Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2017, 15:17
  #21   
@Дори_м, мне понравился твой антураж в первый день, хотя сердцем чуяла, ну мафишь же....но думаю ладно...ее буду рассматривать в последнюю очередь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2017, 15:18
  #22   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Прикол, что Акула понес Селедку в третий день, а я Пилу, нет бы всем подумать, не, потащили сами на повес Дельфи. но он сам кругом виноват. Как маньяк за мной бегал. Одна я у него в мафах за троих))))
Дельфин не мог тебе Травку простить, имхо.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 23.01.2017, 15:21
  #23   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Дельфин не мог тебе Травку простить, имхо.
можно подумать я Травку выносила, она у всех была красная по своей вине исключительно.
И он в первый день начал с танка в меня.
Старый 23.01.2017, 15:22
  #24   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Я ради тебя всю свою команду в дельфина развернула, только , что бы ты не огорчалась.
да ты же знаешь, для меня победа не главное, я интуицию тренирую, я из-за русалки полезла в этот кипишь, вижу ей очень хочется победить, ну дай думаю, помогу, помогла
Старый 23.01.2017, 15:22
  #25   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Очень трудная игра и мы накосячим и сами подбросили селедку))))))
И сбили с толку Мяу, она селедку из-за этого в мирные записала.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 23.01.2017, 15:23
  #26   
Дори очень классная была.
Старый 23.01.2017, 15:24
  #27   
Мотылек, Да уж помогла, а ч с утра всех тормошу, говорю, давайте в дельфина, а то эти двое упрямцев до 8 промурыжат, вдруг на нас кинуться с голодухи.
Старый 23.01.2017, 15:24
  #28   
я вообще правила начала читать только на второй день, думаю, что они там высчитывают, планы какие-то строят, для меня это вообще темный лес
а еще я угадала, кого будут выносить ночью, кто молодец? я молодец!
Старый 23.01.2017, 15:24
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну дай думаю, помогу, помогла
да не важно, дело не в победе, а в том, что ты увидела во мне мира). если бы и остальные захотели поглядеть, то может мы бы и вынесли твою Селедку.)
Старый 23.01.2017, 15:25
  #30   
@Русалка_м, спасибо, мне а последний день вас так жалко было, как в том анекдоте жую и плачу.
Старый 23.01.2017, 15:26
  #31   
а я думала Губёха это Дрим, хорошо хоть приставать не начала
Старый 23.01.2017, 15:26
  #32   
@Дори_м, да, мы там надорвались орать)))) а мирам нашим хоть в лоб, хоть по лбу.))
Старый 23.01.2017, 15:28
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я вообще правила начала читать только на второй день, думаю, что они там высчитывают, планы какие-то строят, для меня это вообще темный лес
а еще я угадала, кого будут выносить ночью, кто молодец? я молодец!
Нвюу это очевидно было, логиков ииров, тк игра логическая. Оскару бы помолчать и со второго дня планы, тогда может и прожил бы.
Ну а мандаринку, за то что шибко умная.....и мои косяки все время вытаскивала.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Дори_м, да, мы там надорвались орать)))) а мирам нашим хоть в лоб, хоть по лбу.))
Ну да, Сочувствую, представляю , что ты пережила.

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Дори_м, да, мы там надорвались орать)))) а мирам нашим хоть в лоб, хоть по лбу.))
Ну да, Сочувствую, представляю , что ты пережила.
Старый 23.01.2017, 15:29
  #34   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
И сбили с толку Мяу, она селедку из-за этого в мирные записала.)
да) рискованный ход для мафов))

да я уже потом рассматривала и вариант выроса мафа в возможную красную прову. если у нас не было непонятки с Дельфом, то вполне бы Селедка пошла за мафа тоже. Потому что Гуппи у меня до последнего была миром.
Старый 23.01.2017, 15:30
  #35   
Мотылек, но с тройками ты меня сделала. Причем только ребятам в клнфе пишу, что чую акула как нибудь да подставит меня. И вдруг бац ты с планом, что выносить надо у кого нет голосов, у меня сердце упало просто.
Старый 23.01.2017, 15:32
  #36   
@Русалка_м,
Да мафы просто ошиблись, сами в игре не очень разобрались на тот момент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Мотылек, но с тройками ты меня сделала. Причем только ребятам в клнфе пишу, что чую акула как нибудь да подставит меня. И вдруг бац ты с планом, что выносить надо у кого нет голосов, у меня сердце упало просто.
Да ладно, мирные же никогда и никого не слушают.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 23.01.2017, 15:32
  #37   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Мотылек, но с тройками ты меня сделала. Причем только ребятам в клнфе пишу, что чую акула как нибудь да подставит меня. И вдруг бац ты с планом, что выносить надо у кого нет голосов, у меня сердце упало просто
так жженый делал, помнишь? в одной из игр, кстати он был прав, сама посмотри, по итогу так и получается, что вырисовываетесь вы с селедкой как минимум, ну а пила, сама себя зарывала своими оговорками
Старый 23.01.2017, 15:32
  #38   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Дори_м, да, мы там надорвались орать)))) а мирам нашим хоть в лоб, хоть по лбу.))
В Пилу я уже была готова почти, а тут вы в Дельфина пошли и все, меня накрыло. Еще все мафы в переголос
Еще одно клише минус - теперь буду знать, что мафы тихие бывают
Старый 23.01.2017, 15:36
  #39   
@crimeariver, ошиблись?))) ну им звезды сошлись хорошо тогда))). Потому что конечно, это сельдь зеленило. Вобщем то надо бы не думая нести во второй день Пилу, если б опять же не непонятки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
В Пилу я уже была готова почти, а тут вы в Дельфина пошли и все, меня накрыло. Еще все мафы в переголос
Еще одно клише минус - теперь буду знать, что мафы тихие бывают
Не, мы всю ночь ждали. Ты сказала что не пойдешь в Пилу потому что надорвалась думать и проголосовала в меня. Зачем, не ясно. Ведь у нас была Прова, из нее сделовало железно что один из той тройки - маф.
Ну и зачем в меня? я же такой же маф как и ты, а тот один из тройки - 100 процентов. я раз 20 это написала, и что? хоть тресни.
Старый 23.01.2017, 15:37
  #40   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@crimeariver, ошиблись?))) ну им звезды сошлись хорошо тогда))). Потому что конечно, это сельдь зеленило. Вобщем то надо бы не думая нести во второй день Пилу, если б опять же не непонятки.

добавлено через 2 минуты

Не, мы всю ночь ждали. Ты сказала что не пойдешь в Пилу потому что надорвалась думать и проголосовала в меня. Зачем, не ясно. Ведь у нас была Прова, из нее сделовало железно что один из той тройки - маф.
Ну и зачем в меня? я же такой же маф как и ты, а тот один из тройки - 100 процентов. я раз 20 это написала, и что? хоть тресни.
нафиг всю ночь ждали? Я ж не робот. спать тоже надо, хоть иногда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024