Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2015, 23:39
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2015, 23:41
  #22   
Старый 18.01.2015, 23:59
  #23   
@Мухомор, там где борщ, там и носки)
з.ы. не стану!

Последний раз редактировалось Шпилька; 19.01.2015 в 00:04..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.01.2015, 00:01
  #24   
@Шпилька, твои посыльные тревоэат мо
Старый 19.01.2015, 00:05
  #25   
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение
Так вот ,как вы считаете,насколько велика вероятность,что мужчина женившись,а то и венчавшись,будет изменять свое жене,что на это влияет,или есть природа,от которой никуда не денешься?
Женатый мужчина или нет, венчавшийся или нет, значения не имеет. ИМХО.
Старый 19.01.2015, 00:08
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
@Шпилька, твои посыльные тревоэат мо
Что?
Никого не посылала.

Последний раз редактировалось Шпилька; 19.01.2015 в 00:19..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.01.2015, 00:38
  #27   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Что?
ничего.забудь

добавлено через 5 минут
лунная я вижу деваха с историей

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Душа Мухомора полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь!
бабская лож. моя душа от вас закрыта
Старый 19.01.2015, 00:41
  #28   
Старый 19.01.2015, 10:59
  #29   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Не все) Но многие, и это не природа, это дурь, блажь и разочарование. А кто-то и на зло. Вообщем у кого хватит ума и выдержки тот не будет)
Вот, и я так думаю.Именно выдержки.Не знаю как другие,но мне нравятся разные мужчины, и по разному, я могу с ними переспать, но для меня этот вопрос закрыт просто.хоть может быть это и приятно.Помоему человек просто сам для себя решает, как жить, и не важно мужчина женщина...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Если я нахожусь в отношениях, то измена для меня недопустима. Так было всегда. Причины, правда, не всегда были одинаковыми, но измены - исключены. Мужчине простить измену могу, в случае, если это был так называемый "механический" вариант, мужчины на это действительно способны, женщины - нет, в случае, если конечно женщина не ...(такое тоже имеет место быть). Прежде чем лечь с мужчиной в постель, лично мне нужно испытывать к мужчине много большее, чем просто желание расслабиться.
Вот этот "механизм"меня собственно и интересует.
Ты пошла в клуб.весь вечер с тебя глаз не сводил солидный мужчина.То и дело отгонял от тебя тех кто мешает тебе танцевать, затем познакомился с тобой, пообщались, ты выпила.....на это все могло уйти часа 3 в среднем, и что ты исключает вариант того что ты его захотела?
Конечно, чисто из принципа, так как ты приличная девушка, ты ему в первую ночь не отдашься, но сам факт, легко захотела этого мужчину...нет?
Старый 19.01.2015, 11:08
  #30   
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение

Вот этот "механизм"меня собственно и интересует.
Ты пошла в клуб.весь вечер с тебя глаз не сводил солидный мужчина.То и дело отгонял от тебя тех кто мешает тебе танцевать, затем познакомился с тобой, пообщались, ты выпила.....на это все могло уйти часа 3 в среднем, и что ты исключает вариант того что ты его захотела?
Конечно, чисто из принципа, так как ты приличная девушка, ты ему в первую ночь не отдашься, но сам факт, легко захотела этого мужчину...нет?
Исключено.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.01.2015, 11:50
  #31   
Старый 19.01.2015, 11:56
  #32   
Старый 19.01.2015, 11:58
  #33   
Старый 19.01.2015, 12:06
  #34   
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение
Так вот ,как вы считаете,насколько велика вероятность,что мужчина женившись,а то и венчавшись,будет изменять свое жене
Сугубо индивидуально. Если свадьба - это шаг осознанный, то вероятность минимальна, или отсутствует.
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение
что на это влияет
Ранний брак - не нагулялся,
Жена не удовлетворяет,
Просто не хочется жену, потому что она пилит мозг,
Чмо - напился и начал куролесить,
Отсутствие каких-либо моральных устоев...

Факторов вагон и маленькая тележка.
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение
или есть природа,от которой никуда не денешься?
Херня. Проще свалить на природу, чем признать свое ничтожество)
Старый 19.01.2015, 13:13
  #35   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Исключено.
Ну значит действительно я одна так люблю мужчин

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение

Херня. Проще свалить на природу, чем признать свое ничтожество)
хорошо сказал запомню
Старый 19.01.2015, 13:26
  #36   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
есть такое понятие как настоящая любовь....когда для тебя есть только она....а остальные как бы и есть..но их как бы и нет..
бред скажете вы..раньше я тоже так бы сказал..если не хуже..но ни теперь....теперь я знаю что это есть..и потому счастлив без меры..чего и вам желаю..
ну почему же бред.это не бред,когда рядом с тобой именно тот человек)
Старый 19.01.2015, 13:28
  #37   
У меня скоро рука от фейспальмов отвалится. Любовь - это когда тетя природа мягко намекает, что нада бы рожать, воспитывать и подыхать. И чем больше ты наплодишь - тем лучше, а если не хочешь или не можешь, то быстренько сольют с помощью какой нибудь болезни, так, как это делает добрый фермер Джек пуская строптивую коровку не желающую сношаться с бычком и потом давать молоко, на мясо. Термином любовь замещен тот факт что мы по праву рождения не свободны и должны следовать заранее написанному кем-то алгоритму, а всех несогласных втопку, чтоб зря не жрал и не дышал. Что мы делаем если нам не получается с чем то совладать? - правильно вытесняем - вытеснить не можем, по причине спермотоксикоза и недо...ба, начинаем превозносить. Точно также превозносят начальника, которого ненавидят, при этом прошивая себя настолько, что реально происходит замещение ненависти на принятие и поклонение.
Старый 19.01.2015, 13:32
  #38   
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение
Вот этот "механизм"меня собственно и интересует.
Ты пошла в клуб.весь вечер с тебя глаз не сводил солидный мужчина.То и дело отгонял от тебя тех кто мешает тебе танцевать, затем познакомился с тобой, пообщались, ты выпила.....на это все могло уйти часа 3 в среднем, и что ты исключает вариант того что ты его захотела?
Конечно, чисто из принципа, так как ты приличная девушка, ты ему в первую ночь не отдашься, но сам факт, легко захотела этого мужчину...нет?
я думаю,возможно бы просто польстило,что мужчина вот так вот обратил на тебя внимание. но не более того. тем более,как написала Шпилька,если она состоит в отношениях. а если не состоит то то же не факт. может он ей просто не симпатичен,даже если будет настойчив. он только будет раздражать. так что тут такое дело. внимания да,приятно любой наверное женщине,ну а развитие ситуации уже у каждой разное.
Старый 19.01.2015, 13:52
  #39   
Цитата:
Сообщение от Daria_sha Посмотреть сообщение
Я не против того что мужчина может смтреть на других оценивать,даже трогать.
а что ты подразумеваешь под словом "трогать"? Руками что ли? И зачем собственно этих других трогать ?))
Старый 19.01.2015, 13:53
  #40   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
а что ты подразумеваешь под словом "трогать"? Руками что ли? И зачем собственно этих других трогать ?))
Я отнесла сюда стриптиз

Метки
любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024