Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2022, 16:26
  #21   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да она просто прикольнулась над ним и всё. А он чёта там себе выдумывать стал. Молодые девушки-женщины капризны и непредсказуемы. То что она говорит и думает не одно и то же. Для того чтобы вызвать интерес у неё нужно обладать определённой харизмой, быть весёлым, оригинальным и непредсказуемым, женщинам это нравится, ну и финансовое положение, для неё тоже небезинтересно.
Этот все со своим финансовым положением наперевес как всегда)
Так - то , вроде , все правильно, но парень просто " привет " сказал
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2022, 16:27
  #22   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да она просто прикольнулась над ним и всё. А он чёта там себе выдумывать стал. Молодые девушки-женщины капризны и непредсказуемы. То что она говорит и думает не одно и то же. Для того чтобы вызвать интерес у неё нужно обладать определённой харизмой, быть весёлым, оригинальным и непредсказуемым, женщинам это нравится, ну и финансовое положение, для неё тоже небезинтересно.
У бедного мальчика шансов ноль. Это уже понятно))
А в ответ то что она может предложить?)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 06.01.2022, 16:28
  #23   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну ты не увидела... я увидела. Вот эти вот боже и прочее... Прям взрыв эмоций на пустом месте. Зачем вообще с незнакомцами общаться. У меня рабочие профили все открыты. И в тех же одноклассниках приветы прилетают пачками, на фэйсбук в ватсапп.
Никогда в голову не приходило отвечать на подобное.
По мне так обычное подростковое желание самоутверждения. По типу ты дурак и стыдно такое писать
.а написал то он обычный привет.
Вот согласен
Старый 06.01.2022, 16:29
  #24   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну ты не увидела... я увидела. Вот эти вот боже и прочее... Прям взрыв эмоций на пустом месте. Зачем вообще с незнакомцами общаться. У меня рабочие профили все открыты. И в тех же одноклассниках приветы прилетают пачками, на фэйсбук в ватсапп.
Никогда в голову не приходило отвечать на подобное.
По мне так обычное подростковое желание самоутверждения. По типу ты дурак и стыдно такое писать
.а написал то он обычный привет.
Да тоже дурак. Нужно было поболее написать. Но я все равно уверено, что там ребёнок несовершеннолетний. Очень педофильненько
Старый 06.01.2022, 16:32
  #25   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
У бедного мальчика шансов ноль. Это уже понятно))
А в ответ то что она может предложить?)
Ну женщина, если она ещё и молода, стройна и приятно пахнет, как бы по умолчанию уже весьма приятна...
Старый 06.01.2022, 16:36
  #26   
Если ему 20, то ей ещё меньше. Мозгов нет, зато самомнение. Написал не в личку, а на страницу. Подружки видят же. Вот и кривляется перед ними. Взрослая тетя просто удалит.
Старый 06.01.2022, 16:38
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Но я все равно уверено, что там ребёнок несовершеннолетний
Я так поняла история умалчивает сколько девушке лет. Можно только догадываться. Если несовершеннолетняя там конечно уже другое.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 06.01.2022, 16:39
  #28   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Если ему 20, то ей ещё меньше. Мозгов нет, зато самомнение. Написал не в личку, а на страницу. Подружки видят же. Вот и кривляется перед ними. Взрослая тетя просто удалит.
Директ вроде подружки не видят
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 06.01.2022, 16:39
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Да тоже дурак. Нужно было поболее написать. Но я все равно уверено, что там ребёнок несовершеннолетний. Очень педофильненько
Женщине нужно то, что ей нужно. Определись сам, чего ты от неё хочешь. В этом плане, мы мужчины примитивны, залезть к женщине в трусы, это всё что нам нужно. Залезть в киску и слить белки, вот и вся мужская суть.
Старый 06.01.2022, 16:40
  #30   
Вы серьезно считает что двадцатилетний мужик будет писать на форуме: что это значит?
Или тролль, или больной, или престарелый педофил.
Старый 06.01.2022, 16:40
  #31   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я так поняла история умалчивает сколько девушке лет. Можно только догадываться. Если несовершеннолетняя там конечно уже другое.
А по сленгу не понятно?
Старый 06.01.2022, 16:41
  #32   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Директ вроде подружки не видят
Она им продемонстрирует обязательно)
Умная и ответила бы по-умному. А тут уж, что выросло.
Старый 06.01.2022, 16:41
  #33   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Женщине нужно то, что ей нужно. Определись сам, чего ты от неё хочешь. В этом плане, мы мужчины примитивны, залезть к женщине в трусы, это всё что нам нужно. Залезть в киску и слить белки, вот и вся мужская суть.
Это мне? Про что я от нее хочу и слить белки?
Старый 06.01.2022, 16:43
  #34   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Она им продемонстрирует обязательно)
Умная и ответила бы по-умному. А тут уж, что выросло.
Умная бы не ответила
Старый 06.01.2022, 16:43
  #35   
Старый 06.01.2022, 16:44
  #36   
Старый 06.01.2022, 16:46
  #37   
Старый 06.01.2022, 16:50
  #38   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Тогда чего ты мозги пудришь? Не хочешь нормально разговаривать!
Нормально это про трусы и слить? Очень уважительно к женщинам, присутствующим в теме. Мне такое нормально нах не упало
Старый 06.01.2022, 16:53
  #39   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну ты не увидела... я увидела. Вот эти вот боже и прочее... Прям взрыв эмоций на пустом месте. Зачем вообще с незнакомцами общаться. У меня рабочие профили все открыты. И в тех же одноклассниках приветы прилетают пачками, на фэйсбук в ватсапп.
Никогда в голову не приходило отвечать на подобное.
По мне так обычное подростковое желание самоутверждения. По типу ты дурак и стыдно такое писать
.а написал то он обычный привет.
Если бы обычный «привет», то это ещё было бы терпимо… Но это вот «Хей привет», как приятелю-собутыльнику в баре… Не знаю, я бы на это, наверное, и что-нибудь даже более резкое ответила…
Старый 06.01.2022, 16:53
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Нормально это про трусы и слить? Очень уважительно к женщинам, присутствующим в теме. Мне такое нормально нах не упало
Я понимаю что женщинам может это не понравится, но я сказал правду, без желания обидеть. Нравится вам это или нет, но это так.

Метки
знакомства в интернете, флирт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024