Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2015, 02:01
  #21   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
я вообще то потомок терских казаков,
и где-то в душе монархист.
но запощу.
@Угрюмый, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!нашла брата. тока из уральских
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.10.2015, 02:02
  #22   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
тебя это вообще беспокоит?
выход есть... delete по форуму..и все, аут)
ну это предназначение форумов - блаблабла, такой форумский менталитет, который затягивает)
есть тематические,потрясающе информативные форумы,обучающие,безфлудные
строго тематические
Старый 29.10.2015, 02:03
  #23   
@Угрюмый,
Старый 29.10.2015, 02:03
  #24   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
тебя это вообще беспокоит?
выход есть... delete по форуму..и все, аут)
ну это предназначение форумов - блаблабла, такой форумский менталитет, который затягивает)
Тебе тема не нравится, или что, я сейчас не пойму.
Меллори, это претензия или что?
Старый 29.10.2015, 02:08
  #25   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Тебе тема не нравится, или что, я сейчас не пойму.
Меллори, это претензия или что?
нет же, ну какие претензии. это я участие проявляю)
и тема актуальная, я тоже до ночи, бывает, зависаю
Старый 29.10.2015, 02:12
  #26   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
нет же, ну какие претензии. это я участие проявляю)
и тема актуальная, я тоже до ночи, бывает, зависаю
я просто как то понял не так, ссори
Старый 29.10.2015, 02:18
  #27   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
я просто как то понял не так, ссори
ничего. это издержки интернет-общения, бывают недопонимания.
в реале проще уловить настроение
Старый 29.10.2015, 02:27
  #28   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
ничего. это издержки интернет-общения, бывают недопонимания.
в реале проще уловить настроение
не то что бывают,а без них как без пряников))))

ох уж эти недопонимания,доводящие до маразма ))))
да,угрюмый?
Старый 29.10.2015, 02:28
  #29   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
ничего. это издержки интернет-общения, бывают недопонимания.
в реале проще уловить настроение
Согласен. Кстати в реале сложней скрыть эмоции,
а тут пост пока писал, остыл и переписал)
Старый 29.10.2015, 02:36
  #30   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Как-то на одном людном форуме наткнулся на тему,
В обсуждении темы принимало очень много народа.
Тема была популярна, в ней болталось штук 15 юзеров,
и она перевалила за сотню страниц.
По соседству с ней было еще штук 5-6 аналогичных холиваров.
Тематику всех можно обобщить одним словом " отношение человека к жизни, мировоззрение".
Я чего-то помельтишил во всех темах, втянулся, похоливарил, а потом подостыл.
А потом я поймал себя на мысли, доведись мне в реале поговорить на все эти темы, в которых я с остервенением хищника грыз кусок траффика, дабы отстоять свою позицию, я б наверное и не впрегся бы не разу.
Ради эксперимента попытался завести эти разговоры с родней, знакомыми, приятелями, поставщиками, клиентами.
Пару фраз не о чем, и некогда захватывающие вопросы один за другим уходили в небытие.
А у Вас? А если так же, то что вы об этом думаете?
В чем феномен? Почему мы до 5 тра готовы юзать википедии, чтоб доказать, что самка самца съедает богомола после спаривания из-за сильной потребности в протеинах, а не из-за банального чувства собственности?
Мы пишем. А не разговоры разговариваем. Написанный комментарий сохраняется. И к нему всегда можно вернуться. Видны ответы, видны реакции. Мы не видим глаза, мы не знакомы в буквальном смысле или же знакомы отчасти. В рамках вирта.
Даже если тема сегодня актуальна и её горячо обсуждают совсем не факт что она интересна всем, тут есть и читатели, те кто не пишет, а просто наблюдает за происходящим. Читают мнения разных людей, тем самым познают их, знакомятся ближе с сущностью и внутренним миром автора поста. Его мыслями и его отношением к вопросу темы.
Старый 29.10.2015, 02:41
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мы пишем. А не разговоры разговариваем. Написанный комментарий сохраняется. И к нему всегда можно вернуться. Видны ответы, видны реакции. Мы не видим глаза, мы не знакомы в буквальном смысле или же знакомы отчасти. В рамках вирта.
Даже если тема сегодня актуальна и её горячо обсуждают совсем не факт что она интересна всем, тут есть и читатели, те кто не пишет, а просто наблюдает за происходящим. Читают мнения разных людей, тем самым познают их, знакомятся ближе с сущностью и внутренним миром автора поста. Его мыслями и его отношением к вопросу темы.
Кстати версия. Мы пишем, пишем для истории, пусть и маленькой, но истории. Тем самым увековечивая себя. А как же тогда чаты?
Старый 29.10.2015, 02:42
  #32   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Согласен. Кстати в реале сложней скрыть эмоции,
а тут пост пока писал, остыл и переписал)
в реале вообще проще общаться.
а тут, как в песне - "но я не понял, что конкретно ты имела ввиду")
Старый 29.10.2015, 02:45
  #33   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
в реале вообще проще общаться.
а тут, как в песне - "но я не понял, что конкретно ты имела ввиду")
А что ты имела ввиду?)
Старый 29.10.2015, 02:54
  #34   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
А что ты имела ввиду?)
когда ты меня недопонял?)
ну...я подумала, что этот "феномен интернета" тебя удручает и решила поддержать советом)
Старый 29.10.2015, 02:56
  #35   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
когда ты меня недопонял?)
ну...я подумала, что этот "феномен интернета" тебя удручает и решила поддержать советом)
)))не, прикольная всеж штука - виртуальное общение.)
Старый 29.10.2015, 03:23
  #36   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Кстати версия. Мы пишем, пишем для истории, пусть и маленькой, но истории. Тем самым увековечивая себя. А как же тогда чаты?
Ну те кто чатится скорее всего понимают насколько сильно там в чатах можно *поиграть*. В основном чат не сохраняется. Но не везде. В скайпе есть возможность, если я не ошибаюсь восстановить переписку. Да и на форумах тоже. Даже ту что удалена. Чат это своеобразный тет-а-тет, или конференция, но это такие промежуточные не значительные разговоры про *чай попила* что их хранить для истории нет смысла.)

А вот тематические форумы, на которых есть интересные обсуждения и раскрытые темы сохранять есть смысл. и сохраняют. Тем более что эта вся информация не весит так уж прям много.) И сервер вряд ли сильно загружен.)
Старый 29.10.2015, 03:31
  #37   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
А у Вас? А если так же, то что вы об этом думаете?
В чем феномен? Почему мы до 5 тра готовы юзать википедии, чтоб доказать, что самка самца съедает богомола после спаривания из-за сильной потребности в протеинах, а не из-за банального чувства собственности?
Ох, инет болтология - это иногда так занятно))) А какие тут собеседники!! Какие типажи!!! Это же просто Клондайк образов!
Просто нужно понимать для чего ты здесь. Я здесь хочу отдохнуть, в первую очередь, а не самоутвердиться или кому-то что-то доказать. В реале я вовсе не птица говорун, а поговорить перепиской иногда очень даже люблю. Но я пишу лишь в тех темах, в которых мне хочется и есть что сказать. Разве что в политику теперь принципиально не лезу - я о ней и дома наговорюсь выше крыши. В тему, не интересующую меня в реале, здесь я влазить не буду, пусть там хоть какой угодно адреналин кипит - стадному инстинкту не подвержена. Хотя иногда могу пофлудить за компанию, но всё же флуд - это не совсем моё.
Ну а то, что иногда лезем в вики - только на пользу, и свой кругозор расширишь, и интересного собеседника найдёшь. Просто споры должны быть конструктивные, а у нас они чаще такие вот... спор ради спора - и это уже неинтересно.
Старый 29.10.2015, 03:32
  #38   
феномен интернета проявляется во многом, оочень многом
в проявлении так сказать человеческого фактора - увеличение количества интернет-аддиктов
обсессивное пристрастие в работе с компоми все, что с этим связано, патологическая привязанность к играм, зависимость от кибер-отношений (общения) - три "кита" одной из сторон так называемого феномена интернета
Старый 29.10.2015, 03:36
  #39   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
в реале вообще проще общаться.
А мне проще тут. В реале у меня все подруги такие болтушки, что я просто отдыхаю от их трескотни в инете)
Старый 29.10.2015, 03:43
  #40   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А мне проще тут. В реале у меня все подруги такие болтушки, что я просто отдыхаю от их трескотни в инете)
кстати, да
я тоже отдыхаю от трескотни)
у меня работа с говорильней связана, и иногда просто голова пухнет от всех разговоров, так что..)
но общаться мне везде просто) могу на улице к человеку подойти, и так пообщаться, что те, кто со мной в это время был рядом, спрашивают: ты его знаешь? он (она) твой знакомый?)
сама болтушка, короче))

добавлено через 1 минуту
хотя.....щас вот подумала...могу и за молчаливую иногда сойти очень даже)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024