Опции темы Оценить тему
Старый 01.01.2017, 23:00
  #21   
@Фатина, непонятно, как можно получить и инструкции. Или я что-то не поняла?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.01.2017, 00:12
  #22   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. с Новым годом вас!Желаю всем Тепла, Добра и Любви.. извините! тема для меня имеет интерес, с моими знаниями и данными по отношению к теме, как бы не оказаться на обочине дороги. много пришлось познать, понять, на много своих вопросов нашла ответ, и на многое еще предстоит ответить или же и помру дурочкой*могу сказать одно, что как бы не разбирали одну тему правильно не бывает почему? у всех свои ответы которые не помогли, видно все индивидуально. и все же у меня вопрос? почему или точнее для чего у человека видения? или зачем видит то что ни всем видно? а главное вслед идет инструкция, начинаю работать по инструкции идет негативная обратка.
По понятнее написать можите?

добавлено через 2 минуты
А по теме- ох, и дурят нашего брата
Старый 05.01.2017, 00:43
  #23   
Доброй ночи! что конкретно не понятно? пишу для тех кто имеет такой опыт, кто кого дурит не поняла? пишу как есть...
Старый 05.01.2017, 23:56
  #24   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
кто кого дурит не поняла?
это не вам

Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
почему или точнее для чего у человека видения? или зачем видит то что ни всем видно? а главное вслед идет инструкция, начинаю работать по инструкции идет негативная обратка.
Смотря кто и что видит. Не все видящие способны понять суть видЕний.
Кто дает вам инструкции?
Старый 06.01.2017, 00:10
  #25   
я не знаю кто мне дает инструкции и мои видения тоже.... я эту сущность не знаю...поэтому есть желание разобраться..
Старый 06.01.2017, 01:19
  #26   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
я не знаю кто мне дает инструкции и мои видения тоже.... я эту сущность не знаю...поэтому есть желание разобраться..
А ты поговори с ней. Как ее зовут, что она хочет?

добавлено через 2 минуты
@Фатина, нажимай цитату в посте, к кому обращаешься, чтоб чел получил сообщение, о том, что с ним говорят.
Старый 06.01.2017, 18:17
  #27   
@Трюфелька, Хорошо, а что можно и так общаться?

добавлено через 12 минут
и все же, думаю ни к добру))
Старый 06.01.2017, 18:39
  #28   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
@Трюфелька, Хорошо, а что можно и так общаться?

добавлено через 12 минут
и все же, думаю ни к добру))
А у тебя , что еще страх есть внутри? Ни кто и ничего не имеет права тебе сделать, не будь на то твоей воли. Наша воля священна.
От тебя зависит, какую эмоцию(частоту) порождать.

добавлено через 5 минут
@Фатина, посмотри видео, на свой выбор у Аннаи. Скрытый текст

Думаю, тебе это поможет.
Старый 06.01.2017, 19:32
  #29   
@Трюфелька, нет страха нет, наоборот какая то сила тянет посмотреть всех вокруг, а те которые у меня были лично, я от них заболевала и болею, но сейчас я оочень осторожна отношусь к себе. когда я увидела болезнь как галаграмму я даже не знаю от куда меня что то понесло искать квантовую физику, в которой очень тяжело и практически я ее не понимаю кроме школьной программы. зачем мне это все?.... хорошо посмотрю))
Старый 06.01.2017, 19:36
  #30   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
@Трюфелька, нет страха нет, наоборот какая то сила тянет посмотреть всех вокруг, а те которые у меня были лично, я от них заболевала и болею, но сейчас я оочень осторожна отношусь к себе. когда я увидела болезнь как галаграмму я даже не знаю от куда меня что то понесло искать квантовую физику, в которой очень тяжело и практически я ее не понимаю кроме школьной программы. зачем мне это все?.... хорошо посмотрю))
Галлограммы можно менять. Только нужно знать как.
Не поняла, от чего ты заболевала?
Старый 06.01.2017, 19:42
  #31   
@Трюфелька, да вот же. во всем нужны знания, т.е наставник, а на счет заболеваю* ну как же! я начала понимать, кто я такая что бы вмешиваться в дела Всевышнего? вот и идет Обратка* как я и писала выше.
Старый 06.01.2017, 19:44
  #32   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
@Трюфелька, да вот же. во всем нужны знания, т.е наставник, а на счет заболеваю* ну как же! я начала понимать, кто я такая что бы вмешиваться в дела Всевышнего? вот и идет Обратка* как я и писала выше.
И в чем выражается обратка?
В какие дела всевышнего ты вмешиваешься?
Старый 06.01.2017, 19:53
  #33   
@Трюфелька, обратка выражается в болезни- моей)) а в дела Всевышнего это я думаю, он дает болезни, а имею ли я право туда соваться? вот почему я и задала вопрос. а если сунулась, то надо уметь убирать болезнь грамотно, и знать как и куда т.е утилизировать....
Старый 06.01.2017, 19:56
  #34   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
@Трюфелька, обратка выражается в болезни- моей)) а в дела Всевышнего это я думаю, он дает болезни, а имею ли я право туда соваться? вот почему я и задала вопрос. а если сунулась, то надо уметь убирать болезнь грамотно, и знать как и куда т.е утилизировать....
Без знаний, лучше ни чего не делать.
А то нажмешь какую кнопку не ту и попа отвалится шутка
А что по твоему ты уже сделала, что обратку получила?
Старый 06.01.2017, 20:09
  #35   
@Трюфелька, я много чего сделала Конфетка*(без обиды)было время когда плотненько* смотрела людей, а после сама помирала, а через время поняла что зачем мне грязь людская?... пришла в себя и просто общаюсь вот так на форумах., а на счет получила обратку? я написала выше.....
Старый 06.01.2017, 20:10
  #36   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
@Трюфелька, я много чего сделала Конфетка*(без обиды)было время когда плотненько* смотрела людей, а после сама помирала, а через время поняла что зачем мне грязь людская?... пришла в себя и просто общаюсь вот так на форумах., а на счет получила обратку? я написала выше.....
А что ты видела, когда смотрела? Видение у всех разное
Старый 06.01.2017, 20:21
  #37   
@Трюфелька, извини, я начала тебя не понимать.. топчусь на месте и все.... конечно у всех разное!, с 2005 года я не могу встретить человека кто именно видит так......... мне со всеми видящими оочень скучно, очень редко пишу и задаю вопросы, очень часто читаю именно ни с инета а свой собственный опыт человека, а всяких психологов я не могу читать потому что, боюсь сбить свою программу-методику данную еще раз не знаю кем) я думаю смогла принять , смогу и разобраться... спасибо за общение)
Старый 06.01.2017, 20:26
  #38   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
было время когда плотненько* смотрела людей, а после сама помирала
защиту нужно было ставить
И вообще, соблюдать некоторые правила.

Я знаю чела, который может тебе помочь, как мне кажется.
Скрытый текст

Под его видео есть инфа, где его можно найти.
Очень возможно, что ты можешь быть диагностом, когда выучишься.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
потому что, боюсь сбить свою программу-методику данную еще раз не знаю кем) я думаю смогла принять , смогу и разобраться... спасибо за общение)
Как можно пользоваться методикой, не зная от кого и для чего? Если тебе плохо и ты болеешь после- это не хороший сигнал. Нужно ли тебе это?
Старый 06.01.2017, 20:27
  #39   
@Трюфелька, вот вот! о чем я и пишу, что нужно работать грамотно! мне учиться не надо, мне все что нужно дают... меня надо правильно направить, нужен Гуру в этом деле, а их нет, или самые настоящие* об этом молчат..))
Старый 06.01.2017, 20:29
  #40   
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
с 2005 года я не могу встретить человека кто именно видит так.
А как так? Ты же ничего не объяснила.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
@Трюфелька, вот вот! о чем я и пишу, что нужно работать грамотно! мне учиться не надо, мне все что нужно дают... меня надо правильно направить, нужен Гуру в этом деле, а их нет, или самые настоящие* об этом молчат..))
Если тебе все дают, зачем тебя направлять? Поговори с тем, кто дает. И узнай, что от тебя хотят.
....А чего хочешь ты?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024