Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 18:53
  #21   
При выносе Гузеевой остались 4!!! Из них 2 мира--а Настя и Маша под вопросом))
Выстрел мана будет в тебя)) Остаются два мира и один ман Если ты промахиваешься и попадаешь в мира то проигрыш города )) Если попадаешь в мана его приоритет, он тебя все равно мочит) Стрелять тебе по ходу нельзя!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 18:54
  #22   
@Наташа Королева_м, а мы не будем никого выносить в дне.
Старый 04.07.2016, 18:57
  #23   
@Сергей Зверев_м, я миром и буду) Проверяй) Когда надо выносить-ты равняешь когда надо равнять-сокращаешь)( Игра же закончится, неужели ты не понимааешь сам что делаешь? Тебя убьют в ночь) Даже если ты мочишь кого-то) Приоритет маньяка. Если равняем-два выстрела осталось 1 мир на 2 него!!! Миры проиграли)) По ходу все таки кп была
Пугачева тогда Ты не КП)

добавлено через 3 минуты
Чей был выстрел? Кто тогда КП?

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 18:57..
Старый 04.07.2016, 19:01
  #24   
@Наташа Королева_м, понимаю отлично)).
Все очень просто.
Меня будут стрелять по-любому.
А стрелять я буду в тебя. А ты будешь себя лечить.
Если меня вынесет ман, значит в дне есть ман, моего выстрела не будет.
Если я попаду в твое лечение, значит моего выстрела не будет. Если я остаюсь жив, значит мана нет и ты док.
Все просто. Как в сказке)).
А если ты маф, то ты будешь стрелять в меня - погибну я и ты.
Если игра не закончится и будет выстрел мана, то ман тут.
Все карты открыты)).
Что скажешь)))?

добавлено через 2 минуты
По моим глубоким убеждениям доком была Собчак. Потому она и не вставала в пару с Лагутенко, и орала, что он палит статусы, и что док хочет жить.
Было видно, что она не простой мир. И мне всего лишь надо было понять, не маф ли она с разбежкой. Эта версия отпала сейчас. А значит, она была доком)).
Я попросил дока вскрыться именно для этого сейчас, чтобы пойти вот такой тактикой.
Старый 04.07.2016, 19:06
  #25   
Я не проверяю уже тебя) Потому что был выстрел КП а Пугачева убита) КП больше не открылся, значит ты-чокнутый КП
Если ты стреляешь в меня, а я себя лечу) На эту ночь я живу) Ман или маф стреляют в тебя второй выстрел в мира
Остается 2 него на 3 мира
Миры выносят Гузееву ман в ночь мочит меня))осталось 2 мира и ман)) Если миры ошибутся-победа мана)) Это очень стремно))

Гузееву выносить немедленно!! Она маф!!! Стрелять в меня можешь. Это ничего не изменит по ходу) Тебя убьют все равно) Меня-на след ночь

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 19:09..
Старый 04.07.2016, 19:13
  #26   
@Наташа Королева_м, а выносить кого-то тыком в дне еще более стремно. Что делать, придется рисковать.

добавлено через 57 секунд
@Наташа Королева_м, почему она маф))?

добавлено через 59 секунд
Если она маф, меня убьют, ты будешь жить, и будешь ее выносить)). Если ты, конечно, док, в чем сильно я сомневаюсь)).

добавлено через 3 минуты
А если мана нет все же), то вообще все прекрасно в моей тактике)).
В мана Машу я не верую, пардон)).
Выбор простой - ты или Гузеева.
Ты вскрываешься доком сейчас. Я тебя проверяю выстрелом. Если ты док, то тебе ничего не угрожает. Меня может еще вынести, тогда моей проверки не будет, да. Но во всяком случае, число жертв в дне будет ограничено как-то.
Тебе придется тоже стрелять в меня, если ты не док, а вдруг мана нет)))).
Старый 04.07.2016, 19:17
  #27   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Наташа Королева_м, а выносить кого-то тыком в дне еще более стремно. Что делать, придется рисковать.

добавлено через 57 секунд
@Наташа Королева_м, почему она маф))?
Сейчас я сниму твой парик и съем! Я док!!! Ты Кп! Проверка-Настя! Остаются Маша и Гузеева! Маша маньяк) Гузеева маф) По из поведению-мой вариант
Настя может быть ман) По ходу нам сейчас нужен маф! Если ты стреляешь ночью в мафа-твой выстрел в приоритете над мафом) Или в голосильню Гузееву)
А четких доказух нет все равно. Считай на день вперед!!

добавлено через 3 минуты
Смотри) на выстрел три варианта Настя Гузеева, Маша... два против одного-маны) риск) ты и маф стреляющий друг в друга-ты убил... ты и ман стреляющий в друг друга-он убил тебя) Ты попал в мира-очень опасно) Я не думаю что тебе надо стрелять в ночь)) Шанс единственный-в мафа) попасть!!! 1/3!! По ходу- не все стрелялки сомкнутся на тебе ) неги могут мочить на сокращение по числу просто)

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 19:20..
Старый 04.07.2016, 19:19
  #28   
@Наташа Королева_м, так, ну вот чего ты переживаешь, я же сокращаю жертвы в дне всячески).
Не будет моего выстрела, не будет выстрела мана никуда кроме меня, он тебя еще и прикрыть может, в дне все целы будут. Максимум 2 жертвы. А ты предлагаешь треш полный сейчас. Мой выстрел над мафом не в приоритете, а равен ему. Т.е. если я и маф будем стрелять друг в друга, то мы вдвоем погибнем с ним. И хорошо. Пусть так и будет.
Старый 04.07.2016, 19:21
  #29   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Наташа Королева_м, так, ну вот чего ты переживаешь, я же сокращаю жертвы в дне всячески).
Не будет моего выстрела, не будет выстрела мана никуда кроме меня, он тебя еще и прикрыть может, в дне все целы будут. Максимум 2 жертвы. А ты предлагаешь треш полный сейчас. Мой выстрел над мафом не в приоритете, а равен ему. Т.е. если я и маф будем стрелять друг в друга, то мы вдвоем погибнем с ним. И хорошо. Пусть так и будет.
Кп в приориете форс мажор) Сходи к Гм это важно
Кароч-думай)) выкидывай нхр ересь с башки и давай логику и просчитывай ходы по всем вариантам
исходя из худшего

1) ман в тебя, маф в мира
остались 3 мира маф и ман
Равняем
2) Ман в меня, маф в мира
1 мир 2 него проигрыш миров)

Последний раз редактировалось Наташа Королева_м; 04.07.2016 в 19:25..
Старый 04.07.2016, 19:22
  #30   
@Наташа Королева_м, а я не буду попадать в мира, все просто. Я буду в тебя стрелять, ты себя лечить. Все элементарно. Нет выстрела моего, нет выстрела мана в меня или еще куда-то, значит ты док. Маф - Гузеева. Нет моего выстрела, меня стреляет ман, значит есть ман. Нет меня и еще кого-то. Ты в дне завтра рулишь и смотришь)).

добавлено через 39 секунд
@Наташа Королева_м, да пусть даже в приоритете, не в приоритете дока же)). Нет, значит все отлично).
Старый 04.07.2016, 19:29
  #31   
Ну стреляй) Все равно твой выстрел с попаданием в мира опаснее, чем в меня))

добавлено через 2 минуты
с учетом что ман стреляющий в тебя тебя убьет на дуэли)

мог бы дать шанс на победу миров)) Мне жить два дня) если не вынесем в голос него) и второго ты не мочишь в ночь Риск большой на выстрел..это да))
Старый 04.07.2016, 19:30
  #32   
@Наташа Королева_м, конечно, потому и стрелять буду в тебя. И ты проверена возможно, и ман будет если что в меня стрелять, и все будет прекрасно).
Старый 04.07.2016, 19:32
  #33   
Проверять тебе надо было не Волочкову а меня! Не ясно кому теперь будет так прекрасно!!
Старый 04.07.2016, 19:34
  #34   
@Наташа Королева_м, если ман меня убьет, ты останешься, и даже без проверки останешься моей, но лишних жертв в дне не будет. И дальше рули себе на вынос. Тебе ничего не угрожает. Голосовать на результат сейчас нельзя. Как и мне палить всюду, как и мне проверять нельзя, меня могут убить, проверки не будет никакой. У меня есть вариант проверить тебя единственный и сократить жертвы.

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, тебя могли убить легко. Потому и проверять не тебя. Я проверял самого тихого, кого не тронут. Если бы такой угрозы не было, я все равно проверял бы не тебя, а Лагутенко), чтобы точно понять, кто он.
Старый 04.07.2016, 19:35
  #35   
Ох и наинтуичили мы...

Серёж, можно два раза стрелять подряд?

Наташа совсем чудное несёт что-то. Какой КП Алла, если выстрел КП был этой ночью.
Старый 04.07.2016, 19:37
  #36   
Пошла я работать(( не вижу четкой комбинации как выйти на победу)Туплю и все!
У нас-1) голосильня у нас-2)твой выстрел!!!

И перевес в численности я даю собой на два дня! Сегодня и завтра до ночи

Четко сработают неги-город обречен(( Твой выстрел можно использовать, если ты попадешь в мафа, а мана выносим в голосильне. Или хотя бы мафа выносим сейчас, а мана потом)) Уже с большими потерями и риском))

Может есть соображения по психологии светофорам. Кто ман а кто маф? Пара Лагутенко??

Шанс сегодня до ночи вычислить и убрать негов-только до ночи!!
Старый 04.07.2016, 19:38
  #37   
Тактика должна быть), сколько раз говорить)). Все эти тыкания никуда не ведут вообще). В никуда они ведут).
Я не могу утверждать, что Гузеева маф или не маф, также как Маша маф или не маф), я знаю, что балерина не маф, ты заявляешь, что ты док.
Мы ошибаемся с голосовалкой сейчас, и все в целом). Финита ля комедия). Поэтому никаких результативных голосовалок.
И да, именно так - вначале есть запас, и сокращают количество, а в конце равняют, создавая тактику какую-то.
Старый 04.07.2016, 19:38
  #38   
Надо мафа искать, да? Настя им быть не может, повезло нам, что проверку сохранили хоть.
Будем слушать Наташу с Ларисой.
Девочки, кто из вас мирный, я понимаю, что хочется уж махнуть рукой, но не надо сливаться, пожалуйста, помогите же разобраться.
Старый 04.07.2016, 19:40
  #39   
@Маша_м, можно). Почему нет. Я не могу и то, и другое делать. Не более. Более того, если Королева - док, то ей вообще ничего не угрожает)). И мы сохраним количество в дне. Вынесут только меня вероятнее всего).

добавлено через 56 секунд
@Маша_м, читай мой план выше.
У нас Королева теперь док).
Старый 04.07.2016, 19:41
  #40   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Сейчас я сниму твой парик и съем! Я док!!! Ты Кп! Проверка-Настя! Остаются Маша и Гузеева! Маша маньяк) Гузеева маф)
Я согласна! Выносим Гузееву!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024