Результаты опроса: Российским спортсменам нужно
отказаться от выступления под белым флагом в знак протеста. 7 63.64%
ехать под белым флагом, если отстранят всю сборную. 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2016, 13:35
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2016, 13:49
  #22   
@bate, не пойму никак. документ - деятельность вада за 2015й, а данные за 2016й, эт как?

Последний раз редактировалось Меламори; 21.06.2016 в 13:52..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2016, 13:55
  #23   
@Меламори, Update on the status of Russia testing
June 2016. Даже в наших СМИ назывались фамилии спортсменов, которых только в этом году поймали на допинге, их никак не трое. Но дело не в спортсменах, дело то в том, наши чиновники оказались замешаны, а антидопиговую лабораторию прямо обвинили в подмене проб.
Старый 21.06.2016, 13:58
  #24   
@bate, ну ок. по моим данным трое, по твоим - больше. но ведь не все. далеко не все
поговорим о допинговом скандале в Англии? китайских пловцах?
ты как всегда слишком зацикливаешься на частностях и не видишь общей проблемы. ясно почему, как всегда - Путин виноват.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2016, 16:20
  #25   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ясно почему, как всегда - Путин виноват.
Заметьте, это не я сказал, зная ваш крутой нрав, побоялся.
Старый 21.06.2016, 20:17
  #26   
@bate, этот был сарказм.

добавлено через 2 часа 23 минуты
"Члены исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) на*встрече с*руководителями ведущих международных спортивных федераций в*рамках Олимпийского саммита выразили уважение решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) не*допускать до*участия в*Олимпийских играх 2016 года российскую легкоатлетическую команду".

По крайней мере, сборная едет!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2016, 20:31
  #27   
Спортсменам отказываться от участия в соревнованиях это абсурдно, и ни один спортсмен по СВОЕЙ воле такого решения не примет. Спортсменов, настоящих, интересуют только свои личные достижения, все остальное придумано политиками.
Я уже писал в другой теме,
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Ещё о спорте. Без сильной поддержки руководства команды, которое в свою очередь опирается на поддержку государства, спортсмены, даже будучи заведомо более сильными, потеряют много побед, причём даже в тех видах где победа определяется при помощи объективных методов, а там где оценки судьями ставятся, и думать нечего. Это я вам говорю как спортсмен. Если российские спортсмены пострадали, то это говорит о слабости страны и её изоляции.
Старый 21.06.2016, 20:57
  #28   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Спортсменов, настоящих, интересуют только свои личные достижения, все остальное придумано политиками.
Не стоит обобщать. Есть люди, которым знакомы если и не патриотизм, то хотя бы честь, гордость, достоинство... и политика тут совсем не причём.
Хотя для большинства всё же личная слава и бабки на первом месте. К сожалению.
Старый 21.06.2016, 21:13
  #29   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Хотя для большинства всё же личная слава и бабки на первом месте. К сожалению.
Не понимаю, почему "к сожалению". Они что рабы системы?
Старый 21.06.2016, 21:19
  #30   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Они что рабы системы?
Опять система... а так, что, у человека, как у личности, не должно быть никаких ценностей, кроме тщеславия и злата-серебра? Даже принимая в расчёт важность материального комфорта и жажды удовлетворения амбиций.
Даже у зверей ей собственная гордость.
Старый 21.06.2016, 21:24
  #31   
спортсмен-чемпион, это чрезвычайно амбициозный человек, настроенный на победу, и готовый ради нее идти на многое. Гордость у него только от своих достижений, а не от того. что он не будет выступать на соревнованиях только потому, далдон Вася попался на наркоте.
Старый 21.06.2016, 21:28
  #32   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
спортсмен-чемпион, это чрезвычайно амбициозный человек, настроенный на победу, и готовый ради нее идти на многое.
Но те же самые амбиции и тщеславие не переносят на дух унижения. А унижают ведь не только страну, но и каждого "чистого" спортсмена в отдельности.
Старый 21.06.2016, 21:32
  #33   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Но те же самые амбиции и тщеславие не переносят на дух унижения. А унижают ведь не только страну, но и каждого "чистого" спортсмена в отдельности.
Чистый спортсмен может выступать под другим флагом. Кот, то что вы пишите похоже на желание присвоить результаты чужого труда, в данном случае спортсмена, и ничего для этого не делать. Россия не может отстоять свои интересы и интересы своих спортсменов, но она хочет помахать своим флагом если спортсмен добьется победы...на каком основании?

Последний раз редактировалось Гоша; 21.06.2016 в 21:35..
Старый 21.06.2016, 21:53
  #34   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Чистый спортсмен может выступать под другим флагом.
Да конечно может. И под чужим, и под белым, и вообще без флага. Я говорил только о том, что не надо обобщать. Я сам этим делом иногда грешу, но это не правильно.


Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Россия не может отстоять свои интересы и интересы своих спортсменов, но она хочет помахать своим флагом если спортсмен добьется победы...на каком основании?
Как на каком? Если я нахожу, учу, кормлю, терплю капризы, плачу хорошие бабки кому-либо, то наверное я имею право что-то получить взамен? Или нет?
Старый 21.06.2016, 22:19
  #35   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Как на каком? Если я нахожу, учу, кормлю, терплю капризы, плачу хорошие бабки кому-либо, то наверное я имею право что-то получить взамен? Или нет?
Ага, ты еще напиши. что молодому дарованию попку подтирают. Ты еще в СССР живешь?
Старый 21.06.2016, 22:24
  #36   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
ты еще напиши. что молодому дарованию попку подтирают.
А ты хочешь сказать, что нашим спортсменам-олимпийцам не созданы тепличные условия? Или они у нас перебиваются с хлеба на квас? Поисковиком воспользуйся, посмотри их доходы, условия контрактов, уровень жизни. Спортсменам СССР такое даже не снилось.
Старый 21.06.2016, 22:30
  #37   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
посмотри их доходы, условия контрактов, уровень жизни. Спортсменам СССР такое даже не снилось.
Насколько я понял, все это отменяется.
Старый 21.06.2016, 22:47
  #38   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Насколько я понял, все это отменяется.
Ничего, даже если и отменится, то не всё. А если какое-то время придётся пожить как обычным людям, то ничего страшного. Даже не похудеют.
Старый 21.06.2016, 22:52
  #39   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А ты хочешь сказать, что нашим спортсменам-олимпийцам не созданы тепличные условия? Или они у нас перебиваются с хлеба на квас? Поисковиком воспользуйся, посмотри их доходы, условия контрактов, уровень жизни. Спортсменам СССР такое даже не снилось.
Если так, то они рабы системы и тявкать или выражать недовольство они не имеют права. Но то, что спортсмены-олимпийцы, на полном обеспечении у государства. как ты пишешь, то это далеко не во всех странах.
Старый 21.06.2016, 23:10
  #40   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Если так, то они рабы системы и тявкать или выражать недовольство они не имеют права.
Знаешь, про секс у тебя получается не айс, но гораздо лучше, чем философствовать. Особенно в темах не касающихся секса.
Тявкать, как ты выражаешься, у нас сейчас имеют право все, опять же, к сожалению. Как и все при этом являются рабами, в том смысле, в котором ты это себе представляешь. И я в чём-то раб, и ты раб, и все остальные. Независимо от национальности, страны проживания, социального и материального положения...
Ты же мой ровесник, и человек не глупый, а всё ещё в плену каких-то иллюзий. Ведь не из примитивного же чувства противоречия ты всё это пишешь? Это было бы вообще неприлично наивно для человека прожившего бОльшую часть своей жизни.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024