Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Коты отжигают! - Страница 2 - Копилка со смехом
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2016, 23:37
  #21   
@Степлер, нашествие!!
Это они всегда так!!
Моя маманя коша супер-на-выворот!
Когда некогда-она хочет на мне поспать, днем или когда ей взбредет, в шесть утра! Вставать уже ведь надо.
Когда ей предлагаешь молока, воротит морду. Когда не предлагаешь-его нет, или некогда опять же-клянчить будет, пока душу вынет.
То, что положишь в миску, ест плохо. То же самое, но стябренное со стола воровато и с мявом, ожидая подшопника, проглатывает в момент!!!
Загадочная натура кошиная..............

Последний раз редактировалось ОБморОК; 21.05.2016 в 23:41..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2016, 01:05
  #22   
Старый 22.05.2016, 01:17
  #23   
оцелотик хулиганит))

Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.05.2016, 21:28
  #24   
Старый 23.05.2016, 01:20
  #25   
@Мила, Это не просто красивый котик ,а скорее всего японский бобтейл ,кот счастья так сказать ,у подруги пара таких бесхвостых ,всё пытается мне всучить такое счастье .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.05.2016, 01:32
  #26   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Вот еще)
Мне большинство жалко было Там или падают, или валерьянкой поверхности намазали, или им нифига не весело((

Но первый с миской и как они в вазы впихиваются - душки

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
бобтейл ,кот счастья так сказать
Ну как это - кот и без хвоста
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.05.2016, 01:47
  #27   
@Velassaru, обычно ,привыкаешь ко всему наверное ,там есть хвостик но мутированный маленький ,ну как у французских бульдогов например .
У рыси кстати тоже маленький хвостик
А если по породам
То кроме японского бобтейла ,есть ещё американский бобтейл ,наш курильский ,кумрик вообще без хвоста ни единого позвонка .
меконгский бобтейл и мэнкская кошка .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.05.2016, 01:53
  #28   
@Змеюсик, собаку без хвоста представляю (и то - как-то недокомплект))
а коты без хвостов - не совсем коты Я б такого не взяла этого))да и мордаха грозная.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.05.2016, 02:02
  #29   
@Velassaru, ну у этого ,вообще бобтейлы чудо порода ,они отличаются устойчивой не агрессивной психикой ,и ангельским характером ,любят воду ,ловят рыбу и всё что движется ,и есть слух ,что коты этой породы не метят

Вложение 17740
Вложение 17741
Вложение 17742

А по моему милахи
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.05.2016, 02:06
  #30   
@Змеюсик, ой, какие лапочки Но хвост нада))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.05.2016, 02:18
  #31   
@Velassaru, им нэнада ,они и так хороши
кстати есть курильские с укороченным хвостом и с ломанной мутацией ,как молния ,прикольные до нельзя .
Воткупила бы такого ,если бы не решила с кошаками завязать ,вот мои доживут свой век и всё других не буду брать ,хочу собаку ,тока с породой никак не определюсь .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.05.2016, 02:33
  #32   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
хочу собаку ,тока с породой никак не определюсь .
Хочу кота/кошку, пока определилась только что с хвостом
Собак, после своего бассета, точно не хочу)

А ты хочешь декоративной или серьезной породы?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.05.2016, 11:49
  #33   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
@Мила, Это не просто красивый котик ,а скорее всего японский бобтейл ,кот счастья так сказать ,у подруги пара таких бесхвостых ,всё пытается мне всучить такое счастье .
Он такой симпатичный!)) Пусть и с маленьким хвостиком, зато счастье может в дом принести))

добавлено через 1 час 17 минут
О как!))



Даже на котика нирвана распространилась)

Старый 23.05.2016, 17:07
  #34   
какие милые котятки в холодильнике кушают ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.05.2016, 17:11
  #35   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
какие милые котятки в холодильнике кушают ))
Они там уже живут, не только кушают!
Старый 23.05.2016, 17:23
  #36   
Сильные и независимые женщины)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.05.2016, 17:39
  #37   
Котики бывают героями. В народе правду говорят люди - страшнее кошки зверя нет. В русском поселке Безлесный простой котик Вася, как настоящий герой, бросился на защиту своего хозяина и спас его от грабителей.

Полиция США сообщает: домашний котик спас семилетнюю девочку от угрозы изнасилования. От пожара в Новой Зеландии кошечка спасла от смерти мальчика.

От пожара в Воронежской области в одном из посёлков домашний котик спас жизнь своему хозяину алкоголику.Выпивший мужчина поставил чайник на плитку пошел в комнату спать. Кот громко кричать до тех пор, пока не проснулся горе - хозяин. Мужчина отделался только испугом и небольшими ожогами.

У котов сильно развито предчувствие. На Каширском шоссе перед взрывом кошка Ксюшка целую ночь вела себя неадекватно.

Доброе и домашнее животное, живущее рядом с нами, может в короткий промежуток времени перевоплотится в злого, ревнивого, агрессивного питомца. Например, если в семье рождается ребенок, кошка из-за недостаточно уделенного ей внимания, будет стараться укусить или оцарапать объект, который забирает все ваше внимание. Если же это будет новый зверек, кошка будет стараться всячески его подавить и загнать в угол.

Для решения таких проблем необходимо определить причину. Существует основные четыре причины: первая – страх; вторая - игровой азарт; третья - борьба за территорию; четвертая – охотничьи повадки. Прежде всего, необходимо провести беседу с гостями и попросить их быть ласковыми с вашим питомцем. Что касается детей, то общение с животным необходимо проводить под наблюдением взрослых.

Ученые полагают, что далеким предком домашней кошки является ливийская. У нее такой же суженный к концу длинный хвост, в отличие от дикой европейской кошки, хвост которой толстый на всем протяжении. Считается, что и само слово «кошка» тоже родилось в Африке. Нубийцы называют представителей подобного вида «кадис», от корня этого слова произошли английские, немецкие, испанские и прочие аналоги данного названия.

В Древнем Египте кисок называли ласковым словом «мау», вероятно потому, что оно напоминает звуки, издаваемые кошкой. Пушистые питомцы стали селиться в домах людей с тех пор, как те стали заниматься земледелием. В амбары с хранящимся в них зерном, частенько наведывались различные грызуны, а кошки были отличными охотниками и помогали людям справляться с мышиной проблемой. Останки кошек, найденные археологами среди древних поселений, датируются девятым тысячелетием до нашей эры.

Кошки оказались не только прекрасными мышеловами, но и ласковыми верными друзьями. Это очень понравилось людям, и они стали поселять животных у себя дома.
Постепенно кошки превратились из диких хищников в симпатичных домашних животных. Это произошло уже после того, как человек приручил коров, собак и овец. Древние египтяне обожествляли кошек и наделяли их различными чудесными свойствами.

Источник: котоблог.ру.

добавлено через 1 минуту
Старый 23.05.2016, 21:09
  #38   
Старый 23.05.2016, 21:54
  #39   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А ты хочешь декоративной или серьезной породы?
Выбираю между пти- брабасоном ,французским бульдогом ,мопсом и чихуашками ,всё бы и сразу завела и места много ,но муж только на одну согласен .
Кошки у меня и так две одной 11 лет , другой 7 лет .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.05.2016, 22:01
  #40   
@Змеюсик, поняла, ты любительница приплюснутых))
Я сейчас программу о городе Ушуайя смотрю (край земли перед Антарктидой), так там лайки, конечно - милые и ласковые. Потискала бы. А к мопсам ровно. Но они тож милые карапузы)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024