Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2013, 18:02
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Лучше горячая барышня, которая больше беспокоится о конечности мужа, чем о всей семье и о детишках?
Я написал о том, что если серьёзных мыслей жениться и заводить детей нет, то зачем рядом вот такая женщина? Особенно если заниматься сексом охота.

ТС, возможно в этом и есть проблема, что тебе не ведомая нужна, а равноценная тебе по темпераменту, и не только постельному?

В общем, у тебя такие варианты:
  1. Оставишь всё как есть, заведёшь с ней детей, пусть не сейчас. И ограничишь свой темперамент бодрым онанизмом. Не особо радостно, но зато стабильно, более-менее прилично и безопасно.
  2. Предашь её доверие тайной изменой, оставив в роли инкубатора, няньки, домоправительницы и секс-игрока на скамейке запасных. Недостатки знает любой, кто слушал анекдоты про любовниц.)
  3. Окончательно унизишь её достоинство, изменяя и не делая из этого тайны. Это будет полный инфернальный п*здец.
  4. Поговоришь с ней начистоту, сводишь к психологу и в итоге повысишь частоту секса до приемлемых величин. Но если психолог будет хреновый, есть риск углубить её комплексы и совсем похоронить совместную интимную жизнь.
  5. Найдёшь себе подходящую женщину.

Последний раз редактировалось True; 17.06.2013 в 18:07..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2013, 18:06
  #22   
Цитата:
Сообщение от Dобрый Кот Посмотреть сообщение
И 7 лет коту под хвост? Нет спасибо ))
Почему же под хвост? А опыт?)) Да и не 60 лет человеку.
Старый 17.06.2013, 18:10
  #23   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Полноценные и органичные отношения между мужчиной и женщиной - залог счастливой и крепкой семьи. Нельзя рассматривать будущую жену только как потенциального воспитателя и кухарку, это не правильно.
Конечно неправильно. Для этого можно нанять служанку. Но всегда можно найти общее решение
Как поняла оба работаете, оба устаёте. У женщин добавляется домашняя работа. Если поделите её поравну, по моему проблемы уменьшиться )))
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
И попрошу словами типа фригидность не бросаться, т.к. низкий уровень сексуального влечения это извините не полное его отсутствие.
А чего тебя так задело? Я же не сказала, что проблема в тебе. Один из вариантов
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 17.06.2013, 18:16
  #24   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Полноценные и органичные отношения между мужчиной и женщиной - залог счастливой и крепкой семьи. Нельзя рассматривать будущую жену только как потенциального воспитателя и кухарку, это не правильно.
А вообще, ТС уже всё сам сказал. Поэтому имхо и не женится, и детей не заводит. И мысли об измене - первый психологический шажок.
Старый 17.06.2013, 20:37
  #25   
Fist, мнения вы получили. Сообщите потом, какое решение примите. )

добавлено через 39 секунд
Однако запомните, что ваше время бежит не так быстро как время вашей девушки. Не стоит тянуть.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2013, 23:34
  #26   
Мне кажется, автор не нагулялся в юном возрасте... Вот к каким осложнениям приводит первая любовь..
И в то же время - терпеть 7 лет, разный темперамент и т.д. и т.п - да, это какая же выдержка у человека!
Мое мнение: все когда-нибудь заканчивается, терпению пришел конец, а настало любопытство - а как с другими будет? это начало конца... Если дорожите своей девушкой, если думаете о совместном будущем, то еще раз поговорите, сходите к сексопатологу в конце концов, может быть, она еще не раскрылась в сексе, поэтому ей так часто и не хочется. Многие женщины только после 30 лет становятся сексуально активными.

А вот пример из жизни: один мой знакомый встречался с девушкой 6 лет, собирались даже пожениться, да в последний момент разошлись, ему тогда было 24 года. Что стало с его бывшей девушкой - не знаю, а вот он через год начал встречаться с другой, внешне очень похожей на первую девушку, сейчас женаты, есть ребенок.
Задумайтесь, ВАШ ли это человек? Может быть, лучше расстаться сейчас, чем потом мучить себя из-за неудовлетворенности, облизываться на разных красоток, изменять втихаря...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.06.2013, 23:46
  #27   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
А вот пример из жизни:
Такие случаи очень часты. Потому не надо дружить так долго. Чтоб узнать человека, каждому требуется разное время, но рекомендуется не больш 2 лет. Например мы с мужем дружили три месяца
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 18.06.2013, 08:22
  #28   
Согласно исследованию, владельцы автомобилей Audi чаще всего "ходят налево", признавшихся насчиталось целых 22,2%.
Водители BMW занимают второе место с 13,8%, а третью строчку заняли, наверно, самые интеллигентные водители — владельцы Volvo, набравшие 7,6%.
Исследование выявило необычный феномен: водители на французских машинах оказались самыми верными.
Старый 18.06.2013, 10:42
  #29   
В общем-то все уже написали, даже добавить нечего
Измена - это путь к разрыву. Так или иначе, сейчас или позже.
Если вам дороги ваши отношения, гоните от себя прочь такие мысли и по-больше работайте.
Знаете, древний такой рецепт - хочешь секса, пойди наколи дров.
Старый 18.06.2013, 10:45
  #30   
Старый 18.06.2013, 10:52
  #31   
медвежонок, ну я именно тот фильм и вспомнила ))

а если серьезно, то у девушки обычно столько забот, что к вечеру хочется просто лечь и уснуть. И если мужчина возьмет на себя, скажем уборку, или мытье посуды, ситуация может значительно улучшиться.
Старый 18.06.2013, 11:04
  #32   
Прочитал всё, посидел - подумал...
В целом если всё останется как есть, буду пробовать дальше её расшевеливать, посмотрим как оно дальше будет.
Вчера тоже было время для рассуждений, и пришёл ещё к такому варианту.
А что если дело принципиально во мне?
Попробую объяснить суть.
Да, то что недогул есть, я могу признать, но мой идеализм, морализм и чувства легко его оправдывали до поры. Сейчас понимаю, что время потихоньку начинает уходить. Дело не в физиологическом возрасте. Просто если возможность что то попробовать есть сейчас, то она есть, а если будет семья, я не дам себе права ей рисковать и пробовать что то, и получится как в поговорке про "пожалеть что не сделал". С другой стороны один из мотивов решения этой проблемы, это боязнь сорваться как раз в период семьи. Дети это святое, для меня не допустимы семейные драмы в тот момент когда они родятся. Табу.
И получается что по идее нормальное моральное и природное желание молодого мужчины попадая в область традиций и норм становится предосудительным и ведёт к формированию кучи моральных заморочек и разрывов шаблона отношений. С другой стороны, есть сторонний опыт о котором я собственно и спрашивал.
Есть особенность мотива. Я не могу сказать, что как некоторые ребята, буду кидаться на всё подряд. Я ж до кучи ооочень избирателен, и с учётом серьёзности моего отношения к ситуации, поводом не сходить на лево может стать, ну не знаю, запах кожи, текстура волос, голос, да что угодно. Т.е. если и лезть куда то, то только в идеальный вариант, и это желание так же рождено моей эстетической составляющей.
Я на самом деле довольно долго являюсь представителем одной из творческих профессий, и в определённых кругах можно сказать даже успешен. И могу Вам сказать, что ничто так не вдохновляет как женщина. И для меня это ещё одна потребность. Во время этих отношений у меня было три-четыре флирта с целью получения эмоций, и то это всё было без физической близости, прикосновений, поцелуев, и тем более чего то большего. Чистые эмоции. Мне кстати это всё равно на совесть придавливало, и я быстро всё завершал. В итоге проецировал то, что хотел в своём внутреннем мирке.
В итоге желание формируется как уровнем либидо, так и заманчивой неизведанностью (это как видится как первый секс второй раз), плюс эстетической составляющей. Животное начало если и имеет место быть, то только косвенно, и при отсутствии вышеописанных мотиваторов, я бы врядли его заметил в принципе.
Иногда моя перекрытость не понятна людям или даже их бесит, а я иногда им чуть завидую. Чем меньше критериев тем проще, и так у большинства. Но так жить я бы всё таки не хотел.
Кстати наблюдая общественную тенденцию к свободным отношениям, или позицию мужчин молча постоянно ходить налево и считать это нормой, я думал обсуждение будет совсем в другой форме. Почему я опасался обсуждения этого вопроса на любом форуме как таковом. Думал процентов 70% сообщений повалится типа "Да будь мужиком трахай баб" и т.д.
А я приятно удивлён позицией здешних форумчан.

Спасибо всем, кто участвует в обсуждении, раз Вы тут отписались, значит Вам уже хоть на микроскопическую долю да не безразлично. А мне уже от того легче)

Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
а если серьезно, то у девушки обычно столько забот, что к вечеру хочется просто лечь и уснуть. И если мужчина возьмет на себя, скажем уборку, или мытье посуды, ситуация может значительно улучшиться.
Кстати с хозяйством проблем нет никаких вообще. Часто бывает сам стираю-глажу, мне не в напряг, посуду помыть или мусор вынести для меня не вопрос, готовить я вообще обожаю.) Так что тотальной заваленности бытом у моей девушки нет)

Последний раз редактировалось Fist; 18.06.2013 в 11:08..
Старый 18.06.2013, 11:07
  #33   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
я приятно удивлён позицией здешних форумчан
мы тут все такие замечательные!,))

А вообще я хочу вот на чем сделать ударение:


Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
а если будет семья
а сейчас у вас что? не семья?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 11:17
  #34   
Прошла любовь,завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам с тобой не по пути...
Старый 18.06.2013, 11:18
  #35   
Incognito, и не только ботинки.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 11:21
  #36   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
А вообще я хочу вот на чем сделать ударение:

а сейчас у вас что? не семья?
Под полноценной семьёй я понимаю в первую очередь детей, узаконенные отношения как перед обществом (ЗАГС) так и перед Богом (Венчание. Я религиозен ещё до кучи (ещё один момент мешающий сходить налево)). Это так же полная ответственность, как финансовая так и моральная. Это недопустимость поступков, которые могут негативно сказаться на отношениях в семье, а самое главное на детях. Т.е. когда я совершу этот шаг и создам семью, я своё я отодвину куда подальше и собственная удовлетворённость жизнью будет уже второстепенным фактором. Главное - счастье близких.
И до того, пока я не создал семью, я хочу понять нужны ли мне какие то поступки для себя и можно ли мне эти поступки совершить вообще?
Старый 18.06.2013, 11:23
  #37   
Меламори,я бы сказал,так сказать с плеча на эту тему,тока всё равно не поймут.Живёт человечество уже не один век,а всё продолжает воду в ступе толочь,одно и то же,любовь-морковь.
Старый 18.06.2013, 11:27
  #38   
Представляю, как это обидно, через 6 лет совместной жизни, узнать, что ты оказывается "не полноценная" жена, а так пока еще. ((

Fist, чем больше вы пишите, тем меньше в ваших постах любви. Больше просто привычка быть с этой девушкой.
Старый 18.06.2013, 11:27
  #39   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Под полноценной семьёй я понимаю в первую очередь детей, узаконенные отношения как перед обществом (ЗАГС) так и перед Богом (Венчание. Я религиозен ещё до кучи (ещё один момент мешающий сходить налево)). Это так же полная ответственность, как финансовая так и моральная. Это недопустимость поступков, которые могут негативно сказаться на отношениях в семье, а самое главное на детях. Т.е. когда я совершу этот шаг и создам семью, я своё я отодвину куда подальше и собственная удовлетворённость жизнью будет уже второстепенным фактором. Главное - счастье близких.
Хм. Вот классический пример того, что есть гражданский брак для мужчин (сожительство) - это не семья, это мне удобно. Все-таки штамп действительно многое меняет. По большей части в области восприятия отношений. Я больше, чем уверена, что ваша девушка считает, что у вас семья. Т.е. получается, вы как бы свободны, а она как бы замужем.



Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
нужны ли мне какие то поступки для себя и можно ли мне эти поступки совершить вообще?
Человек волен выбирать, кем быть, каким быть, как поступать, куда двигаться. Все зависит от вас. В остальном вам тут уже кучу всего наговорили.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 11:50
  #40   
Отвечая на последние посты.
Я специально подчеркнул "полноценная семья".
Есть некоторая разница в восприятии у мужчин и женщин. Для женщины часто и 2 недели отношений уже семья. Я в настоящий момент отношусь к своей девушке не хуже чем к жене. Просто до описанных выше шагов у меня есть возможности сделать что то не только для неё или для нас, но ещё и для себя, а после них, я буду ориентирован только внутрь семьи. Это пусть и тонкий, но очень важный момент, и чтобы понять ситуацию его важно понимать.
Если говорить о безэмоциональности постов, то это нарочитая мера, дабы не допустить в логику ни чувств ни эмоций, чтобы можно было при наличии логического решения, сопоставить это всё с чувственной сферой и возможно найти компромисс.

Хотя может вы и правы, может быть козёл тут я. И все действия для неё, все действия для саморазвития которое было опять же для неё, все поступки (да-да типа как в кино, я же знаю что девушки это любят, хотят и ценят) и т.д. и т.п. это ни что иное как голос собственной гордости мол какой я молодец бла бла бла. Может быть оно и не так хорошо как кажется, и может мой вклад надуман и не стоит банальной взаимности в некоторых вопросах или банальной обоснованной удовлетворённости, раз вопросы внутри отношений не решаются. Беда вся в том, что это всё делалось, делается и будет делаться искренне, т.к. я её люблю. Не знаю короче...

Метки
измены, тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024