Результаты опроса: Я больше всего люблю
Новый год 18 75.00%
Рождество 7 29.17%
Другой праздник (ответ в теме) 4 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2014, 17:41
  #21   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Утро начинается с десятка разных салатников и бутербродов.
Иногда начинается с таблетки аспирина - это не самый лучший вариант
Ага, салатики настоялись, рыбка маринованная всегда хороша)))
Мне 25-го аспиринчик не понадобился, и так весело было, без излишеств
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2014, 17:43
  #22   
Рождество я, честно говоря, так до конца и не понял. Для меня этот праздник где-то на одном уровне со Старым Новым годом. Клёво, что есть, но если бы не было, внимания бы не обратил. А НГ - центральный праздник, круче него только день рождения.
Старый 26.12.2014, 17:46
  #23   
Натал,сорри Рождество,прошло под распитие классного белого вина,ну и.... так далее!
Старый 26.12.2014, 17:57
  #24   
Ничего не люблю)
Старый 26.12.2014, 18:01
  #25   
Старый 26.12.2014, 18:07
  #26   
@Incognito, да в прямом...Ни НГ ни Рождество ни ДР...Майские раньше любила...
Старый 26.12.2014, 18:09
  #27   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Incognito, да в прямом...Ни НГ ни Рождество ни ДР...Майские раньше любила...
А что так?Нечему или не с кем повеселиться?
Старый 26.12.2014, 18:13
  #28   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А что так?Нечему или не с кем повеселиться?
Вот почему меня вечно раздражал вопрос А что так?*)
Я не знаю а что так, наверное не поселилось в моём сердце этого новогоднего ощущения...Думаю с детства не заложили.
Есть с кем, но ни один НГ в моей жизни не прошёл весело и с отрывом Хотя я умею...умела веселиться) Как-то вот так...
А может я сама угрюмое существо*))))
Старый 26.12.2014, 18:17
  #29   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Вот почему меня вечно раздражал вопрос А что так?*)
Я не знаю а что так, наверное не поселилось в моём сердце этого новогоднего ощущения...Думаю с детства не заложили.
Есть с кем, но ни один НГ в моей жизни не прошёл весело и с отрывом Хотя я умею...умела веселиться) Как-то вот так...
А может я сама угрюмое существо*))))
Ну как тебе сказать,в душе я тоже реалист-пессимист,но жизнь одна,так что берём от неё то что можем.
Старый 26.12.2014, 18:57
  #30   
@Incognito, в душе я вообще чёрте что))))) Намешано всего))) Алиса Льюиса Кэрролла отдыхает))) со всеми матровскими кроликами))))
Старый 26.12.2014, 19:09
  #31   
Старый 26.12.2014, 19:16
  #32   
Рождество? Ну как бы так.. Надо, наверное почему то его встречать. Там говорят ещё и гадают) Хи! Интересно)

Но всё же Новый год это самый, самый, самый..) Любимый, светлый, чистый, волшебный, чудесный.. И всё такое..)

Старый 26.12.2014, 19:20
  #33   
Старый 26.12.2014, 19:23
  #34   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
да вообще то девушки незамужние гадают
а тебе зачем?
Только не замужние? Дискриминация это какая то!) Я.. да я буду жаловаться! В спортлото) Вот) А на угадать счастье есть или нет? Нельзя, м?) Эх.. Ну и ладно, ну и фиг с ними с гаданиями)

добавлено через 1 минуту
Оленёнок такой хорошенький, упс, ой.. Бамц) Попала
Старый 26.12.2014, 20:01
  #35   
Как ни странно, но Рождество я никогда в жизни не праздновала, так что фаворит- НГ. Особенно классно, когда до НГ успеваешь закончить все важные дела. Хотя, в том году НГ был очень печальный- почти без еды и без подарков. И без настроения. А в этом году мы даже ёлку купили!
Старый 27.12.2014, 14:53
  #36   
Пора заражаться, я считаю


Jingle Bells / Бубенцы
Эта песня была написана в 1857-м году американским композитором Джеймсом Лордом Пьерпонтом. Называлась она "One Horse Open Sleigh" (Открытые сани, запряжённые лошадью) и мелодия её была сложнее, больше напоминающая классические пьесы Моцарта. С тех пор мелодия, а также текст были немного изменены. Подстрочный перевод современного английского текста выглядит так:

Скрытый текст

Рашн


Нерашн
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.12.2014, 14:58
  #37   
Для меня Рождество уже прошло, хотя я не католичка, но уже много лет отмечаем, привыкла, наше Рождество я как-то никогда не праздновала, раньше его не отмечали, с чего начинать здесь , тем более 7 января первый учебный день у дочки после каникул.
Старый 29.12.2014, 13:51
  #38   
Новый год, Новый год, Новый год Оле-оле!!!! Новый год
Старый 29.12.2014, 14:12
  #39   
даже не знаю, что выбрать.
с одной стороны - Новый Год, потому что это праздник из детства. Дед Мороз со Снегурочкой. Поездка с мамой по магазинам, включая и Центральный Детский Мир с теми самыми часами. Здоровенная мохнатая елка, устанавливаемая напротив местного Дворца Культуры. Куча родни в квартире, суета и бой курантов. Оливье и запеченная в духовке курочка. Подарки )))
С другой - Рождество. Волшебная сказка, с ярмарками, запахом глинтвейна и разноцветными огнями. Ассоциации с первой поездкой в Прагу. Марципаны, яблоки в карамели и мохнатые олени.
я не знаю, что выбрать )))))
Старый 29.12.2014, 14:19
  #40   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
с одной стороны - Новый Год, потому что это праздник из детства. Дед Мороз со Снегурочкой. Поездка с мамой по магазинам, включая и Центральный Детский Мир с теми самыми часами. Здоровенная мохнатая елка, устанавливаемая напротив местного Дворца Культуры. Куча родни в квартире, суета и бой курантов. Оливье и запеченная в духовке курочка. Подарки )))
С другой - Рождество. Волшебная сказка, с ярмарками, запахом глинтвейна и разноцветными огнями. Ассоциации с первой поездкой в Прагу. Марципаны, яблоки в карамели и мохнатые олени.
М-м-м, как вкусно ты рассказываешь....

Метки
Новый, рождество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024