Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2017, 22:44
  #21   
хватит валять дурака, выносим селедку!
тут одно из двух либо селедка либо дельфин мафят,хотя могут мафить и оба, я даже не удивлюсь, они мне оба не внушают доверия, но Оскар нам завещал выносить селедку!!! и если у вас есть хоть капля уважения к убитому, вы сделаете это! проголосуете против селедки! вперед, друзья!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2017, 22:44
  #22   
Старый 21.01.2017, 22:44
  #23   
@Русалка_м, ты хотела вынести селедку, вперед, детка, селедка тебя заждалась!
Старый 21.01.2017, 22:44
  #24   
Акула_м, только ты пойми, что ты - не КП). А так то все верно говоришь.
Старый 21.01.2017, 22:44
  #25   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
если мафы не подкинули в мирную проверку Пилу, можно ли ее позеленить с этого?
Позолотить за это надо! Не хочу быть зеленью, хочу быть крепким, русским, золотым рублём! А по теме - да, надо заняться кем-нибудь. Можно и мной... Вот и займись! У Русалки хвостик, канеш, симпатишный - а у меня зато пила на автономных батарейках...
Старый 21.01.2017, 22:46
  #26   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Акула_м, только ты пойми, что ты - не КП). А так то все верно говоришь.
Откуда такая уверенность?
Старый 21.01.2017, 22:46
  #27   
Старый 21.01.2017, 22:46
  #28   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
выносим селедку!
Акула! Вот зря я тебе по башке веслом дал. Если ты КП то селёдка мир. Либо я КП так как отправлял проверку в Оскара.
Либо КП - Гуппеха. Он проверял Дельфина. Нам надо опять крутить эту тройку. Кто тут самый умный? Как это сделать?
Блин.. надо было Доку лечить Оскара. (((
Старый 21.01.2017, 22:47
  #29   
Акула_м, да, хотела в Селедку изначально. Но Дельфин выяснив что ошибался со мной, так и не поменял голос. А ведь, по сути должен был. Но оставил. Значит сливал.
Старый 21.01.2017, 22:48
  #30   
@Мандаринка_м, ха, ну чо ты палишься
Вангую: ночью завалят мандаринку....и поделом этому дурачку хоспидя, ну неужели нельзя держать язык за зубами, так вам болтливым и надо!
Старый 21.01.2017, 22:49
  #31   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Ну я ж выше написала, что если Акула Кп , то Селедка не маф. Но Акула то считает Селедку мафом, тогда Акула не КП. Ну оычкая ж логика.
Старый 21.01.2017, 22:50
  #32   
@Гуппеха_м, ладно, простите, сорвалась... Сразу двоих потерять, и ничего не понятно - в кого стрелять-то?
Старый 21.01.2017, 22:51
  #33   
@Дори_м, детка, если ты мафишь, я тебе всё прощу, только не убивай меня следующей ночью, я хочу посмотреть как вы этих желторотиков мочите по очереди, чтобы поглумиться над ними
Старый 21.01.2017, 22:51
  #34   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
ха, ну чо ты палишься
Вангую: ночью завалят мандаринку.
да не палится он. так ясно как и что.)
Старый 21.01.2017, 22:52
  #35   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
ха, ну чо ты палишься
Вангую: ночью завалят мандаринку....и поделом этому дурачку хоспидя, ну неужели нельзя держать язык за зубами, так вам болтливым и надо!
А чё, мафы уже день не читают? Проверки были объявлены и даже в подпись Оскаром поставлены. )))
Старый 21.01.2017, 22:52
  #36   
Цитата:
Сообщение от Рыба-пила_м Посмотреть сообщение
в кого стрелять-то?
от это оговорочка по Фрейду! хахаха я говорила, что селедка и пила в паре, ну вот вам пожалуйста! готов сменить голос на пилу, походу она уже того, без зазрения совести наганом тут своим размахивает
Старый 21.01.2017, 22:53
  #37   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Здасти. Меня в пару к Оскару умники ставили. теперь к кому?

Раз Оскар - мир, то все надеюсь убедились, что планы были нормальные и я тоже не мутила/не путала и в конфе с ним не беседовала (это ж надо придумать ваще..бред), а просто общалась и старалась разобраться.

Селедка или дельфин - мафы подкинутые. Че думать то.
ну как сказать как сказать..
У меня была паранойя в Зверева( синдром такой)

То что ты поддерживала Оскара- не факт что ты тоже зеленая. Почему? А мафу удобно подстроиться под лидера. Его так за мирного все считают.
Кто покрасился под мирного Неончика по голосовалочке? смотрим

1 Акула
2 Дори
3Русалка
4Группеха.
Смотрите. После Оскара три штуки. Здесь возможен хотя бы один сладенький. Второй-в начале. Вероятно Акула. Но может быть и не она А третий пошел куда-то в сторону, конечно--в Русалку, Оскара, Селедку


Дальше

когда была возможность поджать Русалочку , кто не захотел менять голос и пойти в нее??
Это-Селедка, Дельфин, Пила,Дори, Мандринка, Группеха
если Русалка-мафия, то где-тот тут ее напы сидят
Старый 21.01.2017, 22:53
  #38   
все идем в пилу! раз вам не понятна ситуация с этой тройкой, что на проверке, будем осваивать другие территории
Старый 21.01.2017, 22:57
  #39   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
@Дори_м, детка, если ты мафишь, я тебе всё прощу, только не убивай меня следующей ночью, я хочу посмотреть как вы этих желторотиков мочите по очереди, чтобы поглумиться над ними
акульчик, я тебя помню, радость моя, куда мне мафить безголовой такой?
Старый 21.01.2017, 22:58
  #40   
И чё? Мы с Неонкой, зелёными оказались. Сейчас почитаю.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024