Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2010, 20:39
  #21   
Я имела в виду, что самой-то тоже надо к чему-то стремиться, иначе стагнация и регресс\моральный износ. Каждый человек как бы постоянно в развитии, если он не развивается, то это растение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2010, 22:06
  #22   
MapTuHka, хочешь или не хочешь - приходится развиваться)) Хотя бы потому, что заниматься одним и тем же скучно, приходится новое осваивать))))
Старый 18.01.2010, 22:27
  #23   
Ну вот, а поскольку развитие - это изменение, и я надеюсь. что изменяться мы стараемся к лучшему, стало быть, есть какая-то цель, к которой стремишься.
Старый 18.01.2010, 23:47
  #24   
MapTuHka, к лучшему - понятие слишком относительное) Возможно, я стремлюсь к мировому господству
Старый 19.01.2010, 05:23
  #25   
Яблонька_цветущая, как достигнешь мирового господства бери меня в советники
Старый 19.01.2010, 08:11
  #26   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
MapTuHka, к лучшему - понятие слишком относительное) Возможно, я стремлюсь к мировому господству
Марин, мировое господство - это изменения во внешнем мире, а не во внутреннем. А мы вроде договорились, что каждая личность в процессе жизни изменяется. К лучшему или худшему, но изменяется - иначе нет жизни. Я об этом говорю.
При чём тут мировое господство?
Роль личности в истории - у нас отдельная тема есть.
Старый 19.01.2010, 10:48
  #27   
MapTuHka, ну я точно не стремлюсь к собственной идеальности, я стремлюсь только к изменению мира вокруг себя, я это уже писала. Так же как и писала, что чтоб изменить мир - приходится самой новое осваивать, для мирового господства нужно много знаний Но получение знаний - не сама цель, это всего лишь средство на пути к основной цели

добавлено через 59 секунд
А в моей теме про мировое господство история так же не ключевая наука) Тут скорее - самореализация

добавлено через 16 секунд
Coup-De-Grace, я подумаю)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024