Опции темы Оценить тему
Старый 14.10.2011, 17:36
  #21   
Да не об этом я! Наверное, коряво говорю. Именно и дело в том, что девушкой можно назвать продавщицу за прилавком, попутчицу в трамвае и не в зависимости от наличия у нее детей. А когда речь идет о кардинальном повороте в жизни (не только ее, но и ребенка),а ее называют девушкой, то мне очевидо, что она еще не готова пока к самостоятельным решениям. Так же и с парнем. Я своих друзей тоже парнями называю. Но в данном случае, когда речь идет об очень ответственном решении, а в разговоре звучит "парень",а не "мужчина" то для меня это о многом говорит.
Может быть я усложняю все. Может, дело просто в словах. Тем более, что история не от первого лица.Спросили мнение мужчин - я высказал. (кстати, в вопросе - именно мнение мужское, а не пацанское. Это я к тому, что и автор делает некую разницу)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.10.2011, 17:40
  #22   
она с этим парнем хочет жить или просто в город выбраться ?
Старый 14.10.2011, 18:37
  #23   
Кубик, мне кажется ты излишне загнался))))Просто автор удивляется почему она не так популярна имея высшее образование,как эта "девушка" из села с ПТУ за плечами,да еще и с ребенком)))
Старый 14.10.2011, 18:49
  #24   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Да не об этом я! Наверное, коряво говорю. Именно и дело в том, что девушкой можно назвать продавщицу за прилавком, попутчицу в трамвае и не в зависимости от наличия у нее детей. А когда речь идет о кардинальном повороте в жизни (не только ее, но и ребенка),а ее называют девушкой, то мне очевидо, что она еще не готова пока к самостоятельным решениям. Так же и с парнем. Я своих друзей тоже парнями называю. Но в данном случае, когда речь идет об очень ответственном решении, а в разговоре звучит "парень",а не "мужчина" то для меня это о многом говорит. Может быть я усложняю все. Может, дело просто в словах. Тем более, что история не от первого лица.Спросили мнение мужчин - я высказал. (кстати, в вопросе - именно мнение мужское, а не пацанское. Это я к тому, что и автор делает некую разницу)
девушки... женщины.. парни... мужчины... вот эта все тирада - просто демагогия, игра словами и тд и тп.

хотят молодые люди попробовать! флаг им в руки! только пусть пока с детьми не спешат, тем более один уже есть.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.10.2011, 18:52
  #25   
Да вопрос готов ли сам мужчина(парень) взять на себя ответствнность и забрать её....уж дално они были бы одни...в такой ситуации главное ребёнок...
да и срок отношений не понятен...не затянуто ли это специально....
Старый 14.10.2011, 19:14
  #26   
Ничего себе - пусть попробуют.... это их - попробуют - на ребенке, что ли?
Игра словами... Не игра вовсе словами. Вот девушка с ребенком, вешающаяся на шею - это игра в куклы.
Лучше уж словами играть, чем детьми. Простите.
Как было написано - так и ответил. Ничего не додумывал. А вот эти эксперименты - пусть попробуют - оставьте для девушек. Но не для матерей.
Старый 14.10.2011, 19:18
  #27   
Кубик, а мне кажется, что это девушке кажется, что другая вешается, а, парень так не считает, не он ведь с этой темой пришел..у него как раз, видимо решение уже есть!!!
Старый 14.10.2011, 19:25
  #28   
Ну и ладно. Чо я, в самом деле! Спросили - ответил. Дальше - как хотите.
Старый 14.10.2011, 19:52
  #29   
а чё тут загоняться? Если он её до сих пор не перевёз- значит она ему не очень-то и нужна...а всё остальное неважно...
Старый 14.10.2011, 19:54
  #30   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
а чё тут загоняться? Если он её до сих пор не перевёз- значит она ему не очень-то и нужна...а всё остальное неважно...
а если они вместе 3 месяца? Через сколько времени обычно перевозят?
Старый 14.10.2011, 19:57
  #31   
Цитата:
Сообщение от lukki Посмотреть сообщение
а если они вместе 3 месяца? Через сколько времени обычно перевозят?
все индивидуально!Может у них будет гостевой брак?
Старый 14.10.2011, 19:58
  #32   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Просто автор удивляется почему она не так популярна имея высшее образование,как эта "девушка" из села с ПТУ за плечами,да еще и с ребенком)))
Вообще-то меня интересовало на сколько для мужчин ответственный шаг-перевести к себе девушку с ребенком
Старый 14.10.2011, 20:02
  #33   
Цитата:
Сообщение от lukki Посмотреть сообщение
Через сколько времени обычно перевозят?
к сожалению, обычно вообще не перевозят...и потом- "вместе" в разных городах не бывает...
Старый 14.10.2011, 20:03
  #34   
Цитата:
Сообщение от lukki Посмотреть сообщение
Вообще-то меня интересовало на сколько для мужчин ответственный шаг-перевести к себе девушку с ребенком
ды у каждого по разному-все от человека зависит)))
Старый 14.10.2011, 20:06
  #35   
Да какой гостевой брак!?
Он что её обеспечивает...если было бы всё хорошо сидела на попе ровно...
ну а 3 месяца и не такой уж и срок...
хотя мой бывший уже через месяц забрал к себе...
может этому парню она и не нужна...
Старый 14.10.2011, 20:08
  #36   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
к сожалению, обычно вообще не перевозят...и потом- "вместе" в разных городах не бывает...
Столько людей встречаются из разных городов, а потом кто-то перезжает к кому-то
Старый 14.10.2011, 20:10
  #37   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Да какой гостевой брак!?
а что такого?И почему он должен её обеспечивать?В условии не сказано,что она инвалид...


Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Столько людей встречаются из разных городов, а потом кто-то перезжает к кому-то
вот именно!Или да или нет,о какой срочности может идти речь?
Старый 14.10.2011, 20:17
  #38   
Цитата:
Сообщение от lukki Посмотреть сообщение
Смогли бы вы перевезти в свой город девушку из поселка с ребенком или подумали сто раз?
Я так понимаю, тут вопрос к мужчинам, смогли бы они завязать серьезные отношения с девушкой, у ктр есть ребенок и привести ее с ребенком к себе жить.
Насколько я знаю, обычно мужчины приходят жить к женщине, у которой ребенок. Ведь в любой момент можно собрать чемодан и уйти. А когда привозишь к себе, получается потом если что и ребенка выгонять?
Старый 14.10.2011, 20:19
  #39   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, обычно мужчины приходят жить к женщине, у которой ребенок. Ведь в любой момент можно собрать чемодан и уйти. А когда привозишь к себе, получается потом если что и ребенка выгонять?
у нас с тобой мысли сходятся
Старый 14.10.2011, 20:24
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024