Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2015, 12:48
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2015, 13:45
  #22   
что спугнули@LI3H30P, а? флудеры неуёмные)))))
Старый 11.12.2015, 14:08
  #23   
Старый 20.12.2015, 02:12
  #24   
И снова здорово! Как дела? Как погода? А то в Ленинграде снег не намечается даже 20 декабря.
(Вы уж курятниками не кидайтесь. Только-только зарегистрировался на форуме. Ничего не знаю, все дела)

Последний раз редактировалось LI3H30P; 20.12.2015 в 02:15..
Старый 20.12.2015, 02:21
  #25   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
И снова здорово! Как дела? Как погода? А то в Ленинграде снег не намечается даже 20 декабря.
(Вы уж курятниками не кидайтесь. Только-только зарегистрировался на форуме. Ничего не знаю, все дела)
Здрастути, товарищ ленинградец))) Как дела? Какие дела? Дела у прокурора, а у нас делишки, не?))) Добро пожаловать на форум, простите не знаю имени и как вас по батюшке, как называть, аж зарделась и вся растерялась, вотЪ. Да.)

А что такое кидаться курятниками? Курятники это клетки такие специальные, да?))) Извините, *загрузила не па деццки*, это со мной всегда так, када музыку слушаю, отвлекаясь, увлеклась)))
Старый 20.12.2015, 02:26
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Здрастути, товарищ ленинградец))) Как дела? Какие дела? Дела у прокурора, а у нас делишки, не?))) Добро пожаловать на форум, простите не знаю имени и как вас по батюшке, как называть, аж зарделась и вся растерялась, вотЪ. Да.)
Бывает. Дела худо. Новый год будет проходить под шум дождя и хлюпанье промокших ботинок.
Не надо теряться.
Про курятники. Я просто откопал это выражение где-то из глубин сознания. Всплыло, показалось, решил использовать.
Старый 20.12.2015, 02:27
  #27   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
И снова здорово! Как дела? Как погода? А то в Ленинграде снег не намечается даже 20 декабря.
(Вы уж курятниками не кидайтесь. Только-только зарегистрировался на форуме. Ничего не знаю, все дела)
Доброй ночи!
Что то Вы так робко заходите на форум , здесь очень хорошо , не стесняйтесь.
И добро пожаловать!
У нас тоже то снег , то дождь.

добавлено через 1 минуту

Я тоже не поняла про курятник , но подумала , что это очередной сленг , которым я совсем не владею.
Старый 20.12.2015, 02:29
  #28   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
@LI3H30P, привет!!))) Или укусить? Для приличия))))
Укусить для приличия? Оригинально.
Старый 20.12.2015, 02:32
  #29   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
Бывает. Дела худо. Новый год будет проходить под шум дождя и хлюпанье промокших ботинок.
Не надо теряться.
Про курятники. Я просто откопал это выражение где-то из глубин сознания. Всплыло, показалось, решил использовать.
Cjkblfhyjcnm yfit ac```//))) ой упс.. Соидарность -наше всёёё..)))

Похоже и у нас будет дождь.. Пока плюс и солнце, весной пахнет) Ну и что, Мы себе снег нарисуем в картинках, да? Да!)))

Старый 20.12.2015, 02:39
  #30   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Что то Вы так робко заходите на форум , здесь очень хорошо , не стесняйтесь.
И добро пожаловать!
У нас тоже то снег , то дождь.

добавлено через 1 минуту

Я тоже не поняла про курятник , но подумала , что это очередной сленг , которым я совсем не владею.
Я робко захожу... Просто я привык видеть Интернет, скажем, не с самой лучшей стороны. Я и забыл, какие люди могут быть вежливыми и добрыми, и я впал немного в ступор, что ли. Я чувствую дух 2007-2009 годов, кода было очень здорово...
Ах, даже сейчас сердце разрывается...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Cjkblfhyjcnm yfit ac```//))) ой упс.. Соидарность -наше всёёё..)))

Похоже и у нас будет дождь.. Пока плюс и солнце, весной пахнет) Ну и что, Мы себе снег нарисуем в картинках, да? Да!)))

Правильно! Будем рисовать снег, фотографировать снег! Хотя, надо ещё и потрогать снег, ощутить его прохладу... Жаль, что фотографии не передают всего этого.
Помню, видел объявление в интернет-магазине: "Продам снег". Смеялся долго.
Старый 20.12.2015, 02:40
  #31   
Если бы это было возможно, я вдохнула бы жизнь в каждую строчку, в каждую буковку..))) А так.. Ну хоть так..))) Покабутке)))

Старый 20.12.2015, 02:44
  #32   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
Я робко захожу... Просто я привык видеть Интернет, скажем, не с самой лучшей стороны. Я и забыл, какие люди могут быть вежливыми и добрыми, и я впал немного в ступор, что ли. Я чувствую дух 2007-2009 годов, кода было очень здорово...
Ах, даже сейчас сердце разрывается...
Я в это время не общалась на форумах , но мне говорили , что тогда люди были искреннее и добрее , не было злых троллей , не было грязи и скандалов, это было приятное общение интеллигентных людей , с тонким , не пошлым юмором.
Этот форум очень тёплый и светлый , здесь каждому рады , можно найти то , что Вас наиболее интересует , свои клубы по интересам , атмосфера хорошая , а посмотрите , как невероятно красиво всё украшено , это редко где можно встретить.
И здесь прекрасные , справедливые админы!
Странный у Вас ник , простите.
Старый 20.12.2015, 02:50
  #33   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я в это время не общалась на форумах , но мне говорили , что тогда люди были искреннее и добрее , не было злых троллей , не было грязи и скандалов, это было приятное общение интеллигентных людей , с тонким не пошлым юмором.
Этот форум очень тёплый и светлый , здесь каждому рады , можно найти то , что Вас наиболее интересует , свои клубы по интересам , атмосфера хорошая , а посмотрите , как невероятно красиво всё украшено , это редко где можно встретить.
И здесь прекрасные , справедливые админы!
Странный у Вас ник , простите.
Я очень рад, что я набрёл на этот форум. Я устал от постоянных гневных споров и различных "срачей" по поводу и без. Это ужас.
Украшен сайт прекрасно. Очень красиво. А атмосфера тут, как я и говорил, очень хорошая. Добрая, и навевает, нет, просто накрывает с головой ностальгией.
Про никнейм. Никнейм - Цензор на 1337-языке. Определённые буквы заменяются цифрами, русские буквы превращаются в английские, или несколько английских букв.
Старый 20.12.2015, 03:00
  #34   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
Я очень рад, что я набрёл на этот форум. Я устал от постоянных гневных споров и различных "срачей" по поводу и без. Это ужас.
Украшен сайт прекрасно. Очень красиво. А атмосфера тут, как я и говорил, очень хорошая. Добрая, и навевает, нет, просто накрывает с головой ностальгией.
Про никнейм. Никнейм - Цензор на 1337-языке. Определённые буквы заменяются цифрами, русские буквы превращаются в английские, или несколько английских букв.
Вас можно называть - Цензор?
Как то очень жёстко звучит .
Старый 20.12.2015, 03:02
  #35   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Вас можно называть - Цензор?
Как то очень жёстко звучит .
Конечно, можно меня называть "Тигра". Как угодно, честно говоря.
Про грубость...
Согласен, Цензор - звучит немного грубовато...
Старый 20.12.2015, 03:10
  #36   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
Конечно, можно меня называть "Тигра". Как угодно, честно говоря.
Про грубость...
Согласен, Цензор - звучит немного грубовато...
Ахах!
Хорошо , будьте - Тигра , если Вы не против , Медведь у нас уже есть.

добавлено через 34 секунды
@LI3H30P,
Тигра , тогда и аватар нужно под Тигру.
Старый 20.12.2015, 10:16
  #37   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
Я устал от постоянных гневных споров и различных "срачей" по поводу и без.
Ну тогда приглашаю в Домик Маши и Медведа, на перевоспитание. Учимся быть не пошлыми, не грубыми и не выяснять отношения..
Старый 20.12.2015, 13:01
  #38   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
Я устал от постоянных гневных споров и различных "срачей" по поводу и без. Это ужас.
Можно спорить и без гнева ))))
Старый 20.12.2015, 13:31
  #39   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Можно спорить и без гнева ))))
Это да...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Ахах!
Хорошо , будьте - Тигра , если Вы не против , Медведь у нас уже есть.

добавлено через 34 секунды
@LI3H30P,
Тигра , тогда и аватар нужно под Тигру.
Аватар показывает, насколько я чист перед людьми. И как я возмущаюсь, когда надо.
Старый 20.12.2015, 13:32
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024