Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Косметический ремонт - Страница 2 - Домашний очаг
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.09.2011, 16:24
  #21   
Мы недавно делали ремонт)...с дизайном интерьера)....короче говоря, очень понравилось)....сами, вообще, участия не принимали, нанимали бригаду через фирму, которую, в свою очередь, нашли в инете....очень понравилось, как поработала бригада, сделали все, как я хотела))).....и мужу понравилось))....все прошло,как по маслу, не пришлось менять бригады, и фирма, к счастью хорошая попалась, без обмана, все официально).....просто в прошлом году у мамы делали ремонт, так она 2 раза меняла бригаду, а на это же деньги нужны, очень хлопотное дело! У нас все обошлось иначе))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2011, 16:40
  #22   
ненавижу ремонт......любой.....4 год длится а начиналось с банальной косметики
Старый 29.09.2011, 22:59
  #23   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
4 год длится а начиналось
это что у тебя там за ремонт на 4 года....
Старый 29.09.2011, 23:03
  #24   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
это что у тебя там за ремонт на 4 года....
сначала давай проводку поменяем в одной комнате. ну давай . а че водной давай уж везде. ауж начали давай еще и пол поменяем. а потом и мебель встроенную хотца.....
слава те одна прихожа осталась
Старый 29.09.2011, 23:29
  #25   
евген, и косметический превратился в капитальный)))))))))))
Старый 30.09.2011, 00:03
  #26   
Старый 30.09.2011, 00:27
  #27   
Старый 30.09.2011, 00:57
  #28   
Старый 30.09.2011, 01:28
  #29   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ремонт это же хорошо))
если только финансы позволяют сразу его сделать....
Старый 30.09.2011, 05:08
  #30   
ЕВГЕША, Ну это может быть и творческий процесс вдохновляющих поисков и стремления к Вселенской гармонии

А такое быстро не делается)
Старый 08.10.2011, 22:27
  #31   
у меня капитальный и сразу везде...короче я уже морально на грани суицида
Старый 09.10.2011, 01:46
  #32   
Стоп. Капитальный ремонт не может происходить в отдельно взятой квартире. Он может происходить в доме. А в квартире - только косметический.
Старый 09.10.2011, 01:52
  #33   
Старый 09.10.2011, 01:55
  #34   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
короче я уже морально на грани суицида
могу стульчик подопнуть...


да и думаю все же капитальный в квартире можно провести, допустим стенную перегородку убрать, или наоборот и прочее
Старый 09.10.2011, 02:04
  #35   
Есть терминология... Капитальный ремонт подрузомевает не только улучшение отделки помещения, но и изменение (укрепление, перенос и т.д.) конструкций самого здания. С заменой всех инженерных коммуникаций. А ремонт в квартире только мы можем назвать ремонтом капитальным. Мы, сломав, например,
Все трубы отопления и отопительные приборы и поставив на их место - новые, не отремонтировали свою систему отопления капитально. Мы присоединили свои трубы и приборры к старой системе. И не факт, что ваши изменения пойдут вам во благо. Вода в системе может быть не той, на которую расчитаны ваши радиаторы. И много еще разных нюансов есть.
Старый 09.10.2011, 02:10
  #36   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
могу стульчик подопнуть...
ага,спасибо


Кубик, ну не короедствуй,конструкция не конструкция,а фигачить до фига
Старый 09.10.2011, 04:33
  #37   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Все трубы отопления и отопительные приборы и поставив на их место - новые, не отремонтировали свою систему отопления капитально. Мы присоединили свои трубы и приборры к старой системе. И не факт, что ваши изменения пойдут вам во благо. Вода в системе может быть не той, на которую расчитаны ваши радиаторы. И много еще разных нюансов есть.
Радиаторы в квартире можно менять сколько угодно)
На общую отопительную систему это никак не повлияет.

Непонял вот эту фразу
Цитата:
Вода в системе может быть не той, на которую расчитаны ваши радиаторы.
- это как?)
Старый 09.10.2011, 06:59
  #38   
два года назад делала ремонт , со страхом жду вдруг чё ещё придумаю , идеи душу в зародыше просто , боюсь , не переживу следующего раза ...стока было приключений уууууу ))))))))))))) даже потоп многочасовой на голову сразу после ремонта пережила , резиновые сланцы по кв плавали хорошо , что стену гипсокартонную ещё только собирались мне ставить , а то б вообще пошла и убилась нафиг ))))))
Старый 09.10.2011, 09:14
  #39   
Да блин все лето проджамшутила с этим"косметическим ремонтом"будь он проклят!!!!!!!!!!Теперь осталось мебель поменять.Ну это только в планах.
Старый 09.10.2011, 13:07
  #40   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Да блин все лето проджамшутила с этим"косметическим ремонтом"будь он проклят!!!!!!!!!!Теперь осталось мебель поменять.Ну это только в планах.
таже фигняОдну квартиру почти доделала,правда осталось в одной из комнат пол докрасить...А!ну и дачу внешнюю отделку.Теперь с зимы начну свою квартиру делать,но тут делов,я манала сколько.А с весны снова дача,уже внутреннюю фигачить

Метки
ремонт косметический


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024