Опции темы Оценить тему
Старый 13.02.2013, 07:50
  #21   
А брат молодой поди ? Просто у меня старший сын тоже таскает Axe. Хотя у него есть и вода своя туалетная, и дезодорант. Но вот нравится молодежи аксовские ароматы. Мне пока некогда даже в магазин вырваться - работа. Надо будет сыну отдельный свой купить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.02.2013, 13:37
  #22   
говорят если запах пота сильный то организм сильно загажен , почистить бы


мои любят Рексону ролики
Старый 15.02.2013, 07:33
  #23   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
говорят если запах пота сильный то организм сильно загажен
Это да, я тоже читала, что на запах пота очень сильно влияет еда. правильно значит говорят: ты то, что ты ешь...
Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
А брат молодой поди ? Просто у меня старший сын тоже таскает Axe.
Молодой, двадцать лет... Ведь приходит, от него пахнет какой-то туалетной водой, нет ему ещё и аксом набрызгаться надо. Не понимаю... вот что это, зачем?
Старый 09.06.2013, 13:54
  #24   
Ну туалетная вода - это для аромату - а Акс это чтобы пота не было. Думаю, что поэтому
Старый 09.06.2013, 16:31
  #25   
Настенка, совершенно верно)
Думаю дамам приятно когда от мужчины исходит тонкий аромат хорошего дорогого одеколона) не так ли очаровательные форумчанки?)))
Старый 09.06.2013, 16:47
  #26   
медвежонок, честно сказать, лично мне нравится когда от моего мужа немножечко пахнет потом Меня это даже возбуждает
Старый 09.06.2013, 17:10
  #27   
Настенка, эт понятно)))поверь ты далеко не одна такая)это нравится не только тебе) это потому что это ТВОЙ муж)это ТВОЙ мужчина)и это ЕГО запах)женщинам всегда приятен запах ЕЁ мужчины))) а понравится ли скажем когда от коллеги на работе попахивает?) пусть даже и симпатичен он внешне.....думаю нет.
Ко мне частенько люди посторонние приходят по разного рода вопросам и лично я себе не могу такого позволить.

добавлено через 7 минут
Настенка, вот просто представь себе элементарную ситуацию. Решили мы с тобой да и не только с тобой а ещё с несколькими форумчанами познакомиться в реале)на форуме пообщались и решили собраться и посидеть в кафе за рюмкой чая) думаю что вы обо мне будете не очень хорошего мнения если я буду с запашком)))))и врятли захотите продолжить общение вне форума))) не так ли?)))

добавлено через 3 минуты
Так что хороший одеколон всегда должен быть в арсенале)а так же хороший лосьон после бритья и дезик)))и всё это желательно одной серии)что бы прекрасно дополняли друг друга)
Ну естественно всё в меру и без фанатизма)))))))

Последний раз редактировалось медвежонок; 09.06.2013 в 17:20..
Старый 09.06.2013, 17:54
  #28   
Та я ж не против дезодорантов-то, шо ты-шоты, сама своего мужа из дому с "Моим" запахом пота не выпущу))) У моего кстати тоже аксов аж три штуки разных стоит. И про фанатизм согласная - еще три недели назад будучи беременной ужжжасно страдала от запахов резких в общественном транспорте
Старый 09.06.2013, 18:04
  #29   
Кстати есть дез вообще без запаха и против пота он)
Каменный дезодорант так называемый. Если интересно могу посмотреть как назывется. От него не потеешь вообще. И хватает реально на больше года его.
Был такой. Вот хочу ещё прикупить.
Старый 09.06.2013, 18:07
  #30   
Цитата:
Был такой. Вот хочу ещё прикупить.
а что мешает?
Старый 09.06.2013, 23:39
  #31   
Старый 10.06.2013, 12:45
  #32   
а не скучно так долго одним и тем же пользоваться?
Старый 19.06.2013, 15:02
  #33   
Я выбираю произвольно -- стараюсь каждый раз новый попробовать. Естественно, перед покупкой нюхаю -- чем пахнет.
Фирма (вернее, высота класса) не принципиальна. Беру обычные, по 100-200 рублей.
Старый 19.06.2013, 15:32
  #34   
Обычно сильнее и неприятнее пахнут темноволосые, а вот блондинам в этом плане больше повезло)

У меня всегда 3 дезодоранта - 2 из них "био" (спрей и шариковый), то есть без солей алюминия, потому что они поры перекрывают и нарушают кожное дыхание и обменные процессы, но к сожалению они только от запаха избавляют, и в жару непременно будут мокрые подмышки.
Ну и один обычный с алюминием, чтоб в жару или на какой важный выход все было сухо-красиво)

А муж -блондин, ему не надо))
Старый 19.06.2013, 15:38
  #35   
dieSonne, я темноволосый и смуглый)))но чёта никто не жаловался на неприятный запах))))))))))
Старый 19.06.2013, 15:50
  #36   
медвежонок,
естесственно, если мыться и стираться регулярно, то по идее жаловаться никто не должен

а потом ты же не пробовал быть блондином)), может тогда ты мог бы в несколько раз дольше носить одну и ту же рубашку, до приведения ее в состояние несвежести)
Старый 19.06.2013, 15:54
  #37   
dieSonne, тануна))))))))))))я люблю чистые вещи))))))))))))))

добавлено через 59 секунд
да и нееееее))))))))чёт блондином быть меня не возбуждает)))))))))))))))))))))
Старый 19.06.2013, 21:40
  #38   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
У меня всегда 3 дезодоранта - 2 из них "био" (спрей и шариковый), то есть без солей алюминия, потому что они поры перекрывают и нарушают кожное дыхание и обменные процессы, но к сожалению они только от запаха избавляют, и в жару непременно будут мокрые подмышки.
Неужели?
Если только от запаха избавляют, и подмышки мокрые, значит, пот отделяется. Так и должно быть.
Цитата:
Ну и один обычный с алюминием, чтоб в жару или на какой важный выход все было сухо-красиво)
А вот этот -- действительно перекрывает поры и препятствует потоотделению. Лучше уж ходить с мокрыми подмышками -- их не так видно.
Старый 19.06.2013, 21:48
  #39   
Цитата:
Сообщение от Мишка на сеРвере Посмотреть сообщение
Неужели?
Если только от запаха избавляют, и подмышки мокрые, значит, пот отделяется. Так и должно быть.
А вот этот -- действительно перекрывает поры и препятствует потоотделению. Лучше уж ходить с мокрыми подмышками -- их не так видно.
для здоровья конечно лучше, но чем ради красоты не пожертвуешь))), тем более, что в нашем климате, большую часть года и жертвовать то не приходится - и захочется-не вспотеешь))
Старый 19.06.2013, 23:29
  #40   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
тем более, что в нашем климате, большую часть года и жертвовать то не приходится - и захочется-не вспотеешь))
На севере если только в этом неплохо. Но оптимальная в погодном плане Средняя полоса иногда, действительно, выдает сюрпризы.

Метки
выбирать, дезодорант?, каким, критериям, нужно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024