Опции темы Оценить тему
Старый 02.10.2016, 16:36
  #21   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
@Степлер, завистники.
Что-то их больно много было на одного бедного маленького Нерончика...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.10.2016, 17:29
  #22   
Антихрист должен быть из колена Дана... и быть мемзером. То есть мать у него еврейка, а отец гой (не еврей) таких полукровок и называют мемзерами. Следовательно это первая тайна Антихриста:
по крови он, через мать - еврей;
по имени, через отца - гой (не еврей)
По талмудическому закону ребёнок еврейки от не еврея (гоя) может считаться евреем (мемзером)
а вот ребёнок еврея от не еврейки (шиксы) - не считается евреем ни при каких условиях!!
Почему?
Раввины давно знают эти хитрости)
Если жена еврейка, нагуляет ребёнка не от мужа еврея, то тот будет хотя бы наполовину еврей.
А если жена шикса... да ещё и нагуляет не от мужа еврея, так ребёнок ваще будет.. гой...
Так что многие наши так называемые евреи уехавшие в Израиль, думая что они евреи, сильно удивились, когда раввины изучившие их родословную, их евреями не признали. А быть мемзером в Израиле не цукер кушать))

добавлено через 32 минуты
Вот к примеру Венедиктов.. со своим Эхом)))
По фамилии и имени отца - Алексей Николаевич Венедиктов - гой.
по матери - Элеонора Абрамовна Дыховичная.- еврей.
Не из колена Дана, так что, не антихрист, но чёрт знатный))

Последний раз редактировалось Танат; 02.10.2016 в 17:32..
Старый 02.10.2016, 20:12
  #23   
Что такое *пророчество о человеке*? Ага, нашла что то..

“Всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение Ин.гл.13 ст.16-18).

****

говорится в Библии о принимающих начертание: “…кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше Гнева Его, и будет мучим в огне и сере перед святыми ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днём, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его”. (Откровение Ин. гл.14 9-11).


Вот, значит, ну и дальше говорится о чипизации. Понятно. Только одно не понятно, на руку или на лицо, на лоб ставить скоро будут штамп?
Старый 02.10.2016, 20:14
  #24   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Вот именно.
И что это число означает? Было оно или еще нет?
Кто принимает начертание этого числа?
Старый 02.10.2016, 20:17
  #25   
Что именно нельзя будет покупать/продавать? То есть? Одним можно иметь деньги, другим нельзя?
вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше Гнева Его,- то есть Бог гневается? Серьёзно? И это.. Его ангелы вынуждены смотреть, бедненькие, да? На издевательства над человеком, да? Почему Библия такая злобная книжка? И так ругает Бога, выставляя его ужасно злым, м? Или это не совсем Библия ругачки о Боге пишет и стращает людей верующих?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вот именно.
И что это число означает? Было оно или еще нет?
Кто принимает начертание этого числа?
Бред? Я не понимаю что означает - принимает начертания числа? Это как? Стал похож на шестью шесть - 36?

А если римскими писать?
Старый 02.10.2016, 20:18
  #26   
Старый 02.10.2016, 20:23
  #27   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мила
принимает начертания числа?
Некоторые считают, что это чипирование людей.
Хорошо. Пусть так, а чем чипирование страшно само по себе и причём тут Бог?

Это не прогресс цивилизованного общества? Карточки вставляемые в банкомат, это чем же так плохо? Данные о человеке, кроме паспорта, сохранённых в базе данных компьютеров, паспортного стола, это не прогресс, а что тогда?

добавлено через 1 минуту
Вот так 665 - нам не страшен серый волк, 666-о, Боги, 667 - намана.. Так, что ль? Очуметь, во взрыв мозга.. Просто число. Оно должно быть в числовом ряду. Просто обязано, извлечь его нет возможности. И? Всё, капец?
Старый 02.10.2016, 20:29
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
а чем чипирование страшно само по себе и причём тут Бог?
Да кто ж скажет? Уже сколько лет все гадают, что Иоанн Богослов имел в виду.
Старый 02.10.2016, 20:38
  #29   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Да кто ж скажет? Уже сколько лет все гадают, что Иоанн Богослов имел в виду.
То есть числовой математический ряд не имеет значения, важна трактовка Иоанна Богослова? ААааа.. Ну.. Люди любили, любят, будут любить тайны, мифы, загадки..

Смотри:

При исследованиях, связанных с «числом зверя», часто делается ошибка: число разлагается на десятичные разряды и представляется в виде трёх цифр 6, с которыми и отождествляется. Однако во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. Оригинальная греческая запись состоит из трёх слов «шестьсот», «шестьдесят» и «шесть» и не позволяет произвести описанного разложения. Другим распространённым следствием ошибочного отождествления числа с его десятичной позиционной записью является ассоциация цифр «666» с бесконечной десятичной дробью 0,6666…, равной двум третям.

Ошибка.
Старый 02.10.2016, 20:38
  #30   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
То есть числовой математический ряд не имеет значения, важна трактовка Иоанна Богослова?
Так с него все и пошло.
Старый 02.10.2016, 20:45
  #31   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Так с него все и пошло.
Много сказок на свете. А сказочников ещё больше. Если есть люди, которые собирают все эти сказки, то это наверняка какие нибудь любители мифов. Если цифр ещё не было, как могла цифра в три шестёрки напугать? Появились они позже мифа, так?

В красиво сочинённой сказке не должно быть разногласий. Правильно? Всё просто обязано логично как бы вытекать из одно рассуждения в следующее. Как в любой грамотно выстроенной теории. Да? Как в любом другом сказочном или теоретическом трактате, работе, изложение и так далее.. Так?

Ищем то, не знаем что.. Цифр не было, а загадка уже была. Отлично.

Думаю это всё таки инопланетяне всё затеяли. Не иначе..
Старый 02.10.2016, 20:53
  #32   
@Мила, арабских цифр тогда никто кроме арабов не знал, римляне использовали буквенные обозначения для записи цифр. Различить их при письме невозможно. Что такое LIC? Загадочная аббревиатура? Или число 10099? Так что демонизация трёх шестерок это просто косяки переводчиков.
Старый 02.10.2016, 20:58
  #33   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, арабских цифр тогда никто кроме арабов не знал, римляне использовали буквенные обозначения для записи цифр. Различить их при письме невозможно. Что такое LIC? Загадочная аббревиатура? Или число 10099? Так что демонизация трёх шестерок это просто косяки переводчиков.
Умница! Молодец!) Вот я тоже так считаю.. Хочется сказать несколько слов в защиту этих цифр. Вот смотри, меня по жизни *преследуют* числа 66.. Год рождения, количество денег, часто случайные совпадения и постоянно если не 6, 66, то 666.. Ну и что? А ничего! Понимаешь? Ни-че-го. Человек как человек. Ни хуже, ни лучше. Такая же как и все. Нет никакой таинственности в этих цифрах. Потому что с любыми цифрами можно всегда найти загадку века, как например есть какая то сказка и о трёх 7-ах. Ну и что? Это цифры. Это числовой ряд. И всё. Вот как в программирование 0;1 - цифры программирования, *да/не/или* - вот так и тут, просто цифровой ряд.
Старый 02.10.2016, 21:03
  #34   
@Мила, 66 год рождения? Всего лишь? А я думал тут клуб пожилых людей, а вы ещё ничего так. Тройка, пятерка и семерка понятно почему нравятся людям - они неделимы.
Старый 02.10.2016, 21:15
  #35   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, 66 год рождения? Всего лишь? А я думал тут клуб пожилых людей, а вы ещё ничего так. Тройка, пятерка и семерка понятно почему нравятся людям - они неделимы.
Скрытый текст

Ну и что, что они неделимы? Вот у нас у всех есть *любимое* число, оно выпадает в гороскопах и прочей ерунде. Интересно иногда почитать как беллетристику какую то, про все эти случайные неслучайности. Так если число выпало 7, то что ж теперь? Человек просто такой же как и все остальные. А его умственные способности - это результат генов и его родительского ДНК, ведь человечек малютка рождается уже с мозгом. И его формирование происходит ещё на стадиях развития. Так же можно предположить и его наследственные таланты, переданные ему от родителей, так ведь? Вот. А привязка к числам?

Это скорее всего надо человеку познать тайны самой материи, прежде чем будет ответ на многие вопросы мироздания. Но это к физикам квантовой физике и к биологам. Их сотрудничество могло бы ответить на этот весьма сложный вопрос. А пока нет ответа. Потому что чем больше ответов получено, тем больше и больше возникает новых вопросов. Значит процесс самого познания и есть бесконечность.
Старый 02.10.2016, 21:59
  #36   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Скрытый текст

Ну и что, что они неделимы? Вот у нас у всех есть *любимое* число, оно выпадает в гороскопах и прочей ерунде. Интересно иногда почитать как беллетристику какую то, про все эти случайные неслучайности. Так если число выпало 7, то что ж теперь? Человек просто такой же как и все остальные. А его умственные способности - это результат генов и его родительского ДНК, ведь человечек малютка рождается уже с мозгом. И его формирование происходит ещё на стадиях развития. Так же можно предположить и его наследственные таланты, переданные ему от родителей, так ведь? Вот. А привязка к числам?

Это скорее всего надо человеку познать тайны самой материи, прежде чем будет ответ на многие вопросы мироздания. Но это к физикам квантовой физике и к биологам. Их сотрудничество могло бы ответить на этот весьма сложный вопрос. А пока нет ответа. Потому что чем больше ответов получено, тем больше и больше возникает новых вопросов. Значит процесс самого познания и есть бесконечность.
Числа не имеют значения значение имент только жизнь
Старый 02.10.2016, 22:03
  #37   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Числа не имеют значения значение имент только жизнь
Да. И то сколько в жизни самой жизни. Не хочу пустоты. Хочу заполненности в ней.
Старый 02.10.2016, 22:19
  #38   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Числа не имеют значения значение имент только жизнь
Которую надо прожить так, чтобы было мучительно больно за недоданные годы.
Старый 02.10.2016, 22:24
  #39   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да. И то сколько в жизни самой жизни. Не хочу пустоты. Хочу заполненности в ней.
Тогда вам ко мне я вас наполню так смотрите не лопните

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Которую надо прожить так, чтобы было мучительно больно за недоданные годы.
Ну во всяком случяи она будет прожита
Старый 02.10.2016, 22:29
  #40   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Тогда вам ко мне я вас наполню так смотрите не лопните
Тико, у меня в голове эротический флейм сейчас блуждает, поэтому твоя фраза читается особо безнравственно.. Я не лопну, а ты справишься? Слова, слова, слова.. А как до дела, так ты в кусты.. *Плавали-знаем(с))*

Метки
«пророчество, допустим, ложь…», Просто, человеке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024