Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2024, 04:47
  #21   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
мне пока не дают возможности протрезветь...
А Вы сделайте это назло тайным агентам и инопланетянам. ))
Просто протрезвейте и больше никогда не употребляйте, для себя и здоровья, здравоумия и больших кайфов от жизни. Будьте собой!)) А тайные агенты пусть снимают свои видео, не придавайте значения)))
А когда какой-то период проживёте трезвым - может окажется, что Вы из всех сами выдумали и никто на самом деле Вас не снимает. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.01.2024, 06:41
  #22   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
А Вы сделайте это назло тайным агентам и инопланетянам. ))
Просто протрезвейте и больше никогда не употребляйте, для себя и здоровья, здравоумия и больших кайфов от жизни. Будьте собой!)) А тайные агенты пусть снимают свои видео, не придавайте значения)))
А когда какой-то период проживёте трезвым - может окажется, что Вы из всех сами выдумали и никто на самом деле Вас не снимает. ))
Эка невидаль - не бухать назло!

Я назло в Генпрокуратуру напишу!)

А долг растёт, а долг растёт
И всё вокруг чегоо-то ждёт


Я вам поведаю историю моего приключения в гвд, как помню. А вы мне скажете, придумал ли я)
Старый 14.01.2024, 06:46
  #23   
История долгая. Многожанровая, там и комедия, и драма, и триллер с ужасами, приключения, фантастика, эротика и секс.

Будет как скелет для письма.

А вы будете (неподкупными?) судьями.
Старый 14.01.2024, 07:42
  #24   
@Небожитель, а Вы один живёте? Есть родные люди кому можно рассказать о Ваших планах и беспокойствах?) Может лучше им поведать?)
Или сделайте сильный шаг - сами обратитесь за медицинской помощью. Полежите в больничке: отвыкните от алкоголя и проблемы с мыслями о преследовании помогут решить тоже. )
Не чувствуете сами, что что-то не так и Вам медицинская помощь нужна?)
А потом смените образ жизни и вернётесь к нам здравомыслящим здоровым Небожителем. )
Как Вам такой план?)

Последний раз редактировалось Окс; 14.01.2024 в 07:58..
Старый 14.01.2024, 15:52
  #25   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, а Вы один живёте? Есть родные люди кому можно рассказать о Ваших планах и беспокойствах?) Может лучше им поведать?)
Или сделайте сильный шаг - сами обратитесь за медицинской помощью. Полежите в больничке: отвыкните от алкоголя и проблемы с мыслями о преследовании помогут решить тоже. )
Не чувствуете сами, что что-то не так и Вам медицинская помощь нужна?)
А потом смените образ жизни и вернётесь к нам здравомыслящим здоровым Небожителем. )
Как Вам такой план?)

Молодой мент на серьёзных щах сказал - справедливости нет! Я ответил - на своём опыте проверю)


Когда у меня украли рюкзак, меня др мент переспросил - ты точно уверен, что заявление пишешь)) до этого бумагу подсовывали, чтоб подписался под отказ. Но я был ТРЕЗВ) не подписал.

Много историй. Я изложу. Хронологически.
Старый 14.01.2024, 15:53
  #26   
Старый 15.01.2024, 05:47
  #27   
@Небожитель, если Вы сами признаете необходимость и обратитесь сами за медицинской помощью, дадите согласие - то лежать в больнице нужно будет на порядок меньше. И Вы избежите множества проблем, к которым Вас может привести это Ваше состояние. )
Так или иначе, надеюсь Вы выйдите из этого Вашего состояния с минимумом последствий. )
Здоровья Вам!))

Последний раз редактировалось Окс; 15.01.2024 в 05:51..
Старый 15.01.2024, 06:39
  #28   
Кстати, @True. Может быть, не очень хорошо, что такие люди, как Небожитель, обитают у нас в разделе "Свалка"?)
Может, есть смысл для них сделать подраздел отдельный? Например, "Заблудшие в чертогах разума" (назвать со словом "палата" - значит много на себя взять, мы не врачи) или как-то ещё изящно. ))

Потом появится фирменный форумный посыл друг друга, типа - а, ну с такими размышлениями вали в чертоги разума блуждать. ))))
Старый 15.01.2024, 11:05
  #29   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Потом появится фирменный форумный посыл друг друга, типа - а, ну с такими размышлениями вали в чертоги разума блуждать. ))))
Почему- "появится!?
Я от Вас этот посыл уж сколько лет выслушиваю.
М-дя.. И не только от Вас.

Последний раз редактировалось Sandy; 15.01.2024 в 11:07..
Старый 15.01.2024, 11:29
  #30   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
ну с такими размышлениями вали в чертоги разума блуждать. ))))
На мой взгляд, это вообще не форумное, а активно, люто и яростно прогрессирующее обще- социальное действо: когда кто-то свое мышление по по принципу бритвы Оккама подвергает максимальной редукции, то и имеют постоянные претензии и намерение переделать в собственную норму инако-мыслящих.

Вроде, во все времена подобные тенденции и не были в новинку)
Старый 15.01.2024, 11:41
  #31   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Может быть, не очень хорошо, что такие люди, как Небожитель, обитают у нас в разделе "Свалка"?)
Чем именно "не очень хорошо"?
Рисует себе свое, почему нельзя?

В нормальных разделах якобы нормальные люди мировую культуру не замечают; человека со всем в природе уравнивают по факту того, что все из частиц: мысль из мозга выковыривают: виртуальные мысли с реальными факторами приравнивают: этику до собственного понимания добра и зла редуцируют: мировую религию вместе с богом по одной своей хотелке переделывают: эффективность темы в разговорном форуме определяют по минимуму пользователей и количеству просмотров.

И все тип-топ, ОуКеюшки..

Что здесь не так?
Старый 16.01.2024, 04:27
  #32   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Чем именно "не очень хорошо"?
Рисует себе свое, почему нельзя?
Я не говорил, что Небожителю и др. нельзя. Можно.)
Я наоборот говорю о том, что не место людям с каким-то недугом психическим или в глубоком экзистенциальном кризисе, или не понявшим этот мир и с подобными проблемами - на свалке. Предложил отвести для них более гуманное и уютное место - раздел с красивым названием. ))
Место человека, которому плохо: или в больнице, или в постели, или в подобном месте, где к нему будет проявлена забота и предложена\оказана помощь, - а не на свалке. ))

Очень просто же тут же во "Флейм", рядом со "Свалка" добавить ещё один раздел. Раз уж с форума не гонятся такие люди, за что я ставлю мой "Лайк" форуму. ))

Последний раз редактировалось Окс; 16.01.2024 в 04:37..
Старый 16.01.2024, 04:31
  #33   
А Вы, @Sandy. Возможно ещё крепче Небожителя заблудились в чертогах разума. ))
Старый 16.01.2024, 09:38
  #34   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, а Вы один живёте? Есть родные люди кому можно рассказать о Ваших планах и беспокойствах?) Может лучше им поведать?)
Или сделайте сильный шаг - сами обратитесь за медицинской помощью. Полежите в больничке: отвыкните от алкоголя и проблемы с мыслями о преследовании помогут решить тоже. )
Не чувствуете сами, что что-то не так и Вам медицинская помощь нужна?)
А потом смените образ жизни и вернётесь к нам здравомыслящим здоровым Небожителем. )
Как Вам такой план?)

Я в тайгу убëг бы, в зимовье какое) с лесным зверем подружусь, а вот огонь развести, али стороны света определить... (

Понимаю прекрасно Ваше саркастичное настроение, не Вы первый, и последний не Вы)


Ваш форум мёртвым назвали, кста. Те, чья собственная жизнедеятельность зиждется на моих энергиях) там 99% тем посвящены мне)

Оттого отрадно, что источник жизни все всегда пытаются куда-то пристроить, измерить,оценить, оседлать)
Старый 16.01.2024, 09:40
  #35   
Старый 16.01.2024, 10:32
  #36   
Там (в гвд) нейросети пытаются повторить Меня)

Давно эти попытки наблюдаю... Как-то всегда выхолощенно, однобоко, двумерно, неэнергетично, безжизненно.


Это второе направление вопросов в генпроку: доколе айтишники будут муйней страдать!?


Жадные людишки, без особых опознавательных знаков, без какого-либо смысла.
Старый 16.01.2024, 12:19
  #37   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Я не говорил, что Небожителю и др. нельзя. Можно.)Я наоборот говорю о том, что не место людям с каким-то недугом психическим или в глубоком экзистенциальном кризисе, или не понявшим этот мир и с подобными проблемами - на свалке.
Предложил отвести для них более гуманное и уютное место - раздел с красивым названием. ))
Место человека, которому плохо: или в больнице, или в постели, или в подобном месте, где к нему будет проявлена забота и предложена\оказана помощь, - а не на свалке. ))
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
А Вы, @Sandy. Возможно ещё крепче Небожителя заблудились в чертогах разума. ))
Что-то Вы поскупились на добро, сострадание и милосердие по отношению ко мне, которая "еще крепче".
А где по мне предложения к администрации и мне лично по оздоровлению и приведению в норму?
Как жить-то такой?
Старый 16.01.2024, 12:51
  #38   
Итак, что должно заинтересовать Игоря Краснова в спецпроекте гвд:

- коррупционные схемы (путинские брали на лапу от не очень путинских);

- убийства (я спрашивал в местной проке - те сказали, что это некрасиво, даже если офицер офицера);

- тюремные заключения по прихоти, без суда и следствия, лишь бы глаза не мозолили;

- отправка в армию неугодных, как будто не на защиту Родины, а на убой;

- попрание конституционных основ издевательствами над гражданским лицом - местным да Винчи. Тут отдельный список-букет вкусностей;

Мой бэкграунд меркнет в сравнении с грехами дуремаров, что представляют государство. Имхо.

Письмо в РКН, перенаправлено в МВД, те уже рассмотрели, скорее всего, отказали. Кусп присвоено, с ним в респ проку. Там затупят, откажут. Можно в генпроку


Таков план захвата-перехвата.
Старый 16.01.2024, 15:13
  #39   
Зашипели... После сообщений выше) "старейшины" охоту одобрили. Будь они сколь угодно мудры, не надрачивали бы вулкану)


Попозже позвоню в мос- или генпроку. Вынашиваю, чего звездануть. Трезвым не айс, подшафе - само собой льётся песнь(


С чего нужно начать? Наверное, самому представиться и представить визави - проект Герои войны и денег.

Моё сумасбродство Читатель уже оценил по темам и сообщениям. В реале примерно такой же, как открытая книга, смысл которой однако всегда ускользает. Весёлый скоморох, безалаберный, оторванный от реалий, но с душой. Христососознательный. Понимает всякую букашку, но не понимаем никем.

Гвд... Даже скучно стало рассказывать после.

Площадка для, как видим из названия, для внефорбовских олигархов, при власти и деньгах, для своекорыстных, околополитических кручу-мучу, - площадка, замакияженная под детский игровой сервис. Имеет сложную инфраструктуру как в тех плане, так и в содержательном.
Старый 17.01.2024, 05:53
  #40   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Там (в гвд) нейросети пытаются повторить Меня)
Почему Вы так считаете? Что в Вас особенного?)
Почему не логичнее повторить Эйнштейна или кого-то выдающегося из живых?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024