профессионалы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2013, 10:15
  #23   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Я б на месте мамочки ей башку отвентила
Мамаша может и не знать. Но гнать из школы однозначно надо.
Старый 09.07.2013, 10:15
  #24   
при любой зарплате люди попадаются с "больным воображением". Ладно хоть баба, а если б мужик был - неизвестно чем бы закончилось такое влечение на молоденьких
Старый 09.07.2013, 10:20
  #25   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
неизвестно чем бы закончилось такое влечение на молоденьких
Дело все-таки не в поле учителя, а в его личных настройках.

Но если посмотреть на дело с другой стороны, то откровенные наряды и подростковая неприкрытая гиперсексуальность могут совратить и стоика)
Старый 09.07.2013, 10:24
  #26   
Steel, это точно.
Вот поэтому я за школьную форму. у меня дочка училась в школе - дак там в дверях утречком всех директор или завуч встречал и всех разворачивал кто не по требованиям школы одет.
Старый 09.07.2013, 10:27
  #27   
Сейчас вроде ввели обязательную школьную форму. После истории с хиджабами.
Старый 09.07.2013, 10:29
  #28   
Тиана, попадаются. Но когда есть конкуренция, есть из кого выбрать. А сейчас директорам приходится брать кого попало. И среди них процент, тех кот ходит на работу не работать, а развлечения искать, гораздо выше, чем среди людей, которые ценят свой ум и время.
Старый 09.07.2013, 10:32
  #29   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
... Ладно хоть баба, а если б мужик был - неизвестно чем бы закончилось такое влечение на молоденьких
УУУУУ... часто просто рожают или я бы правильней сказал рождаются матери одиночки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Сейчас вроде ввели обязательную школьную форму. После истории с хиджабами.
А здесь есть на форуме,те кто категорически против формы))))...... И гордятся тем, что они одевались в школу как хотели.
Старый 09.07.2013, 10:34
  #30   
Старый 09.07.2013, 10:36
  #31   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Да, есть
Ха..ха....)))
Вот поймают вас таких , скажем в Пакистане, и напялят в хиджаб. Попробуй сними....))))
Старый 09.07.2013, 10:36
  #32   
Старый 09.07.2013, 10:37
  #33   
Well+, чтобы нас таких поймали в Пакистане, это нам таким как минимум надо там оказаться, мало того, еще и принять ислам.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2013, 10:41
  #34   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
А здесь есть на форуме,те кто категорически против формы))))
)) Не сомневался даже.
Если при мини юбке присутствует макси ум)

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Да, есть
Ты? Вам, сударыня, можно все)
Старый 09.07.2013, 10:43
  #35   
Старый 09.07.2013, 10:45
  #36   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Вот поймают вас таких , скажем в Пакистане, и напялят в хиджаб. Попробуй сними....))))
Можно и у нас влипнуть. У нас своих джигитов хватает. И с каждым годом все больше и больше)

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
индульгенция получена.)))
Давно и пожизненная
Старый 09.07.2013, 10:56
  #37   
жаль только школу я давно закончила...))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2013, 12:29
  #38   
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
потом очень долго была влюблена в парня, который сначала проявлял симпатию ко мне, но я его "отшила" а потом влюбилась! и вот сейчас влюбилась в школьника! я работаю в этой школе, музыку преподаю... Ему 17 лет.. сначала это все было на уровне дурачества, (мы часто пересекались, вместе ходим на танцы) но вот в последние 2 недели ситуация поменялась... мы с ним пару вечеров погуляли вместе, но вот неделю назад по неизвестной мне причине, он перестал со мной даже здороваться! и я не знаю почему?! в последнюю нашу встречу расстались нормально, не ругались и ничего плохого я про него даже и подумать не могу, не то что сказать... а он молчит.. при встрече проходит мимо и даже не смотрит.. меня напрягает это и я не знаю,как с ним поговорит.... не знаю как спросить.. ведь я ему никто и чего бы это вдруг он стал объясняться со мной.. но с другой, что за фигня? кто так делает?! подскажите как себя вести...
Не просто вправлять мозги надо, а выносить ту тундру, которая у вас в голове.
Смотрите, что происходит, вы все время разрешаете себе влюбиться в бесперспективные и заведомо ущербные объекты - то женатик, то отшитый и оскорбленный отказом поклонник, а сейчас и вовсе малолетка.
Подумайте, зачем вам это надо? На вас что, не хватает нормальных и свободных? Или непременно надо щекотать нервы? Или это какой-то внутренний встроенный баг, который ведет не к положительному, а к разрушительному результату.
Зачем вам 17-летний ребенок? Пока что у него хватило ума остудить ваши отношения. Но если бы этого не случилось, возможно, следующим бы пришел разбираться его папа или мама. Оно вам действительно надо?
Да, бывают случаи нормальных отношений учительница-ученик. Но это, скорей, исключения, чем правило. И инициатор этих отношений никогда - женщина, чаще - взрослый, зрелый, ответственно относящийся к жизни молодой человек, который приходит к ним после совершеннолетия, а не до. Но это не ваш случай - вы сами незрелы, себя не знаете, не понимаете и не хотите понимать и знать.
Значит первое - задайте себе вопрос, что вы ждете от отношений? Какого мужчину вам хотелось бы видеть рядом? Или вам все равно - хоть бы кто?
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо! понимаю, все понимаю, но... ничего не предпринимаю, сижу, "жду у моря погоды" сама не знаю откуда у меня вся эта наивность взялась....
Значит так. Ничего предпринимать и не надо. Все сделали за вас. Но вот устроить санитарный час в своей башке - этого за вас ни один форум не сделает. Возможно, будет нужна помощь психолога. Иначе этот урок судьбы не будет усвоен и ваши неудачи в отношениях будут повторяться вновь и вновь.
Старый 22.10.2023, 13:12
  #39   
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
потом очень долго была влюблена в парня, который сначала проявлял симпатию ко мне, но я его "отшила" а потом влюбилась! и вот сейчас влюбилась в школьника! я работаю в этой школе, музыку преподаю... Ему 17 лет.. сначала это все было на уровне дурачества, (мы часто пересекались, вместе ходим на танцы) но вот в последние 2 недели ситуация поменялась... мы с ним пару вечеров погуляли вместе, но вот неделю назад по неизвестной мне причине, он перестал со мной даже здороваться! и я не знаю почему?! в последнюю нашу встречу расстались нормально, не ругались и ничего плохого я про него даже и подумать не могу, не то что сказать... а он молчит.. при встрече проходит мимо и даже не смотрит.. меня напрягает это и я не знаю,как с ним поговорит.... не знаю как спросить.. ведь я ему никто и чего бы это вдруг он стал объясняться со мной.. но с другой, что за фигня? кто так делает?! подскажите как себя вести...
интересно, щас то они уже не учитель/ученик как они там...
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.10.2023, 12:25
  #40   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
интересно, щас то они уже не учитель/ученик как они там...
Да потрахались и разбежались, типичное брызгание гормонов.

Метки
быть!, дурой, плохо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024