Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2009, 16:53
  #21   
похоже на то
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.05.2009, 17:31
  #22   
да вроде нет
Старый 03.05.2009, 21:39
  #23   
Да точно нет!
У меня самой красная комната: никаких отрицательных эмоций, одно лишь эстетическое наслаждение и восхищение)) Выглядит тепло и ярко, так что и зимой согреет, и настроение с утра поднимет!!
Старый 03.05.2009, 22:30
  #24   
Цитата:
Сообщение от Незамысловатое варенье Посмотреть сообщение
настроение с утра поднимет!!
кстати да
даже в тухлую погоду в красной комнате очень легко просыпаться


*мечтательно* переехать что ли....
Старый 04.05.2009, 10:05
  #25   
Мне очень нравится светло-голубой цвет в интерьере. Одна комната у меня так и отделана: обои с голубоватым узором (бледные), теневые шторы светло-голубые, голубой диван. Я как вхожу, у меня такое ощущение комфорта появляется, что я прямо физически его ощущаю.
Сторона солнечная, и вся комната кажется наполненной светом и прохладой.

А вот стильным мне кажется, когда комната оформлена в бежево-коричневые тона.
Но однозначно светлые.
Старый 04.05.2009, 11:19
  #26   
Люблю теплые оттенки - бежево-желтые. А вот сейчас подумала об оранжевой комнате голубые и синие не люблю в интерьере, дает ощущение холода.
Старый 04.05.2009, 11:40
  #27   
Кухня и комната оформлены в коричнево-бежевых тонах, комната даже больше персиковый цвет. Детская - желтые обои.
Когда-то в детстве у родителей были красные обои в общей комнате, это меня не напрягало.
Недавно была в квартире с темно-красными обоями, я бы не хотела в такой комнате жить. Хотя может еще в этом виноваты не только обои...))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 04.05.2009, 19:59
  #28   
получается бежевый - стандартный цвет для интерьера

подумываю детскую покрасить \ поклеить в цвет морской волны , только глубокий и сочный , а не светло блёклый (сейчас там беж , выглядит скучновато ) , жаль руки до ремонта не доходят


Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Дача внутри... фиолетовая
прикольно , обожаю фиолетовый )))
Старый 05.05.2009, 10:23
  #29   
Старый 24.05.2009, 10:18
  #30   
А у меня кухня голубая тоже)))
Надо сфоткать)
Старый 24.05.2009, 11:52
  #31   
Старый 24.05.2009, 12:21
  #32   
Старый 24.05.2009, 17:40
  #33   
Mari, прошу прощения. Не нашла) Надо объединить, конечно же.
Старый 02.05.2017, 12:30
  #34   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Стрелец (23.11-22.12) Синий, красный, фиолетовый
в общем-то люблю эти цвета.
А ещё голубой, зелёный и жёлтый ! ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Красный цвет считается цветом жизни. Пробуждает жизненную силу человека. Это цвет страсти и воли. Ярко-красный рекомендуется при анемии, менструальных болях, болях в суставах, простудах, низком кровяном давлении. Красный - мощное средство излечения для болезней крови и кровообращения. Пурпурный борется с ревматизмом и эпилепсией.
Оранжевый цвет дает ощущение тепла, настраивает на позитивное восприятие жизни. Укрепляет иммунную систему, увеличивать сексуальную потенцию, помогать при всех пищеварительных болезнях, болезнях груди и почек. Под влиянием оранжевого человек ощущает прилив жизненных сил. Однако людям с неустойчивой нервной системой не рекомендуется. Вся оранжевая гамма - отличное лекарство против депрессии.
Желтый цвет – цвет Солнца. Это священный цвет в Азии. Желтый стимулирует умственную деятельность, усиливает аппетит, помогает работе желудочно-кишечного тракта. Помогает вылечивать дерматит и другие проблемы кожи.
Зеленый - цвет гармонии и баланса. Ассоциируется с состраданием, покоем, умиротворением. Зеленый снимает умственное и физическое перенапряжение, стабилизирует давление, исцеляет головную боль и мигрени, устраняет покраснение и усталость глаз, помогает при сердечникам и при сосудистых недомоганиях. Это самый благоприятный цвет для нервной системы. Он помогает вылечивать нервные болезни. Зеленый - самый лучший цвет для беременных женщин. Одежду зеленого цвета не стоит носить людям, если у них обнаружены опухоли - зеленый способен спровоцировать их рост. По этой же причине не следует злоупотреблять зеленой одеждой людям с желчнокаменной болезнью.
Голубые тона - антисептики. Ими лечат заболевания горла и дыхательной системы. Нежно-голубой - цвет творческих людей. Это спутник вдохновения, веры, самопознания, но и одиночества. Так же, как и зеленый, голубой помогает расслабиться, освободиться от негативных эмоций. Понижает температуру, помогает остановить кровотечение, борется с ожогами. На Востоке голубой зовут «цветом благостного сна». Индиго - темный оттенок синего – первый друг ЛОРа. Этот цвет влияет на все органы головы. Однако это очень активный цвет. Переизбыток густого синего может привести к состоянию подавленности и грусти.
Фиолетовый цвет «отвечает» за костную систему человека. Он приостанавливает рост опухолей, облегчает боли при артритах. Фиолетовый цвет – цвет ночи. На подсознание действует как снотворное, навевает приятные сновидения. Пристрастие к фиолетовому приведет к излишней сонливости. Интересны также и переходные (не основные) цвета. Коричневый цвет называют цветом здравого смысла. Он помогает людям экзальтированным, склонным к частой смене настроений.
Серый любят люди скрытные, необщительные. Это не слишком позитивный цвет. Избыток серого приводит к грусти, вялости, безразличию.
В белом цвете присутствуют все цвета радуги. Он укрепляет и очищает весь организм, преумножает целительную силу любого другого цвета, вместе с которым он используется. Это цвет-усилитель. Белый лучше всех цветов облегчает боль.
Черный - успокаивает агрессивных людей, «гасит» конфликты. Это классический торжественный цвет. Цвет строгости и серьезности. Но его избыток подавляет, вызывает депрессию. Наиболее благоприятен черный цвет в сочетании с белым. Эта гамма уравновешивает нервную систему, проясняет разум.
интересно )

добавлено через 10 часов 27 минут
Ещё вот нашла

Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.05.2017, 16:21
  #35   
Люблю все цвета, кроме розового.
В одежде не переношу розовый.
Старый 02.05.2017, 16:26
  #36   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Люблю все цвета, кроме розового.
Только если бледно-розовый - приятный в гардеробе.
кислотно-салатовый не люблю

Фиолетовый, как в гороскопе указан, нравится визуально. А носить - нет.
Белый как белый. Даже не знаю что про него сказать)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.05.2017, 16:44
  #37   
@Velassaru, никакой розовый не люблю. Нигде. Ни в одежде, ни в сумках, ни в смартфонах. Нигде.

Однажды увидела девушку в розовых штанах - два часа в себя прийти не могла.
Старый 02.05.2017, 16:45
  #38   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Однажды увидела девушку в розовых штанах
У меня есть бело-розовое платишко-миди. В кружавчики
планирую носить летом)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.05.2017, 16:47
  #39   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
У меня есть бело-розовое платишко-миди. В кружавчики
планирую носить летом)
Если сочетается с белым - может, я и выживу. Но сама носить не стану!

Люблю цвет фуксии, насыщенный, глубокий. Даже помада у меня, в основном, этого цвета. )))
Старый 02.05.2017, 23:37
  #40   
@Степлер, у меня... и розовые штаны, и майки, и платье ) много розового. в магазине первый цвет, который я замечаю !
а вообще люблю все цвета , кроме тёмных )))
чёрный почему-то недолюбливаю.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, миди это что ? средняя длина ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024