Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2009, 11:10
  #21   
Может он настолько жгучий и не вкусный что нада все загрызать 24 кубиками )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2009, 21:19
  #22   
Хочу Кукосин коктейль(((
Очень.
Старый 29.12.2009, 22:13
  #23   
Ваш коктейль: "Секс на пляже"

Как приготовить: смешать в шейкере водку, персиковый шнапс, клюквенный, апельсиновый и ананасовый сок и мелкие кусочки льда, налить полученный коктейль в высокий стакан и украсить его вишенкой. Ингредиенты: водки - 75 мл, персикового ликёра – 25 мл, клюквенного сока – 50 мл, апельсинового сока - 50 мл, ананасового сока - 50 мл, 3 кубика льда, 1 коктейльная вишня для украшения
Старый 29.12.2009, 23:07
  #24   
Ваш коктейль: "Горький кокос"
Как приготовить:все компоненты со льдом встряхнуть в шейкере, разлить бокалам, нацепить кружок лимона на край бокала. Ингредиенты:кампари - 20 мл,водки - 20 мл,апельсинового сока - 40 мл,сироп Cream of Coconut - 10 мл,для украшения - один кружок апельсина.
Старый 29.12.2009, 23:13
  #25   
Старый 29.12.2009, 23:19
  #26   
Старый 30.12.2009, 09:19
  #27   
Старый 30.12.2009, 09:23
  #28   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Выпьешь - узнаешь
Во-первых - далеко не факт что дегустация поможет установить состав, во вторых - я практически не употребляю алкоголь
Старый 30.12.2009, 10:07
  #29   
Тернан, ну чего ты, дорогой друг... (канючит) я ток картинку нашла - хде я тебе терь состав искать буду, я не виновата, что коктейля Горький кокос конкретно нету в Яндексе!!!!

А почему ты решил, что в нём алкоголь? Мб нет?
"Мартинка" - название коктейля на основе гренадина. Безалкогольный он)))) И кстати - лично я не пью даже пиво)))) Мартини ток, три раза в год))) А! Шампанское тоже пью)
А безалкогольные коктейли в барах ужасно красивые и вкусные- недавно в кино карамельный пила, Весчь)
А ещё я люблю молочный коктейль.
Слово коктейль - всего лишь подразумевает смесь нескольких ингридиентов, и усё) Твоя честь не будет запятнана.
Старый 30.12.2009, 11:34
  #30   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Тхде я тебе терь состав искать буду, я не виновата, что коктейля Горький кокос конкретно нету в Яндексе!!!!
Если ты о нем, то его состав есть в моем первом посте в этой теме
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
И кстати - лично я не пью даже пиво))))
Только красное вино, и то редко
Старый 19.07.2010, 16:55
  #31   
Я сошла с ума))) Сейчас ходила в кинотеатр, в котором у меня карточка со скидкой. Короче я туда зашла, чтобы обменять эту самую карточку на суперкарточку, там акция какая-то. Для обмена нужно было сделать заказ. Любой. Ну и под двойным воздействием дикой жары и этой темы я взяла и заказала эту самую Голубую лагуну:
Коктейль Голубая лагуна

Любитель коктейля "Голубая лагуна" отличается незаурядностью и яркой индивидуальностью. Как и сам коктейль. Прежде всего это объясняется тем, что "Голубая лагуна" имеет невообразимо уникальный цвет ... голубой – как вы уже догадались.
Итак, рассмотрим способ приготовления этого великолепного напитка, который относится к разряду алкогольных. Основную алкогольную нагрузку в коктейле несет народно любимая водка. Входит в состав коктейля ровно 40 мл водки. Далее понадобится свежевыжатый сок половины лайма или лимона – это зависит от ваших предпочтений. Также по вкусу добавляется какой-нибудь безалкогольный напиток – но идеальным вариантом является спрайт. Количество напитка вам понадобится ровно столько, сколько крепости вы ожидаете от коктейля "Голубая лагуна".
И вот теперь мы подошли к вопросу последнего, самого существенного ингредиента коктейля – ликера под названием Монин Блю Кюрасао или Monin Blue Curacao. Этот ликер завоевал любовь творческих барменов по всему миру. Благодаря великолепным вкусовым качествам и насыщенному уникальному цвету кюрасао делает коктейль "Голубая лагуна" именно голубым.
Коктейль подается с крошеным льдом в коктейльном бокале.
По истине – коктейль "Голубая лагуна" создан для настоящих ценителей экзотики.



И сидела там в холодке как... белый русский...))) пила эту блин алкогольку холодненькую)) оооооооооооооооо)))
Ужозз)

З.Ы. Карточку обменяла)
Старый 19.07.2010, 19:46
  #32   
Лад, понравилось?))))
Старый 19.07.2010, 20:33
  #33   
Ваш коктейль: "Way of life"

Как приготовить:взбить в шейкере, процедить через двойное сито в бокал с дробленым льдом,украсить красной коктейльной вишней и веером из яблока. Ингредиенты:золотой ром – 40 мл, вишневый джем – 1 барная ложка,ликер «Адвокат» – 10 мл,ликер «Самбука светлая» – 10 мл,апельсиновый сок – 40 мл, ананасовый сок – 30 мл.
Старый 01.08.2010, 11:43
  #34   
Ваш коктейль: "Инглиш"

Как приготовить:помять в шейкере ягоды, сок лимона и ликер, добавить лед и джин, перемешать, процедить смесь в коктейльную рюмку «мартини», украсить веточкой красной смородины. Ингредиенты:свежая малина – 20 г, голубика – 20 г, красная смородина – 20 г, черносмородиновый ликер – 20 мл, джин – 50 мл, сок лимона – 10 мл.

Ненененене. Это не для меня. Только мартини+тоник (либо ананасовый сок)
Старый 30.08.2010, 22:32
  #35   
Ваш коктейль: "Куба Либре"

Как приготовить:наполните бокал «хайбол» кубиками льда, выжмите 1 дольку лайма, налейте белый ром и колу, размешайте и украсьте двумя дольками лайма сверху. Ингредиенты: белый ром - 50 мл кола - 150 мл, лайм - 1/2 шт, лед - 6 кубиков
Старый 31.08.2010, 08:22
  #36   
Фелиция, вот твой Куба Либре:

Старый 31.08.2010, 12:32
  #37   
Ваш коктейль: "Белый русский"

Как приготовить: наполните бокал «рокс» кубиками льда, налейте сливки, калуа и водку, размешайте коктейльной ложкой. Ингредиенты: водка - 40 мл, калуа 40 мл, сливки - 40 мл,лед - 5 кубиков.

А шо такое Калуа?
Старый 31.08.2010, 12:35
  #38   
Старый 31.08.2010, 12:44
  #39   
Не люблю кофейный привкус))) Ни в коктейлях, ни в пирожных.
И тем не менее нас уже трое с "Белым русским"))) Можно устраивать коктейль-пати.
Старый 31.08.2010, 17:01
  #40   
Ваш коктейль: "Мираж"
Как приготовить:налейте ментоловый ликер,используя коктейльную ложку, уложите слой бейлиса, слой куантро и завершите слоем егермейстера. Ингредиенты:ментоловый ликер - 15 мл, бейлис - 15 мл, куантро - 15 мл, егермейстер - 10 мл.

_thumbs_11_20081126195418.png mirage-big.png

Метки
(ну, за...))), коктейль., персональный, твой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024