Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Великие соблазнительницы - Страница 2 - Тесты
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.07.2015, 21:02
  #21   
Леди Годива!
Леди Годива - легендарная роковая женщина. Во времена великой нужды огненная всадница убедила своего мужа облегчить налоговое бремя. Вы тоже женщина с добрым сердцем и острым чувством справедливости. Не говоря уже о вашей красоте, которую невозможно скрыть! Ого, какая гремучая смесь!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2015, 21:12
  #22   
Клеопатра!

Как и у этой египетской красотки, у вас есть свой класс и стиль. Ваша возвышенная природа, ваш интеллектуальный характер и несравненная красота впечатляют многих мужчин. Вы - прирожденная соблазнительница! Вы войдете в анналы истории - это точно!
Старый 03.12.2015, 01:02
  #23   
Вы похожи на
Леди Годива!
Леди Годива - легендарная роковая женщина. Во времена великой нужды огненная всадница убедила своего мужа облегчить налоговое бремя. Вы тоже женщина с добрым сердцем и острым чувством справедливости. Не говоря уже о вашей красоте, которую невозможно скрыть! Ого, какая гремучая смесь!
Старый 03.12.2015, 01:06
  #24   
Мата Хари!

Эта экзотическая танцовщица воистину была мастером маскировки. Именно благодаря этому таланту она примерила на себя роль разведчицы в Первой мировой войне. Вы тоже невероятно многосторонняя личность, обладаете удивительным талантом и умеете легко обводить мужчин вокруг своего пальчика. Не говоря уже о том, что вы выглядите на миллион долларов! Вау!
Старый 03.12.2015, 01:26
  #25   
А я похожа
Вы похожи на
Мэрилин Монро!
Как и этот американский идол, вы символизируете безмятежность и любовь к жизни. Своей позитивной аурой, женственными формами и привлекательностью вы можете соблазнить противоположный пол в мгновение ока. Вы - одна из тех женщин, которых не забудут никогда.

Вообще , каждый человек индивидуален , ни на кого не похож.
Я это я .

Последний раз редактировалось Просто Маша; 03.12.2015 в 02:27..
Старый 03.12.2015, 03:04
  #26   
Вы похожи на
Мария-Антуанетта!
Так же, как и эта французская аристократка, вы живете исключительно по собственным правилам и устраиваете свою жизнь только так, как того пожелаете! Вы завораживаете мужчин своим изысканным характером, необычным вкусом и искорками в глазах - точно так же, как и Мария-Антуанетта на своем дворе.

Последний раз редактировалось Шпилька; 03.12.2015 в 14:03..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.12.2015, 03:29
  #27   
я тоже Мата Хари оказалась...
ну ктоб сомневался))
Старый 04.12.2015, 19:25
  #28   
хи) я:


Скрытый текст
Старый 04.12.2015, 19:33
  #29   
..и главное - большинство соблазнительниц плохо кончили.. заставляет задуматься!

добавлено через 18 секунд
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.12.2015, 19:45
  #30   
Вы похожи на

Мария-Антуанетта!

Так же, как и эта французская аристократка, вы живете исключительно по собственным правилам и устраиваете свою жизнь только так, как того пожелаете! Вы завораживаете мужчин своим изысканным характером, необычным вкусом и искорками в глазах - точно так же, как и Мария-Антуанетта на своем дворе.

Ндя....и Имя то у меня подходящее)) Шпиля...будешь моей Антуанеттой?))))
Старый 17.01.2016, 00:06
  #31   
Вы похожи на
Клеопатра!
Как и у этой египетской красотки, у вас есть свой класс и стиль. Ваша возвышенная природа, ваш интеллектуальный характер и несравненная красота впечатляют многих мужчин. Вы - прирожденная соблазнительница! Вы войдете в анналы истории - это точно!

Ммда..
не похожа,.. разве что волосы тоже темные

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
..и главное - большинство соблазнительниц плохо кончили.. заставляет задуматься!

добавлено через 18 секунд
Вот да..
Старый 10.02.2016, 20:14
  #32   
Мата Хари!
Эта экзотическая танцовщица воистину была мастером маскировки. Именно благодаря этому таланту она примерила на себя роль разведчицы в Первой мировой войне. Вы тоже невероятно многосторонняя личность, обладаете удивительным талантом и умеете легко обводить мужчин вокруг своего пальчика. Не говоря уже о том, что вы выглядите на миллион долларов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024