Опции темы Оценить тему
Старый 04.05.2013, 16:50
  #21   
Фу, такое на форуме обсуждать, сюда как ни как дети заходят... Ну раздел как никак раздел для взрослых)
А вообще, хотят люди трахаться под водой, так пусть и трахаются. Женщины и в космосе беременели.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.05.2013, 03:21
  #22   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Мой друг, обожает с девочками, заниматься любовью под водой,в аквалангах.Это красивое зрелище(я снимал их),потом решил и сам попробовать.......но когда в самом разгаре,нас толкнула носом Акула......я потом долго ни то что бы сексом под водой.но и напляже боялся заняться,всё на океан поглядывал.Мой друг постоянно меня подкалывал,говорит что акулы большие любительницы брать в рот,и что я просто всё не правильно понял,на что я ему всегда отвечаю,-что же ты теперь девочек только сзади под водой берёшь?а сам спиной к рифам жмёшся?!Потом угораем с хохоту друг с друга.Так вот теперь думаю на х...такая романтика нужна,ИЗВРАЩЕНИЕ ЭТО ГОСПОДА.....извращение.
зато как зрелищно,какие воспоминания на всю жизнь)
Вообще так и от шока можно умереть...хотя многие мечтают умереть во время секса))
Старый 12.06.2013, 14:22
  #23   
Лол, поржала.
Ну и соглашусь со многими, перед камерой -- извращение.

Цитата:
Сообщение от Korolevishna Посмотреть сообщение
хотя многие мечтают умереть во время секса))
Партнёру круто наверно будет.
Старый 12.06.2013, 14:48
  #24   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
мы не закомплексованные,и приглашаем в свою компанию таких же и девушек.Спасибо за ответ.Приглашаем и Вас,в июне этого года.))))Как вы смотрите на такое извращенческое приглашение?))))
ню-ню....
мы тож не закомплексованые с мужем. Можем тож заняться всякой экзотикой, но "третьим лицам" он точно глазки выколет, чтоб на его жену не таращились)))
Старый 14.06.2013, 08:06
  #25   
Под водой:


))))) Так что ли?
Старый 05.10.2016, 14:56
  #26   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Мой друг, обожает с девочками, заниматься любовью под водой,в аквалангах.Это красивое зрелище(я снимал их),потом решил и сам попробовать.......но когда в самом разгаре,нас толкнула носом Акула......я потом долго ни то что бы сексом под водой.но и напляже боялся заняться,всё на океан поглядывал.Мой друг постоянно меня подкалывал,говорит что акулы большие любительницы брать в рот,и что я просто всё не правильно понял,на что я ему всегда отвечаю,-что же ты теперь девочек только сзади под водой берёшь?а сам спиной к рифам жмёшся?!Потом угораем с хохоту друг с друга.Так вот теперь думаю на х...такая романтика нужна,ИЗВРАЩЕНИЕ ЭТО ГОСПОДА.....извращение.
Про акулу сказка, конечно.
А вообще - почему бы и нет.
Под водой с аквалангом еще не было, а в воде было несколько раз - нормально к этому отношусь))

Метки
извращение?, сексдайвинг.романтика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024