Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2009, 15:34
  #21   
Да один идти я боюсь. А когорта это и не провожатые это те с кем можно что-либо обсудить из интересующей сферы и при этом ни один из них потихонечку за спиной не будет набирать 03.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2009, 15:37
  #22   
Старый 22.11.2009, 15:59
  #23   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да один идти я боюсь. А когорта это и не провожатые это те с кем можно что-либо обсудить из интересующей сферы и при этом ни один из них потихонечку за спиной не будет набирать 03.
Нууу, я тоже ещё не из дурдома тебе пишу. :-))))))))) так что обсуждать можно. Но, наверное, лучше через личные. И я тут прикидываю, что, возможно, мне просто нужно тебя сконтачить с некоторыми из своих знакомых. Наверное, тебе с ними проще было бы. но только там подтягиваться тебе придётся под их уровень. ты как - готов? Или пока сам походишь - подумаешь? Я могу кому-то из них написать, чтоб взяли тебя в "ученики" типа, если ты хочешь и если им сейчас это надо. Из тех. кто, как мне кажется, мог бы тебя повести - "гуляющий по тёмной стороне" и "адепт разделённого (фактически смерти)". Пока не поняла, к кому тебе лучше. подумаю ещё.

со мной тоже разговаривать можно. но!!!!!! мы "по окраске" с тобой совсем разные. И когда я долго тебе пишу или думаю "в твою сторону", потом голова побаливает. так что ты у меня только "дозированно" воспринимаешься, когда свои мысли пишешь. Когда стихи, то нормально. Ничего не болит.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.11.2009, 17:12
  #24   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Или пока сам походишь - подумаешь?
Да наверно подумаю пока. Пока мне вполне достаточно ваших ответов Мари. За предложение спасибо. Если решусь погрузиться настолько, то отпишусь обязательно.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И когда я долго тебе пишу или думаю "в твою сторону", потом голова побаливает. так что ты у меня только "дозированно" воспринимаешься, когда свои мысли пишешь.
Вот новость. Странно а у меня нормально все. Почему вдруг так. Да и вот еще хотел спросить у вас ОС-ы(осознанные сновидения) были? В смысле чтобы осознать себя и развить некоторые события так как надо вам.
Старый 22.11.2009, 17:47
  #25   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да и вот еще хотел спросить у вас ОС-ы(осознанные сновидения) были?
Резидент, а это разве что-то особенное и имеет сакральный смысл? Сколько я людей знаю хорошо, у всех почти каждое второе такое...
Старый 22.11.2009, 18:33
  #26   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Резидент, а это разве что-то особенное и имеет сакральный смысл? Сколько я людей знаю хорошо, у всех почти каждое второе такое...
Почитай Кастанеду "Осознанные Сновидения" или на худой конец Роберта Монро(любой из трех томов). Ты меня прости но с чеолвеком не ознакомленным хотя-бы теоретически с этими аспектами, я разговаривать В ЭТОЙ ТЕМЕ не готов. Если честно попахивает стебом.
Старый 22.11.2009, 19:15
  #27   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ты меня прости но с чеолвеком не ознакомленным хотя-бы теоретически с этими аспектами, я разговаривать В ЭТОЙ ТЕМЕ не готов. Если честно попахивает стебом.
Я Вас попрошу... Электроника нашего... не обижать.
Старый 22.11.2009, 19:26
  #28   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Я Вас попрошу... Электроника нашего... не обижать.
Да где ж я обидел то его? Что я быдло? Я просто сказал что я чуствую стеб только и всего.
Старый 22.11.2009, 19:26
  #29   
ResidentEvil, вот тебе объективный взгляд личности, мозг которой не засорён теориями. И эта личность тебе объективно говорит: осознанные сновидения - не редкость. У меня свои соображения по поводу них, но я не их высказываю, а статистику. Ты же ведёшь политику "Этого не может быть, потому что быть не может".
А человек, не могущий объяснить - не понял. Путаные слова - путаные мысли. Не?
Да, и попрошу не затыкать.

Беркут, гордый птах, с чего это ты 0_0? Мы вроде с тобой и знакомы не шибко...
Старый 22.11.2009, 19:26
  #30   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
при этом ни один из них потихонечку за спиной не будет набирать 03.
Боишься попасть в резиденцию?))))
А вообще, ты нам нравишься. Упёртостью и стихами. Но одна просьба: не лоббировать свою идею ВЕЗДЕ. Достаточно тех тем, что есть. А то в других разделах ты опять всё сводишь к одному "СЕКСУ - нет! Любви - нет!" Мы уже поняли и учли. И на этом достаточно.
Кстати, про ОРЛА зачем вторую тему завёл?
Старый 22.11.2009, 19:28
  #31   
Лада Батьковна, Вы сегодня в ударе
Старый 22.11.2009, 19:33
  #32   
Здесь не только про Орла я думаю вы уже успели заметить? А))))

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Но одна просьба: не лоббировать свою идею ВЕЗДЕ.
Везде должна быть ложка дегтя. И вообще гопода по одному прошу, по-одному.(харкается кровью, держится за прострелянный бок)
Старый 22.11.2009, 19:36
  #33   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
гопода
Сам такой!

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Везде должна быть ложка дегтя.
Но не на нашем форуме. Или, по крайней мере, дёгтя, а не.
Старый 22.11.2009, 19:38
  #34   
Старый 22.11.2009, 19:46
  #35   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Но не на нашем форуме. Или, по крайней мере, дёгтя, а не.
Не чего?
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Это у Мартинки... только одна рука щаз ударная...
Да и я собсна пока только разминаюсь.
Старый 22.11.2009, 19:54
  #36   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Не чего?
Не догадался.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да и я собсна пока только разминаюсь.
Марти не переборешь! Особенно теперь... Были бойцы... Эхх!..
Старый 22.11.2009, 19:56
  #37   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Марти не переборешь! Особенно теперь... Были бойцы... Эхх!..
. Поживем увидим.
Старый 22.11.2009, 20:02
  #38   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Везде должна быть ложка дегтя
Вот пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Честно, друзьям мы многое прощаем, но когда они начинают нами пользоваться вот для такого самовыражения, это достает. Я бы тоже перестала общаться с другом, который все время говорит о вреде отношений. И вообще, о чем то одном все время, хоть о мороженом, просто это значит, что человеку интересно не не общение с другом, а возможность рассказать свое мнение
ResidentEvil, так понятно?
Старый 22.11.2009, 20:20
  #39   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Честно, друзьям мы многое прощаем, но когда они начинают нами пользоваться вот для такого самовыражения, это достает. Я бы тоже перестала общаться с другом, который все время говорит о вреде отношений. И вообще, о чем то одном все время, хоть о мороженом, просто это значит, что человеку интересно не не общение с другом, а возможность рассказать свое мнение
В русском языке есть на эту тему меткое слово "зануда".
Старый 22.11.2009, 20:23
  #40   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
В русском языке есть на эту тему меткое слово "зануда".
Сам такой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024