Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2016, 10:04
  #21   
А меня слабо сыграть?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2016, 11:55
  #22   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Saadet,
Не, я имела в виду, голосование в мафии, не знаю играешь ли тут или нет.
Я же говорила,что играть не буду,я не играю.

добавлено через 23 минуты
Прочитала всех,Сигита для меня на высоте
Я бы ее точно также играла...Сигита пока лучшая актриса
Старый 14.05.2016, 22:04
  #23   
Вот тут некоторые критикуют, а зря, игроки как могут стараются соответствовать, мне очень смешно следить за своим клоном, неужели я так выгляжу? ржака просто иногда полезно на себя посмотреть со стороны
Старый 15.05.2016, 01:56
  #24   
Сигита бывает грубой,чего уж скрывать) Это ее конек-эпатаж в чем-то. Поэтому играть ласковую и пушистую Пушишку-не правильно,на мой взгляд ) А вообще,что сама Сигита думает про свое воплощение?)))
Старый 15.05.2016, 02:09
  #25   
Не знаю. Я вот читала и думаю, что все хорошо в характеры вошли, имхо. Молодцы!
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 15.05.2016, 02:10
  #26   
Да! Критиковать проще всего, попробовали бы сами, игроки показывают свой взгляд, каким они видят того или иного пользователя, свои ощущения
Старый 15.05.2016, 08:29
  #27   
А мне нравится как клоноводы играют.
Очень переживала, что будут претензии. Тьфу, тьфу, тьфу..

добавлено через 2 минуты
Сейчас правда игра пойдет жесткая, и клоноводы скорее всего будут играть уже себя..на своих эмоциях.
Просьба отнестись к этому с пониманием.
Старый 15.05.2016, 10:18
  #28   
Ребята все молодцы, Правила не нарушают и некоторые до сих пор придерживаются антуража, что похвально ?
Старый 15.05.2016, 11:16
  #29   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
А мне нравится как клоноводы играют.
Очень переживала, что будут претензии. Тьфу, тьфу, тьфу..

добавлено через 2 минуты
Сейчас правда игра пойдет жесткая, и клоноводы скорее всего будут играть уже себя..на своих эмоциях.
Просьба отнестись к этому с пониманием.
Ксю вот именно сейчас пойдет оторва,интересно как клоны себя будут в руках держать...мне вот интересен Сигитин клон если Сигиту несет,то она мозги выносит напрочь...а вот клон сможет так? думаю я унюхаю сегодня кто под Сигитой прячется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Ребята все молодцы, Правила не нарушают и некоторые до сих пор придерживаются антуража, что похвально ?
Мотя ну это только до сегодня все хорошо антуражат

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Сигита бывает грубой,чего уж скрывать) Это ее конек-эпатаж в чем-то. Поэтому играть ласковую и пушистую Пушишку-не правильно,на мой взгляд ) А вообще,что сама Сигита думает про свое воплощение?)))
Юмишна а может Сигита свою кралю Машу досконально знает что сыграет так что не поймешь то ли это Маша то ли Сигита.
Ну я вот тебя сыграть не смогла б
я оторванная на всю голову
и у меня нет твоих нежностей
Ксю смогла бы ну и королеву высеров Сигиту остальные для меня сильно'лапочные лапочки'
Старый 15.05.2016, 11:20
  #30   
Так в том и интерес, сыграть то, что тебе не свойственно, жаль, что Юми и Луис, которая хотела попробовать себя в новом амплуа, отказались играть, выговор им с занесением в личное дело! ой, я уже как как нибурус говорю, ну а Саадет ещё раз отшлепать)))
Старый 15.05.2016, 11:30
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Так в том и интерес, сыграть то, что тебе не свойственно, жаль, что Юми и Луис, которая хотела попробовать себя в новом амплуа, отказались играть, выговор им с занесением в личное дело! ой, я уже как как нибурус говорю, ну а Саадет ещё раз отшлепать)))
Отшлепай меня Мотенька я буду рада
Все поскакала за скалкой
Старый 15.05.2016, 11:41
  #32   
Старый 15.05.2016, 11:59
  #33   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Сигита бывает грубой,чего уж скрывать) Это ее конек-эпатаж в чем-то. Поэтому играть ласковую и пушистую Пушишку-не правильно,на мой взгляд ) А вообще,что сама Сигита думает про свое воплощение?)))
Добрый день!
Пушистая не бывает грубой , она может быть резкой в высказываниях.
Грубость и резкость совершенно разное .
Пушистая остроумная , утончённая натура , присущая ей резкость придаёт некоторую перчинку в изложение её мыслей , Пушистая умная и последовательная , справедливая и искренняя , клон абсолютно лишён остроумия и юмора , невероятно грубый , нет последовательности и нет утончённости - рубит всё налево - направо , как будто только от сохи оторвали .
То , что думает Пушистая я озвучила , она комментировать ничего не будет , сыграть её смогла бы лишь Нико .
Когда берёшь клон , нужно брать не просто так , а , хотя бы изучить и понаблюдать , я поняла главное не это здесь , а лишь бы сыграть .
Игра Маши , Котофеича , нирубуса на высоте - это актёры .
Удачной игры всем!
Старый 15.05.2016, 12:10
  #34   
Не понимаю, зачем портить настроение игроку, просили же с критикой подождать до конца игры
Старый 15.05.2016, 12:18
  #35   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем портить настроение игроку, просили же с критикой подождать до конца игры
Добрый день , Нико!
Не стоит давать не корректные характеристики Пушишке здесь в этой теме .
Всё , больше не пишу , но прошу тебя , не позволять так отзываться о Пушистой другим , ты ведь знаешь , что она другая .
Старый 15.05.2016, 12:20
  #36   
Старый 15.05.2016, 12:38
  #37   
Ну,про Сигиту вообще только Маша начала)Так что никто руки и не протягивал) Почему она сама ничего не говорит,не понятно) Ну да ладно)) В любом случае да,играют так,как видят. Если сами форумчане не говорят СТОП тем,кто их воплощает, ,то пусть уж спокойно люди играют то,что считают нужным. В этом случае можно и обратное сказать)) От кого руки прочь)
Старый 15.05.2016, 12:46
  #38   
@Юми, вот именно, сама Сигита молчит, значит ее все устраивает и не понятно зачем Просто Маша бьёт игрока по рукам и портит настроение, мало ли какой она ее видит, а игрок может видит по своему "я художник, я так вижу"
Старый 15.05.2016, 13:04
  #39   
У Маши наверное судьба такая,если ее и как клона выносят.
Энергия такая выносная шоли...

Последний раз редактировалось Saadet; 15.05.2016 в 13:07..
Старый 15.05.2016, 13:17
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024