Опции темы Оценить тему
Старый 29.02.2012, 13:03
  #21   
ZhenyaR, сынок, а ты не можешь общаться по-другому, чтоб не перейти на личность собеседника)
так обычно поступают те, кому по теме больше сказать-то и нечего, а сказать последнее слово так хочется)
твои слова меня только смешат: тоже мне, пророк нашелся в образе падшего демона) у тебя никакого опыта нет, одна теория жизни, поживи с мое для начала, потом вещай

я не люблю флудить, прошу прощения
поэтому этот ненужный разговор заканчиваю
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.02.2012, 13:06
  #22   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
твои слова меня только смешат: тоже мне, пророк нашелся в образе падшего демона) у тебя никакого опыта нет, одна теория жизни, поживи с мое для начала, потом вещай
ну есть у тебя опыт, дальше что? ты многого не понимаешь, да и знать ты в принципе не можешь как именно я прожил свою жизнь...
ты смотришь только на возраст, поэтому тебе и не о чем сказать обо мне, другого же я не показываю
Старый 29.02.2012, 14:57
  #23   
Что ни фраза то анекдот!
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
«Зэка, — говорит, — изобразить можешь?» Я в жизни так не ржал: я же во всех тюрьмах штата посидеть успел.
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Ну я вышиб дверь, кто-то вскочил, я ему заехал прикладом, телка какая-то визг подняла, а я ей раз — дробовик к виску. Режиссер сам не свой: «Боже, Дэнни, где ты этому учился?» А я: «Дай вспомнить. Супермаркет Von’s я брал. И Safeway. И Thrifty Mart». Короче, опыт был".
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Но Бронсон говорит: «Дэнни, нравится мне твой подход к людям». И пошел.
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
«Дэнни, вы так грозно молчите! Ваша идея?» Я не моргнув отвечаю: «Моя, чья ж еще». Роберт услышал и фак мне показал.
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Я такой: «Опа». Больше ничего сказать не смог. А Манн такой: «Годится»
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Кстати, хороший фильм. Бабский, но хороший. Только не пиши, что я его смотрел, да?
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Сижу с Джоном Войтом, Джей Ло, Айсом Кьюбом, они спрашивают, и я им так небрежно все, что знаю, излагаю — а знаю я вообще все. Они ре*ши*ли, что я этот — эрудит. Спасибо, миссис Хенли
И вот эта особенно:
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
«Чак Норрис на Хеллоуин наряжается в Дэнни Трехо»
Старый 29.02.2012, 15:13
  #24   
Перечитала... как слепой с глухим говорит. Я полностью на стороне девушки-снегурочки, выглядит ужасно, потому, что ведёт скореее всего не злдоровый образ жизни. Вы в метро такого представьте. Встречают всё же по одёжке.
Старый 29.02.2012, 15:22
  #25   
настасья, спасибо да, вел - он был наркоманом, потом когда сидел в тюрьме, вылечился от этой зависимости (но никто ж не знает, да и вид теперь у него как у бухарика), а еще он занимается/лся боксом - это тоже откладывает свой отпечаток на лицо
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024