Опции темы Оценить тему
Старый 16.08.2011, 10:45
  #21   
Цитата:
Сообщение от anastasiya Посмотреть сообщение
в понятие "телячьи нежности"?
В первую очередь эмоции, которые мужчинам проявлять не свойственно.... Если порезать палец будет больно как мужчине так и женщине, но только женщине свойственно расплакаться и ожидать что её кто то утешит .... и.т.д. Когда такое входит в привычку она становиться как ребенок, рыдает над каждым пустяком требует внимания.... Но это не к тому... Если для женщины свойственна жалость к себе и эту жалость и ласку она принимает как должное... То для мужчины это телячьи нежность ... Мерзость... если ребенок пяти лет упал и разбил себе нос ... Женщина начнет рыдать, судорожно стискивая отпрыска в объятиях - Это телячья нежность... Мужчина(если конечно травма не серьёзная) посмеется втихомолку, вспоминая своё детство ... и, максимум, принесет зеленку с йодом ... А потом объяснит как правильно кататься на велосипеде чтобы не разбивать себе лицо - Это нормальная забота и воспитание.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.08.2011, 13:21
  #22   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
В первую очередь эмоции, которые мужчинам проявлять не свойственно.... Если порезать палец будет больно как мужчине так и женщине, но только женщине свойственно расплакаться и ожидать что её кто то утешит .... и.т.д. Когда такое входит в привычку она становиться как ребенок, рыдает над каждым пустяком требует внимания.... Но это не к тому... Если для женщины свойственна жалость к себе и эту жалость и ласку она принимает как должное... То для мужчины это телячьи нежность ... Мерзость... если ребенок пяти лет упал и разбил себе нос ... Женщина начнет рыдать, судорожно стискивая отпрыска в объятиях - Это телячья нежность... Мужчина(если конечно травма не серьёзная) посмеется втихомолку, вспоминая своё детство ... и, максимум, принесет зеленку с йодом ... А потом объяснит как правильно кататься на велосипеде чтобы не разбивать себе лицо - Это нормальная забота и воспитание.
ды мать моя!!!!Хорош из женщин кур-истеричек делать.Лично у меня такой высокий болевой порог и самообладание,что скорее ты будешь биться в конвульсиях и рыдать,чем я,имея одинаковые травмы.
Старый 16.08.2011, 18:52
  #23   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Женщина начнет рыдать, судорожно стискивая отпрыска в объятиях
хм...что бы ещё больше напугать ребёнка ?

кстати почему акушерские бригады не любят папочек на родах ? да просто потому , что кантовать тяжёлую тушу в обмороке им некогда
и кто из нас неженки ?
Старый 16.08.2011, 19:04
  #24   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
кстати почему акушерские бригады не любят папочек на родах ? да просто потому , что кантовать тяжёлую тушу в обмороке им некогда и кто из нас неженки ?
Эх...зато и врачи-акушеры лучче роды принимают)) Факт)))) Чужой мужик с лаской принимает чужого ребенка, а, папенька с нашатырем в истерике в углу бьется))))
Старый 16.08.2011, 19:06
  #25   
они нежнее , потому как к боли чувствительнее
Старый 16.08.2011, 19:11
  #26   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
они нежнее , потому как к боли чувствительнее
Да уж)) точно))) у меня у сына есть великолепное лекарство от боли от головы и жопы: активированный уголь)) Так помогает)) НО пока не выпьет...исстонается)))
Старый 16.08.2011, 19:12
  #27   


панацея ))))
Старый 16.08.2011, 19:13
  #28   
Старый 17.08.2011, 14:15
  #29   
Ну а что другие мужчины наши отмалчиваются....только один отписался)))))))))))))))
Старый 17.08.2011, 14:18
  #30   
Нам не пристало показывать слабость
Старый 17.08.2011, 14:58
  #31   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
Нам не пристало показывать слабость
при любимой женщине можно...и она это всегда поймёт...мы же не роботы))))))))
Старый 17.08.2011, 15:14
  #32   
ЕВГЕША, нельзя и любимой женщине, почему не знаю. но нельзя и всё
Старый 17.08.2011, 15:29
  #33   
мммм а это так волнительно - мужская слабость )))))))))))) сразу понимаешь , что рядом с тобой человек
Старый 17.08.2011, 16:22
  #34   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
ЕВГЕША, нельзя и любимой женщине, почему не знаю. но нельзя и всё
если нельзя, то должна быть причина...я же не говорю, чтобы так аж платок выжимать....я о другом немного.....


Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
сразу понимаешь , что рядом с тобой человек
вот и я о том...а думаешь толи с психикой, толи с нервами)))))))))))
Старый 17.08.2011, 16:27
  #35   
я про телячьи нежности только для себя , любимой )))) а ты ?
Старый 17.08.2011, 16:36
  #36   
marabuu, так и я....
хотя для мужчин это мне кажется больная тема....
Старый 17.08.2011, 16:38
  #37   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
хотя для мужчин это мне кажется больная тема....
неееееее...для многих..просто тупо не приемлима!!!
Старый 17.08.2011, 16:41
  #38   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
просто тупо не приемлима!!!
а почему...да потому что не могу самим себе признаться...вот и все)))
Старый 17.08.2011, 18:33
  #39   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Лично у меня такой высокий болевой порог и самообладание,что скорее ты будешь биться в конвульсиях и рыдать,чем я,имея одинаковые травмы.
Разговор был не о том какие у нас с тобой болевые пороги ... И кто и куда первый упадет... Вопрос был о том "Что мужчины подразумевают под телячьими нежностями???" Я на этот вопрос со своей колокольни ответил.
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
кто из нас неженки ?
Опять же это совершенно другой вопрос...
Старый 17.08.2011, 18:48
  #40   
болевой порог и нежности две разные вещи,а за скупость эмоций мы и расплачиваемся более короткой жизнью в сравнении со слабым полом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024