Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2012, 20:46
  #21   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
а смысл это делать...это уже не сенсация...денег незаработаешь на простых фото...
ну почему же сразу не сенсация ? а как же снимки неба с НЛО ? )))) столько подделок и всё ради минуты славы .
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
...так что это всё действительно есть...
неубедительно , только если сама наблюдала
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.01.2012, 00:18
  #22   
Marika, хорошо...приведения не берём....а насчёт НЛО могу сказать что мои друзья....вернее однокурсники видели...что-то подобное НЛО...им я погу доверять, и им нет смысла надумывать....видео сама видела..

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
ну почему же сразу не сенсация ?
я это по поводу приведений...т.н. душ...
Старый 03.01.2012, 06:00
  #23   
Жень , да я вообще не спорю про НЛО , я и сама видела кое что . я про то , что раньше часто подделывали фотографии , лишь бы засветиться на публике.
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
...я это по поводу приведений...т.н. душ...
я поняла , но согласись , что нельзя сфотографировать бестелесное , только какие то проявления на плёнке ? вот по-этому и не верю . в такое поверить можно только увидев самой (ттт))))
я про себя , остальные верьте во чё хотите ))))
Старый 03.01.2012, 09:27
  #24   
Нее...вот вдруг вспомнила...когда была в Италии...мы выступали в одном очень старинном театре...вообщем история долгая и тёмная, как нам рассказывали...но скажу что прям конкретных очертаний на снимках небыло..но какие то размытые повозни были...причём в реальности этого не просматривалось...мы проверяли это не на одном фотике..всё теже повозни оставались...для нас это до сих пор загадка...но присутствие потусторонних жителей на лицо...
Старый 03.01.2012, 10:26
  #25   
ну может быть , я ж говорю - верь
вообще ещё присутствует такое как внушение , а уж если было несколько человек - тушите свечи , каждый увидит что то и покажет туда пальцем и расскажет "как сердце захолонуло" )))) вам рассказали , потом что то показали , вы начали прислушиваться-присматриваться и вот уже что то где то мелькнуло ))))
Старый 03.01.2012, 13:20
  #26   
Старый 03.01.2012, 13:32
  #27   
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
вы начали прислушиваться-присматриваться и вот уже что то где то мелькнуло ))))
+100000. Еще и снится всякая хренотень начинает, самовнушение блинн велиикая вещь..
Старый 03.01.2012, 13:52
  #28   
во-во и вообще у страха глаза велики
Старый 07.01.2012, 15:14
  #29   
Старый 20.02.2013, 10:15
  #30   
А я купила кейс с носками 30 одинаковых пар. Надеюсь больше меня не будут нервировать поисками второго по утрам.
Старый 20.02.2013, 14:31
  #31   
Оч практично. Я своим мужикам тоже одинаковые беру - по-факту, выходит долговечней, некоторео время не мучаешься вопросом, что за дверь в подпространство находится стиралке, и туда засасывает носки по одному.
Старый 20.02.2013, 19:09
  #32   
Извечные вопросы бытия-откуда берется пыль,куда деваются деньги и куда исчезает парный носок из стиральной машины?
Старый 22.08.2013, 16:43
  #33   
Самый оригинальный и лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Предлагаю идеи.

Мишка из живых цветов


Керамическая студия «Керамус» Гоши Стрельникова


Мастер-класс по гончарному ремеслу. Керамическая студия «Керамус»


Беседа с мастером по бересте Владимиром Подумаровым


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024