Опции темы Оценить тему
Старый 29.01.2022, 23:49
  #21   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что доверие у родителей и детей должно быть. Но это в идеале. Если бы могли довериться. Выплакаться. Пойти к психологу. Была бы другая ситуация
Да, сначала принимающий родитель, а потом ты сам у себя одинок и прекрасен, и силён, если родители постарались нормально в детстве
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.01.2022, 23:50
  #22   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Умеренность, разум и стабильная психика- залог здоровья, аминь))
Именно. И пострадать немного для ярких ощущений. Немного
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 29.01.2022, 23:51
  #23   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Да, сначала принимающий родитель а потом тя сам у себя одинок и прекрасен, и силён, если родители постарались нормально в детстве
Именно принимающий. Я очень долго шла к этому. Сама неидеальная. Но всему можно и нужно научиться. Было бы желание
Старый 29.01.2022, 23:52
  #24   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Именно. И пострадать немного для ярких ощущений. Немного
А потом подумать, а нафига вообще эти страдания были нужны?)) А они нужны, если были-таки спровоцированы..и вот тут уже надо делать выводы, ну и укреплять психику.. есть очень ранимые и чувствительные люди
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 29.01.2022, 23:53
  #25   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Именно принимающий. Я очень долго шла к этому. Сама неидеальная. Но всему можно и нужно научиться. Было бы желание
Уже мысли об этом- полдела, считай
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 29.01.2022, 23:53
  #26   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что доверие у родителей и детей должно быть. Но это в идеале.
Это так хотелось бы.
Старый 29.01.2022, 23:56
  #27   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
А потом подумать, а нафига вообще эти страдания были нужны?)) А они нужны, если были-таки спровоцированы..и вот тут уже надо делать выводы, ну и укреплять психику.. есть очень ранимые и чувствительные люди
Я вот книгу написала, о которой мечтала много лет. Собрала все свои знания, опыт преподавания, методику, добавила сказок , к каждому уроку видео урок для 1 класса....

Горжусь собой) в моем клубе занимаются по моему учебнику ) но если честно... Если бы была счастлива, прокрастинацией страдала бы ))) а так поставила себе цель и сделала

Зачем я правда на январь купила билеты в Париж... Ну накрыло малехо)))) ничего, перенесли , с убытками, доплачу на весну
Старый 29.01.2022, 23:58
  #28   
Старый 30.01.2022, 00:00
  #29   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Я вот книгу написала, о которой мечтала много лет. Собрала все свои знания, опыт преподавания, методику, добавила сказок , к каждому уроку видео урок для 1 класса....

Горжусь собой) в моем клубе занимаются по моему учебнику ) но если честно... Если бы была счастлива, прокрастинацией страдала бы ))) а так поставила себе цель и сделала

Зачем я правда на январь купила билеты в Париж... Ну накрыло малехо)))) ничего, перенесли , с убытками, доплачу на весну
Да, это именно то,что нужно сделать момент с собой.. из унылого говна- конфетку, простите мой французский.. взять и повернуть ситуацию, как катализатор личностного роста/развития)
Но у некоторых не получается так скоро вытащить себя за волосы, а у кого-то и никогда
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 30.01.2022, 00:01
  #30   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Да, это именно то,что нужно сделать момент с собой.. из унылого говна- конфетку, простите мой французский.. взять и повернуть ситуацию, как катализатор личностного роста/развития)
Но у некоторых не получается так скоро вытащить себя за волосы, а у кого-то и никогда
Я поняла , да нет, подтвердила одно правило. В любой непонятной ситуации. Займись собой . Действует. Вопрос в другом. У каждого свои запросы
Старый 30.01.2022, 00:02
  #31   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Или речь о критических ситуациях, когда кто-то жертвует жизнью ради любимого?
Нет, не ради. А только любимый становится дороже собственной жизни. Даже если это не заканчивается печально, не могу понять, как он может быть дороже жизни.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 30.01.2022, 00:05
  #32   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Я поняла , да нет, подтвердила одно правило. В любой непонятной ситуации. Займись собой . Действует. Вопрос в другом. У каждого свои запросы
У меня раньше было другое правило- в любой непонятной ситуации поставь телефон на зарядку
Оказалось нежизнеспособным))) поэтому твоё- единственно- правильное)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 30.01.2022, 00:06
  #33   
Старый 30.01.2022, 00:07
  #34   
А сейчас мне так классно и спокойно... Это так здорово. Просто жить )))
Поэтому что может быть ценнее самой жизни? Каждый день свои приколы, цели, ситуации....
Старый 30.01.2022, 00:08
  #35   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Даже если это не заканчивается печально, не могу понять, как он может быть дороже жизни.
Большое значение в жизни имеет.
Старый 30.01.2022, 00:12
  #36   
Я вроде уже писала об этом, но сейчас опять вспомнила.
Были у меня коллеги на работе. Дружная семья, трое детей, сорок лет вместе. Вдруг она заболевает тяжело, сгорела от рака за полгода. Он так тосковал, я видела, что через год ушёл за женой, сердце не выдержало. Видимо это и есть, любил больше жизни.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 30.01.2022, 00:15
  #37   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Ну, бывают же самоубийства из-за любви. Неразделенной. )
это уж по дурости на сиюминутном порыве
Старый 30.01.2022, 00:18
  #38   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Я вроде уже писала об этом, но сейчас опять вспомнила.
Были у меня коллеги на работе. Дружная семья, трое детей, сорок лет вместе. Вдруг она заболевает тяжело, сгорела от рака за полгода. Он так тосковал, я видела, что через год ушёл за женой, сердце не выдержало. Видимо это и есть, любил больше жизни.
Это другие случаи... Когда люди всю жизнь прожили душа в душу... Таких случаев много....особенно , когда им за 70... Это уже скучали сильно....привязанность невероятная...ю
Старый 30.01.2022, 00:25
  #39   
Вряд ли
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.01.2022, 00:30
  #40   
Любовь приходит и уходит. Однолюбы встречаются очень редко. А жизнь одна. Видимо я не верю в такую любовь, которая стОит жизни.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024